Гость
Статьи
Сестра сошла с ума со …

Сестра сошла с ума со своей собакой

Сестре 26, родила год назад. Живёт с мужем в квартире мужа. До рождения ребёнка завела собаку , с улицы подобрала щенка и долго лечила.Пока она была беременна вся родня мужа и муж советовали убрать пса из квартиры, ведь опасно для беременной, всякие инфекции, микробы. Сестра категорически отказалась, ещё и разругалась со всеми. Родила сынишку, и у малыша недавно развиваться стали симптомы аллергии! На животных! Что сделает нормальная мать? Удалит собаку сразу! Так сестра под давлением мужа стала спешно подыскивать псу хороших хозяев, при чем требования ого но, чтобы пёс жил не на привязи, чтобы кормили специальным кормом, делали для неё фотоотчет. Бред, согласитесь. Тут хоть куда бы приткнуть дворнягу. В итоге муж, пока она ходила в поликлинику, просто вывел пса и оставил на улице и запретил пускать в дом. Так эта не нормальная ушла от него вместе с СОБАКОЙ, а РЕБЕНКА оставила ему!!!Говорит, она лучше алименты будет платить и станет воскресной мамой, чем будет предательницей "друга"... Теперь она и её друг живут с нами в часном доме. Сделать ничего нельзя, полдома её.Как образумить сестру?

Василиса Офигеваюшая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго выдумывали?

#2

Она молодец, все правильно сделала.

#3

Кстати, жить с собакой куда приятней, чем со спиногрызом, так что радуйтесь, что она пришла с собакой, а не с ребенком.

Гость
#4

Крутышка! С таким мужем так и надо. А то когда ему сестра ваша надоест, он ее на улицу выгонит и дверь закроет изнутри.

Гость.
#5

Вот это дружба, я понимаю.

Смищно
#6

Одна семья так любила своего кота, что Артемка оказался в детдоме с аллергией)

Василиса Офигевающая
#7

А если серьёзно, то что делать? Мне стыдно сейчас сестру, как я теперь своим подругам и мч такое объяснять буду. Мч решит, что я также как сестра могу бросить ребёнка!

Гость
#8
Василиса Офигевающая

А если серьёзно, то что делать? Мне стыдно сейчас сестру, как я теперь своим подругам и мч такое объяснять буду. Мч решит, что я также как сестра могу бросить ребёнка!

Что делать, что делать... Разводки писать поправдоподобней.

Светлана
#9

Пусть сестра живёт с собакой, и не мешайте ей, у нее есть право на жизнь и личную неприкосновенность, ребенка бабушке отдайте на воспитание, уж лучше с собакой, как в 3 комментарии подметили

Светлана
#10

Пусть сестра живёт с собакой, и не мешайте ей, у нее есть право на жизнь и личную неприкосновенность, ребенка бабушке отдайте на воспитание, уж лучше с собакой, как в 3 комментарии подметили

Гость
#11

Так возьмите ребенка себе на воспитание!

Атлас
#12

Из-за таких, как муж и вы, без дома остаются тысячи-миллионы животных! А разве они виноваты в чем-то? Сестра молодец, что не предала друга! Раз вопрос встал ребром до такой степени и не смогли найти компромисс.

Гость
#13

Я бы тоже ушла от такого мужа.

Гость
#14

посоветовать сестре написать слезное объявления с фотками собаки где-нить в соц сетях, что вот подобрала, приютила, долго лечила, самый верны друг и любимая собака, но приходится отдавать из-за аллергии. И просит откликнуться людей, которые так же любят собак. Если кто-то отзовется, достаточно будет посмотреть на людей, поговорить с ними, чтобы понять в какие руки попадет пес, если попадает. Первые 2-3 месяца будет еще фотки просить, может позвонит пару раз, это кстати не лишнее, когда отдаешь собаку, чьи повадки и поведение хорошо знаешь. Успокоится через несколько месяцев и все будет ок.

Тати
#15

Молодец, что бросила этого козлика. Нафига такой муж? Он и подругу с ребенком выбросит, когда другую найдет.

Гость
#16

Надо квартиру на дом менять,собаку держать во дворе и всё будет хорошо.

Гость
#17
Василиса Офигевающая

А если серьёзно, то что делать? Мне стыдно сейчас сестру, как я теперь своим подругам и мч такое объяснять буду. Мч решит, что я также как сестра могу бросить ребёнка!

Ну кто же вам доктор, если ваш МЧ, мягко говоря, не умен?

никГость
#18

толсто

#19

Жаль, что вас вот так же в свое время не приткнули куда-нибудь подальше. Это личная жизнь вашей сестры, ее муж, ее ребенок, ее семья. Занимайтесь своими проблемами.
Бред - это вы. Сегодня муж вышвырнул собаку, а завтра так же выбросит на улицу вашу сестру с ребенком (и дело здесь не в любви/нелюбви к животным или детям).
Нужно было раньше думать головой, учитывая, что все видели привязанность сестры к собаке. Да и послеродовую депрессию никто не отменял. Про нездоровые отношения в семье я вообще молчу. Теперь радуйтесь, "помогли" сестре, можете быть собой довольны.

Гость
#20
Атлас

Из-за таких, как муж и вы, без дома остаются тысячи-миллионы животных! А разве они виноваты в чем-то? Сестра молодец, что не предала друга! Раз вопрос встал ребром до такой степени и не смогли найти компромисс.

++++++++

Гость
#21
Тати

Молодец, что бросила этого козлика. Нафига такой муж? Он и подругу с ребенком выбросит, когда другую найдет.

Люди сошли с ума. Ребенка променять на собаку! Я в шоке от комментариев..

Меланхоличка
#22

И правильно сделала, собака лучше чем тупой муж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: