Гость
Статьи
Мать не дает жизни

Мать не дает жизни

Я не могу больше так, мама постоянно гнобит меня, вмешивается в мои отношения с парнем, читает нашу переписку, обзывает меня "подстилкой". Мне 25, я нахожусь в поиске работы сейчас, за это тоже меня попрекает постоянно, я уже честно хочу быстрее избавиться от зависимости от нее в материальном плане. Я устала так жить, я не хочу даже с ней разговаривать, она только понижает мне самооценку, из-за нее у меня ничего не получается в жизни. Знаю, нельзя так говорить про родную мать, но так оно и есть. Отношения с матерью стали натянутыми, ужасными. Мне и так сейчас тяжело, а она еще больше втаптывает в грязь, старается ужалить больнее. Пишу и слезы на глаза наворачиваются. ( Не знаю что делать дальше, помогите дайте совет как жить, хочу уехать куда-нибудь далеко от всего этого(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Перестань пользоваться маминым холодильником и иди работать - вот тебе самый умный совет.

Гость
#2

Сама будешь матерью- узнаешь, каково это иметь такую дочь бестолковую.

Гость
#3

Идите на ветку "Мать деспот и тиран", там подобные история аж на 500 с лишним страниц.

Гость
#4

По специальности сейчас работу, действительно, трудно найти, но работу вообще найти можно, временно чем-то заниматься, некогда будет попрекать маму. Кстати, а почему она так против мч, может, нет дыма без огня?

Гость
#5

.. не общайтесь с ней, живете вы в общем жилье, отдельного у вас нет.. тяжело естественно жить так, обзывает она вас из-за своих проблем, неудач..

Гость
#6
Гость

.. не общайтесь с ней, живете вы в общем жилье, отдельного у вас нет.. тяжело естественно жить так, обзывает она вас из-за своих проблем, неудач..

Так автор зависит от мамы материально, как не общаться? Мог бы мч помочь, но, видимо, не имеет желания.

Гость
#7

Замуж вас сбагрить мечтает, пора бы уже самой докумекать

Пион
#8

Автор, вас мать гнобит не потому, что вы такая сякая,
а потому, что у неё какие-то проблемы, о которых вы не знаете: здоровье (климакс = мало гормонов и жизнь кажется безысходной), с мужем, на работе и т.д.
Самое лучшее, что здесь можно придумать - это с глаз долой. Уезжайте на съём.

Гость
#9
Гость

Идите на ветку "Мать деспот и тиран", там подобные история аж на 500 с лишним страниц.

там такой тесный круг хамоватых дамочек, загрызть могут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: