Гость
Статьи
Такая вот жизненная …

Такая вот жизненная ситуация

Всем привет.
Такая вот жизненная ситуация.
закончила школу,поступила в колледж ,отучилась пол.года и бросила,пошла работать в ресторан официантом.Замуж вышла рано по огромной любви,за своего ровесника.
Он гулял ,изменял ,я в свои 18 работала,его содержала ,квартиру снимала ,а он развлекался.родила ребёночка ,мама помогала.В общем с каждым годом ничего не менялось ,развелись.Сейчас мне 25,ребёнку 5,на работу вышла когда малышу моему было 3 месяца,бабушки помогали сидеть.Когда ему исполнился годик я устроилась на вторую работу.Хотела ему самые лучшие вещи покупать ,игрушки и т.д
Сама себя тоже не забывала,регулярно салоны красоты,хорошая Одежда и наше с малышом времяпровождение.
Так вот,последние 4 года работала на 2х работах ,в офисе мобильной связи и так же в ресторане официантом.в один месяц закрывают наш офис и через 2 недели в ресторане меняется руководство и смена коллектива.Я устраиваюсь в другой ресторан где график не даёт возможности подработки(Уже 4 месяца еле свожу концы с концами,за что браться !!!Толи счета оплачивать ,толи вещи покупать ,то ли ребёнку в игрушке не отказать!!!
Голова кругом,ни спать ни есть не могу!
Есть мысль в этом году поступить на заочное отделение ,что бы получить хотя бы полное образование.Только вот сомневаюсь ,поможет ли оно мне.Город очень маленький 21т населения ,перспектив никаких

Мурка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот спрашивается: нахрена это нужно было в 18 лет??? Так замуж хотелось? Любовь - не значит брак. Образование не поможет. Меняй ресторан. Перспектив никаких....

Гость
#2

Ну вы же сознательно родили в 20 лет от летняя и гуляки, кто вам теперь доктор

Гость
#3

в первую очередь счета и продукты, какие игрушки? обойдется

#4

Всё будет хорошо, ты умничка) у тебя всё получится) на алементи его , пускай хоть как-то помогает , всё же эго ребёнок

гость
#5

Автор, ну это временно. Стиснуть зубы, не ныть, искать работу. Ребенок несколько месяцев без игрушек новых точно переживет. И косметолог подождет. И образование тоже. Это уже все тогда, когда с работой будет все стабильно. Все у вас в порядке. А трудности в каждой жизни обязательно бывают, важно их без истерик и депрессии пережить и дальше жить уже нормально. Я вот на 4 года затягивала поясок, потому что без мужа родила. Сейчас уже получше.

Гость
#6

Держитесь. Отец ребенка платит алименты? Образование не помешает. Поступите, отучитесь, дальше видно будет где сможетп с ним устроится. Вы молоды, все налалится. Удачи вам. Берегите себя.🌼🌼🌼🌼🌼

#7

без модных вещей и игрушек вполне можно прожить, а вот за неоплаченные счета могут появиться проблемы типа иска УК против вас. и будете все равно оплачивать только + еще судебные издержки. а это всякие хлопоты типа ареста ваших счетов, блокировка карт и пр.
образование желательно иметь и хоть какое-нибудь. я имею в виду вышку, а специальность может быть любая. Вы ведь смогли устроиться на неплохие работы, научиться, успевать. так что вперед!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: