Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на фразу "мне не разрешают родители" от взрослого человека?

Это просто отговорка, нежелание поддерживать общение? Тогда почему человек его просто не прекращает? Речь об одной из моих (как раньше казалось) подруг. Девушке 27 лет, на минуточку. Если куда-то зовешь, приглашаешь, что-то предлагаешь - "мне не разрешают родители". Что, простите, родители могут не разрешить в таком возрасте? Ну не хочешь - так скажи "нет". Но при этом как только прекращаю приглашать ее куда-то, что-либо предлагать, продолжая развлекаться с остальными друзьями - обида. Вот как на такое реагировать? Это обыкновенная ложь со стороны человека?

Венская опера
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас троллит, лол. Я тоже так говорю, когда меня зовут на неинтересные мне мероприятия.

#2

Не думаю что это отговорка, видимо хоть и взрослая уже, а все под маминой юбкой сидит.

Венская опера
#3
Гость

Она вас троллит, лол. Я тоже так говорю, когда меня зовут на неинтересные мне мероприятия.

зачем тогда обижаться, когда перестают приглашать? наоборот, радоваться надо.

Shinee
#4

Пожалеть нужно такого человека.)

Гость
#5

Но если ей действительно не разрешают родители? У них в семье так принято, что сказал старший то и выполняют. Патриархат, староверы, домострой.

#6

Да, отговорка. ибо родители не могут ничего запретить с 18 лет.

Дори
#7

Думаю, всё таки не хочет, а прямо сказать не может. Или же ей реально не разрешают родители, всякое быть может. А на что обижаться, если она и так никуда не ходит? Вы ей так и скажите.

Гость
#8

Если она до сих пор живёт с родителями,а не на своей территории,то наверное просто вынуждена жить по их правилам.Других причин не вижу.Жила бы отдельно,то родители даже бы не знали ничего о её жизни.

Гость
#9

Автор, вот мне сейчас тоже 27 лет и я до сих пор живу с родителчми и они у меня достаточно строгие, особенно Папа и многие действия он мне запрещает и я так же говорю своим подругам это нормально.. например он против чтобы я ночным клубам ходила, там говорит что нормальных жен не ищут а девушек на одну ночь или же за границу запрещает чтобы я с подругами ехала, только с мужем разрешит.. и я его слушаюсь... и это никакие не отмазки! А если другим родителчм похрен на взрослых детей, то другим нет

Гость
#10

Если она полностью зависит от родителей, то конечно, такая фраза может иметь место...
А то некоторые в 18 полностью на обеспечении родителей, а вопят " как можно мне не разрешать??"...если человек самостоятельный - он самостоятелен во всем

Гость
#11

Если она живёт с родителями, то они вправе ей запрещать то, что считают нужным. Хочешь быть самостоятельной, живи сама на свои средства и делай что пожелаешь.

Венская опера
#12
Гость

Но если ей действительно не разрешают родители? У них в семье так принято, что сказал старший то и выполняют. Патриархат, староверы, домострой.

если ее это устраивает - то зачем обижаться, что ее никуда не зовут?
а если НЕ устраивает - то зачем участвовать в этом цирке?

Стюардесса
#13

Бывает такое Я бегаю по утрам, одна знакомая девочка сказала что хочет со мной,я говорю "ну давай завтра в 8 утра", она "ок". А потом мне пишет "Извини,мне мама не разрешает так рано. давай в 10"? я ей говорю "Ты шутишь чтоли? ну если тебе лень так и скажи,зачем придумывать такой бред?" А она мне "Да ты что, у меня в семье так принято, если мама сказала нельзя,то все". Девочка армянка(мы в Москве живем), 22 года.

Венская опера
#14
Гость

Если она до сих пор живёт с родителями,а не на своей территории,то наверное просто вынуждена жить по их правилам.Других причин не вижу.Жила бы отдельно,то родители даже бы не знали ничего о её жизни.

да, живет с родителями. значит, ее это устраивает.

Гость
#15
Гость

Автор, вот мне сейчас тоже 27 лет и я до сих пор живу с родителчми и они у меня достаточно строгие, особенно Папа и многие действия он мне запрещает и я так же говорю своим подругам это нормально.. например он против чтобы я ночным клубам ходила, там говорит что нормальных жен не ищут а девушек на одну ночь или же за границу запрещает чтобы я с подругами ехала, только с мужем разрешит.. и я его слушаюсь... и это никакие не отмазки! А если другим родителчм похрен на взрослых детей, то другим нет

а я как раз с мужем в ночном клубе познакомилась, хотя специально и не искала, просто потанцевать пришла. Хотя может с точки зрения вашего папы я не нормальная жена...

Гость
#16
Гость

а я как раз с мужем в ночном клубе познакомилась, хотя специально и не искала, просто потанцевать пришла. Хотя может с точки зрения вашего папы я не нормальная жена...

Там много бухих неадекватных баб, и мужики там бухают тоже, мой муж тоже раньше тусил до меня вечно в клубе и говорит что там все телки для съёма!!!

#17

Не понимаю фразу многих комментаторов "живёт с родителями". в квартире родителей наверняка есть и доля у ребенка, даже взрослого. и он имеет там полное право жить. если живёт с родителями, это не значит, что не работает и не обеспечивает себя.

#18
Гость

Если она живёт с родителями, то они вправе ей запрещать то, что считают нужным. Хочешь быть самостоятельной, живи сама на свои средства и делай что пожелаешь.

если она живёт с родителями, это не значит, что за деньги родителей. она может жить у себя дома, где помимо родителей прописана и она, при этом работать и себя обеспечивать.

Венская опера
#19
Гость

Автор, вот мне сейчас тоже 27 лет и я до сих пор живу с родителчми и они у меня достаточно строгие, особенно Папа и многие действия он мне запрещает и я так же говорю своим подругам это нормально.. например он против чтобы я ночным клубам ходила, там говорит что нормальных жен не ищут а девушек на одну ночь или же за границу запрещает чтобы я с подругами ехала, только с мужем разрешит.. и я его слушаюсь... и это никакие не отмазки! А если другим родителчм похрен на взрослых детей, то другим нет

развлечения - не обязательно ночные клубы.
мы зовем ее в путешествия, на лыжи, на концерты, на какие-то события. я реально не понимаю, как может кто-то что-то запрещать ВЗРОСЛОМУ человеку. если у родителей настолько нет своей жизни, что они пасут круглосуточно взрослую девицу, - то это печаль.

Гость
#20

Я часто говорю "мой муж не одобрит/не разрешит" и это 100% отмазка, когда я не хочу что-то делать или в чем-то участвовать. Если начнешь объяснять, почему не хочешь, тебя будут всячески переубеждать, пытаться продавить, зачем тратить свое время? А эта реплика снимает все вопросы. Обычно, когда знаешь, что собеседник не готов принять отказ и надо, чтобы он уже отстал от тебя. Правда, когда так говорит мой муж, любви это ко мне не прибавляет, особенно, свекрови ))))))

Венская опера
#21

но опять же, я не верю, что в 27 лет реально кто-то кого-то куда-то не отпускает. скорее, прсото неудачная отмазка.

Венская опера
#22
Гость

Я часто говорю "мой муж не одобрит/не разрешит" и это 100% отмазка, когда я не хочу что-то делать или в чем-то участвовать. Если начнешь объяснять, почему не хочешь, тебя будут всячески переубеждать, пытаться продавить, зачем тратить свое время? А эта реплика снимает все вопросы. Обычно, когда знаешь, что собеседник не готов принять отказ и надо, чтобы он уже отстал от тебя. Правда, когда так говорит мой муж, любви это ко мне не прибавляет, особенно, свекрови ))))))

и вы тоже обижаетесь, если в следующий раз тебя просто не зовут?

Гость
#23
Венская опера

и вы тоже обижаетесь, если в следующий раз тебя просто не зовут?

Не обижаюсь, но эта фраза помогает мне фильтровать события и делать то, что я хочу. Например: прошлый корпоратив директор устроила в редкой тошниловке, по совету одной из знакомых. Если бы я сказа правду, то о хотя бы просто рабочих отношениях в коллективе можно забыть. А так я сослалась на мужа, не пустил мол, и все ок. В этом году место было более менее, поэтому сходила. Как захотела домой - муж ждет внизу и все ))))
Если постоянно отказывать, то тебя перестанут везде звать, а так я не при делах,это все мой строгий муж.

Венская опера
#24
Гость

Не обижаюсь, но эта фраза помогает мне фильтровать события и делать то, что я хочу. Например: прошлый корпоратив директор устроила в редкой тошниловке, по совету одной из знакомых. Если бы я сказа правду, то о хотя бы просто рабочих отношениях в коллективе можно забыть. А так я сослалась на мужа, не пустил мол, и все ок. В этом году место было более менее, поэтому сходила. Как захотела домой - муж ждет внизу и все )))) Если постоянно отказывать, то тебя перестанут везде звать, а так я не при делах,это все мой строгий муж.

не знаю, звучит как какой-то детский сад. не хочу куда-то идти - "спасибо за приглашение, извините, уже другие планы, в следующий раз с удовольствием!"
все.
зачем комедию ломать?

Гость
#25
Гость

Автор, вот мне сейчас тоже 27 лет и я до сих пор живу с родителчми и они у меня достаточно строгие, особенно Папа и многие действия он мне запрещает и я так же говорю своим подругам это нормально.. например он против чтобы я ночным клубам ходила, там говорит что нормальных жен не ищут а девушек на одну ночь или же за границу запрещает чтобы я с подругами ехала, только с мужем разрешит.. и я его слушаюсь... и это никакие не отмазки! А если другим родителчм похрен на взрослых детей, то другим нет

Нормально в 27 лет ни разу за границей не побывать?
Ваше право, конечно. Я к вашему возрасту успела съездить поучиться в двух странах, и родителям в голову не пришло меня отговаривать, только поддерживали.

Гость
#26
Венская опера

не знаю, звучит как какой-то детский сад. не хочу куда-то идти - "спасибо за приглашение, извините, уже другие планы, в следующий раз с удовольствием!"
все.
зачем комедию ломать?

"Другие планы" это когда на другом конце провода адекватный взрослый человек, не истеричка и не манипулятор. С такими и общение соответствующее. А когда я точно знаю, что начальница мне условно даст черную метку за непосещение корпоратива, зачем такие сложности? Или родители могут истерить мне по скайпу, но одно только упоминание мужа приводит их в чувство, почему бы не воспользоваться.

Гость
#27
Гость

Нормально в 27 лет ни разу за границей не побывать? Ваше право, конечно. Я к вашему возрасту успела съездить поучиться в двух странах, и родителям в голову не пришло меня отговаривать, только поддерживали.

Ну вы молодцы что сказать. Не все живут в шоколаде

Гость
#28
Гость

Ну вы молодцы что сказать. Не все живут в шоколаде

Если вы о деньгах, то мимо. Оба раза на обучение получала стипендии, а на проживание зарабатывала сама. Родители один раз купили билеты на самолет.

Гость
#29

Просто очень странно видеть семьи, где родители сознательно ограничивают развитие и расширение кругозора своих детей, а взрослые уже дети и рады слушаться.

Гость
#30
Гость



а я как раз с мужем в ночном клубе познакомилась, хотя специально и не искала, просто потанцевать пришла. Хотя может с точки зрения вашего папы я не нормальная жена...

Там много бухих неадекватных баб, и мужики там бухают тоже, мой муж тоже раньше тусил до меня вечно в клубе и говорит что там все телки для съёма!!!

Нифига себе наглость! Прям вам рассказывал как там телок снимал?

Мнение
#31

Вполне нормальная фраза и реально так может быть. Особенно если она с ними живет, у неё хорошие отношения с ними, ей важно их мнение.
Хотя у меня муж и ребёнок, Родители тоже мне могут что-то не разрешить, например одной пойти в поликлинику с ребёнком :)))

Венская опера
#32
Гость

Просто очень странно видеть семьи, где родители сознательно ограничивают развитие и расширение кругозора своих детей, а взрослые уже дети и рады слушаться.

Я тоже не понимаю, как можно не поощрять ребенка в путешествиях, спорте, познании мира, культурном времяпрепровождении и тд...

Стюардесса
#33
Гость

Автор, вот мне сейчас тоже 27 лет и я до сих пор живу с родителчми и они у меня достаточно строгие, особенно Папа и многие действия он мне запрещает и я так же говорю своим подругам это нормально.. например он против чтобы я ночным клубам ходила, там говорит что нормальных жен не ищут а девушек на одну ночь или же за границу запрещает чтобы я с подругами ехала, только с мужем разрешит.. и я его слушаюсь... и это никакие не отмазки! А если другим родителчм похрен на взрослых детей, то другим нет

Мне искренне вас жаль. Врагу не пожелаю таких родителей, они просто испортили вам жизнь. Ваш папа просто,извините,ид.и.о.т. Чтобы девушка в 27(!!!!!!!) не могла сходить в клуб!? Причем тут ищут там жен или не ищут,у вас и вашего отца единственная цель всей жизни чтоли,вас замуж выдать? У вашего отца настолько ограничен мозг,что ему в голову даже не приходят элемннтарные вещи, что в баре/клубе можно потенцевать,побалтать с подругами,просто отдохнуть. В салоне красоты тоже жен не ищут, в гостях у подруг тоже- НИКУДА НЕ ХОДИТЕ!!!! В 27 лет ни разу заграницей не побывать это просто за гранью. Слов нет( Тиран. Самое страшное в этой ситуации что вы считаете это нормальным. 27 лет, вы уже ТЁТЯ! Ваши родители могут только советовать вам и говорить свое мнение. Снимите розовые очки с глаз и посмотрите что вы делаете со своей жизнью!

Гость
#34

Кстати, а интересно, где вообще жен ищут? На сайтах знакомств? Там вам папа разрешит зарегистрироваться?

Гость
#35

Скорее всего, просто отмазка. Не хочет она к вам идти, вот и отшучивается так.

Гость
#36
Барабашка

если она живёт с родителями, это не значит, что за деньги родителей. она может жить у себя дома, где помимо родителей прописана и она, при этом работать и себя обеспечивать.

Ну например у меня нет доли в квартире родителей,я очень долго училась(мед. Универ). Да,жила как родители скажут, ибо они просто выгонят(что очень часто случалось, просто не пускали домой)

Гость
#37
Стюардесса

Мне искренне вас жаль. Врагу не пожелаю таких родителей, они просто испортили вам жизнь. Ваш папа просто,извините,ид.и.о.т. Чтобы девушка в 27(!!!!!!!) не могла сходить в клуб!? Причем тут ищут там жен или не ищут,у вас и вашего отца единственная цель всей жизни чтоли,вас замуж выдать? У вашего отца настолько ограничен мозг,что ему в голову даже не приходят элемннтарные вещи, что в баре/клубе можно потенцевать,побалтать с подругами,просто отдохнуть. В салоне красоты тоже жен не ищут, в гостях у подруг тоже- НИКУДА НЕ ХОДИТЕ!!!! В 27 лет ни разу заграницей не побывать это просто за гранью. Слов нет( Тиран. Самое страшное в этой ситуации что вы считаете это нормальным. 27 лет, вы уже ТЁТЯ! Ваши родители могут только советовать вам и говорить свое мнение. Снимите розовые очки с глаз и посмотрите что вы делаете со своей жизнью!

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

Стюардесса
#38
Гость



Мне искренне вас жаль. Врагу не пожелаю таких родителей, они просто испортили вам жизнь. Ваш папа просто,извините,ид.и.о.т. Чтобы девушка в 27(!!!!!!!) не могла сходить в клуб!? Причем тут ищут там жен или не ищут,у вас и вашего отца единственная цель всей жизни чтоли,вас замуж выдать? У вашего отца настолько ограничен мозг,что ему в голову даже не приходят элемннтарные вещи, что в баре/клубе можно потенцевать,побалтать с подругами,просто отдохнуть. В салоне красоты тоже жен не ищут, в гостях у подруг тоже- НИКУДА НЕ ХОДИТЕ!!!! В 27 лет ни разу заграницей не побывать это просто за гранью. Слов нет( Тиран. Самое страшное в этой ситуации что вы считаете это нормальным. 27 лет, вы уже ТЁТЯ! Ваши родители могут только советовать вам и говорить свое мнение. Снимите розовые очки с глаз и посмотрите что вы делаете со своей жизнью!

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

Какая же вы глупая. Знаете, свинья везде найдет грязь и все. Ну если вы такая девушка, которая если придет в клуб то сразу побежит с чурками в туалете аахаться не предохраняясь,то ваш папа прав. Вас надо наручниками к батарее тогда пристегнуть. Нормальные люди и пить умеют в меру и в барах отдыхать. я с 16 лет по всем коубам/барам прыгала, но тем не менее институт закончила с красным дипломом и заграницей стажировалась, а вышла замуж и родила в 26 лет. А вы просто как комнатное растение, амеба.

Гость
#39
Стюардесса

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

Какая же вы глупая. Знаете, свинья везде найдет грязь и все. Ну если вы такая девушка, которая если придет в клуб то сразу побежит с чурками в туалете аахаться не предохраняясь,то ваш папа прав. Вас надо наручниками к батарее тогда пристегнуть. Нормальные люди и пить умеют в меру и в барах отдыхать. я с 16 лет по всем коубам/барам прыгала, но тем не менее институт закончила с красным дипломом и заграницей стажировалась, а вышла замуж и родила в 26 лет. А вы просто как комнатное растение, амеба.Оно и видно что ты *** и *** конченая вырасла! Тебя мать не учила проявлять уважения хоть немного к незнакомым людям и не оскорбл.ть их?!Ааа, ты же в 16 лет шлялась по членам прыгала, когда тебе этикету учиться было!!! Так вот, запомни, ты кто такая что бы оценивать глупая я или нет?! Мне плевать на тебя и твоё мнение! Пошла мимо, курица ***

Снежа
#40
Гость

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

У тебя родителей нет , ты подкидышь, тупая как пробка такую ахинею пишешь

Снежа
#41
Стюардесса

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

Какая же вы глупая. Знаете, свинья везде найдет грязь и все. Ну если вы такая девушка, которая если придет в клуб то сразу побежит с чурками в туалете аахаться не предохраняясь,то ваш папа прав. Вас надо наручниками к батарее тогда пристегнуть. Нормальные люди и пить умеют в меру и в барах отдыхать. я с 16 лет по всем коубам/барам прыгала, но тем не менее институт закончила с красным дипломом и заграницей стажировалась, а вышла замуж и родила в 26 лет. А вы просто как комнатное растение, амеба.Тупая как пробка с 16 лет по клубам тоскается !!!

Снежа
#42

Как можно с 16 лет шалавится???!!! Кто тебя вообще дуру потасканную в 26 лет замуж то взял??? Упырь какой то!

Венская опера
#43
Гость

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

Ах, ну извините, с этого надо было начинать. Если у вас такой маргинальный круг общения, - то на месте ваших родителей я бы тоже вас на цепи держала до 30 лет. Среди моих знакомых в 16-18 никто не залетал, люди учились, поступали, стажировались, путешествовали, обретали хобби и увлечения. И «хачей», как вы выразились, среди моих знакомых и их половинок как-то нет.

Стюардесса
#44
Снежа

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

Какая же вы глупая. Знаете, свинья везде найдет грязь и все. Ну если вы такая девушка, которая если придет в клуб то сразу побежит с чурками в туалете аахаться не предохраняясь,то ваш папа прав. Вас надо наручниками к батарее тогда пристегнуть. Нормальные люди и пить умеют в меру и в барах отдыхать. я с 16 лет по всем коубам/барам прыгала, но тем не менее институт закончила с красным дипломом и заграницей стажировалась, а вышла замуж и родила в 26 лет. А вы просто как комнатное растение, амеба.Тупая как пробка с 16 лет по клубам тоскается !!!

А в чем проблема прийти в клуб с подругами потанцевать? Сходить в бар в караоке попеть,суши поесть? Как это вообще связано с возрастом и интелектом? Я то как раз далеко не тупая, и мои родители знали всегда что голова на плечах есть и веду себя адекватно. А если родители видят что в 27 реально без мозга,то и в магазин отпускать страшно

Венская опера
#45
Гость

Вы не правы. Я много лет, я поняла как родители сейчас правы! Хоть раньше я думала иначе.. мои все подруги у которых родителям наплевать не детей своих, с 18 лет ходили по клубам, барам ночным, все позалетали от хачей, или просто мужиков которым наплевать на детей и она все матери одиночки! Теперь родители логти кусают что не усмотрели за ними в 18-20 лет! С детьми на руках матери одиночки, без образования и без денег! А у меня папа мудрый мужчина, и с годами я это поняла! Он не запрещает мне сходить куда то с подругами, а против алкоголя на всю ночь до утра! Так вы не о том говорите вообще....

То, что вам при упоминании слова «развлечения» приходят в голову только клубы и алкоголь рекой, - уже о мноооогом говорит. Правы ваши родители были, что никуда вас не выпускали.

Гость
#46
Венская опера

То, что вам при упоминании слова «развлечения» приходят в голову только клубы и алкоголь рекой, - уже о мноооогом говорит. Правы ваши родители были, что никуда вас не выпускали.

Ты тупая, потому что не вникаешь в суть смысла что я написала! Уперлась в слово «что запрещает отец и все», а была бы с мозгами и внимательная, прочитала бы что просто пойти куда то отходнуть с подругами, запретов нет! Вот откуда вы такие вылазиете, что читаете одно, а думаете другое!!!

Гость
#47

Я так же отвечала убблюдку когда оно звало меня взамуж с целью быстрой еббли и хотело жить у меня с моими родителями. Пиддорас обоссраноуеебский на это отвечал что я уже взрослая как же так я боюсь родителей и боюсь домой привести нищий вонючий хххуеныш. Потом пиддорасопроееб понял что ловить ему нечего и стал меня унижать и говорил чтобы я не рассказывала родителям ведь мы взрослые и сами разберемся

#48

Автор, зачем Вы вообще общаетесь с инфантилами? Так и деградировать недолго.

Гость
#49

Мне тоже родители запрещают некоторые вещи, например набивать татухи, качать губы-лепёхи, делать пирсинг, красить волосы в зелёный цвет и делать сиськи 4 того размера! Мне 30 если что

Стюардесса
#50
Гость

Мне тоже родители запрещают некоторые вещи, например набивать татухи, качать губы-лепёхи, делать пирсинг, красить волосы в зелёный цвет и делать сиськи 4 того размера! Мне 30 если что