Гость
Статьи
Ожирение в браке. Кто …

Ожирение в браке. Кто прав?

Когда женились муж сказал "растолстеешь - не буду заниматься с тобой сексом, буду не давать жрать и заставлять заниматься спортом". Я за годы брака прибавила пару кило, а он - 25-30кг. Особо не предъявляла ему ничего, но вижу что ему штаны мылы стали - резинка живот передавливает, сидит растегнув ширинку и вывалив живот. Говорю "Кажется тебе штаны маловаты. Нужно купить новые или перешить или живот убирать.Просто занимайся кардио в зале(он говорил что не любит) - возьми телефон, включи там ютюбчик и ходи по беговой дорожке". Он обиделся.
Почему мужчины такие ранимые, когда дело касается их, а женщинам высказать претензии если "запустила себя" - это пожалуйста. Предъявляют родившим декретницам за растяжки и лишний вес, а сами наедают(и напивают) ряхи и брюханы безо всяких родов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в обиду мужчинам, но почему-то большинство думают, что мы любим их любыми и им ничего не надо в себе менять). Говорят же, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но от женского пола требуется максимум. Требуешь - соответствуй, это касается обеих полов. Если ваш муж хочет, чтобы рядом с ним была стройная фитоняшка, то и он должен. Вы можете просто ходить вместе или заниматься дома вместе, это только сближает. Любви Вам 🥰

Гость
#2

А вы ниче так, проглотили тогда, да?

Гость
#5

Могу предположить, что в нашем обществе к женщинам есть определенные рамки внешности и поведения, которые жестче, чем рамки мужчин "мужчина должен быть не коасивее обезьяны" слышали? Вот вот, от этого и других факторов их эго довольно хрупкое и самооценка выше. Не давайте никому себя опускать, любите себя
Всего хорошего )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема