Гость
Статьи
Поздние браки

Поздние браки

Этим летом мне будет 34. Недавно рассталась с мужчиной, тк поняла, что это были бесперспективные отношения.
Девочки, мне сейчас очень грустно, каждый день плачу. Я очень хочу семью и детей, я всегда этого хотела, но с личной жизнью мне пока не везёт.
Теперь у меня начинает поджимать возраст. Все мои подруги замужем и с детьми, одна я непристроенная.
Много лет тому назад, мне одна гадалка нагадала, что я не создам семью (и другие пророчества сбылись) и в моём нумерологический прогнозе тоже написано, что я "одиночка". Я всю жизнь не хотела всему этому верить. Вчера была на одном мероприятии, случайно оказалась за столом со старыми девами, меня это прибило...
Я не хуже других, я образованная, симпатичная, воспитанная, я не ищу никакого олигарха, а обычного мужчину. Не знаю почему мне не везёт...
Девочки, расскажите, у кого были поздние браки или у кого так и не сложилось ничего. Интересно почитать разные истории.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичная принцеждалка

усе молодость прошла

Гость
#2

Поверь в себя уже.
Гадалка говорила, что у меня будет 3 детей. Но я пока в своем уме. )
Короче, реши кто тебе нужен. Запиши все на бумажке и ищи согласно своим приоритетам. Да, у него по-любому будут недостатки. Поэтому тоже запиши. На что готова закрыть глаза.

Гость
#3

юридичесик молодость заканчивается в 30 лет

жди пенсию

Гость
#4

пенсия в 60 лет будет у тебя

Гость
#5

Ищите жениха за пределами РФ. Тут вас на кладбище отправят.

Автор
#7

А можно без издевательств? Вам больше делать нечего, как свой яд пускать? Либо пишите что то толковое, либо вон с этой ветки.

#9
Гость

пенсия в 60 лет будет у тебя

В 63 года.

Автор
#10
Rita

Здесь надо быть более хитрый и активной.по другому никак.И да,считаю заграница неплохой вариант.Я имею ввиду благополучные страны.домой всегда успеете вернуться

А что значит конкретно быть "хитрой" и "активной"?

Ариша
#11

У каждого свой путь в жизни автор...И еще..всегда были женщины,никогда не вышедшие замуж и неимеющие детей..подумайте об этом

Ариша
#12

В России точно искать не стоит..это определенно

#13
Автор

А можно без издевательств? Вам больше делать нечего, как свой яд пускать? Либо пишите что то толковое, либо вон с этой ветки.

Вот Вам толковое: начните общаться с гастарбайтерами из Средней Азии, с Украины, из Молдавии... Среди них есть симпатичные и работящие мужики, и брак с Вами будет им желанен, ибо даёт путь к гражданству и крыше над головой.
Авось, сложится у Вас с таким счастливая семья.

Гость
#14

Вам дали мудрый совет, ищите за границей. Видела браки людей которым сильно за 45, очень неестественно смотриться невеста в свадебном платье, а лысый жених очень не прикольно

Несчастная
#15

у меня ничего не сложилось.я тоже хотела семью, но старалась не заморачиваться, не говорить об этом окружающим. чтобы не смеялись. Но надежды еще были - парням хоть и не часто, но нравилась. Итог: залетела от парня. с которым знакомы были несколько месяцев, он сначала поддерживал, а потом слился раз и навсегда, ребенка этого я понятное дело ненавижу, забирать из роддома не буду, себя за глупость тоже, мечты мои о семье рухнули и нет никаких надежд на будущее.
Поэтому, автор, радуйтесь, что вы молодая, вся жизнь впереди, нет груза в виде детдомовца, отвисших сись, выпавших зубов, растяжек и психологической травмы навсегда.
Живите в своей удовольствие, ходите в кафе, кино, на танцы, в салоны красоты. На самом деле у вас все есть для того, чтобы быть счастливой!! Погрустите посл 50 лет, сейчас напрасно! поверьте! как вспомню, прошлое лето.... когда мне было 33 и никакиз забот, так чувствую, что я была абсолютно счастлива - лето, солнце, тепло, море, пиво, шампанское, поездки на велосипеде, новая работа, новые знакомства.... ((( как же мне хотелось бы все это вернуть!!!

Автор
#16
Ариша

У каждого свой путь в жизни автор...И еще..всегда были женщины,никогда не вышедшие замуж и неимеющие детей..подумайте об этом

Так я знаю, что такие женщины всегда были. Но не все женщины хотят создать семью и родить детей. Некоторым муж не нужен и они рожают для себя. А я хочу нормальную семью и у меня не получается... У меня одна подруга с ребёнком инвалидом от первого брака вышла замуж второй раз и родила девочку...

крыса лабораторная
#17
Автор

Так я знаю, что такие женщины всегда были. Но не все женщины хотят создать семью и родить детей. Некоторым муж не нужен и они рожают для себя. А я хочу нормальную семью и у меня не получается... У меня одна подруга с ребёнком инвалидом от первого брака вышла замуж второй раз и родила девочку...

Думаете, что те одинокие женщины не хотели семьи и это их выбор? Такое очень редко, а одиноких много.

Гость
#18

Познакомилась с будущим мужем в 35, в 36 свадьба, сейчас 37 жду ребенка. У каждого своя судьба, все будет.

Автор
#19
Несчастная

у меня ничего не сложилось.я тоже хотела семью, но старалась не заморачиваться, не говорить об этом окружающим. чтобы не смеялись. Но надежды еще были - парням хоть и не часто, но нравилась. Итог: залетела от парня. с которым знакомы были несколько месяцев, он сначала поддерживал, а потом слился раз и навсегда, ребенка этого я понятное дело ненавижу, забирать из роддома не буду, себя за глупость тоже, мечты мои о семье рухнули и нет никаких надежд на будущее.
Поэтому, автор, радуйтесь, что вы молодая, вся жизнь впереди, нет груза в виде детдомовца, отвисших сись, выпавших зубов, растяжек и психологической травмы навсегда.
Живите в своей удовольствие, ходите в кафе, кино, на танцы, в салоны красоты. На самом деле у вас все есть для того, чтобы быть счастливой!! Погрустите посл 50 лет, сейчас напрасно! поверьте! как вспомню, прошлое лето.... когда мне было 33 и никакиз забот, так чувствую, что я была абсолютно счастлива - лето, солнце, тепло, море, пиво, шампанское, поездки на велосипеде, новая работа, новые знакомства.... ((( как же мне хотелось бы все это вернуть!!!

Вот если бы я залетела случайно, я бы была рада и никогда своего ребёночка не оставила... Семья не всегда получается полной. Меня растила мать одиночка, сложно было, поэтому я очень хотела бы отца для своего ребёнка, но не всегда получается так как мы хотим. У вас хотя бы ребёночек будет, будет повод кого то любить...

гость
#20

Вы молодая никому не нужны были а теперь и подавно.

Гость
#21

А знакомитесь где? Как свидания проходят? Количество населения в городе? Где, кем работаете? Кто вас окружает?
П.С. Я тоже как-то была в юности у гадалки, не знаю что там у меня по натальной карте и звездам, но она мне нагадала кучу каких-то мужиков и отношений и детей и брак. И нет никого. Для себя я сделала вывод что возможно мы притягиваем к себе некие мысли. Для меня в юности было бы счатьем услышать что у меня будет богатый муж, который будет меня действительно любить и носить на руках. Но такого нет и в помине, возможно гадалка просто озвучила мои желания вслух. Не стоит за это цепляться. Все мои знакомы девочки вышли замуж сами ища себе парней. Я тут не раз уже об этом писала. И у всех крепкие пары. Возможно нужно просто взяться за это обеими руками, а не плыть по течению, ожидая что кто-то вас заметит.

Наталья
#22

Ну что за люди, у самих мраки в голове, так хоть не сливайте негатив на и без того расстроенного человека!
Автор, я многих знаю, кто создал семью как раз в 35-36, я думаю, потому что для мужчин, которые долго не женились, хоть и были не против создать семью, это тоже критический возраст. Не забивайте голову гадалками, мысли материальны.

Гость
#23

Автор, вы слишком голодная, поэтому вы вцепляетесь в мужчин, как клещ, и липнете, причем к любому встречному-поперечному будете липнуть. стоит ему только пофлиртовать с вами. Мужики это нутром чувствую и бегут от вас куда подальше. Некоторые согласны недолго пользоваться вами, держа в секс-онли. Прекращайте судорожно искать "женихов" и в каждом встречном видеть "того самого". Займитесь собой и своей жизнью. Займитесь своей внешностью, балуйте себя хорошей одеждой и косметикой, найдите себе хобби и общайтесь с людьми не для того, чтобы искать себе "жениха" а просто ради удовольствия и общения. Когда вы отпустите эту ситуацию и будете принимать себя такой, какая вы есть и будете жить интересной жизнью - тогда и в личной жизни все поменяется.

Ариша
#24
Автор

у меня ничего не сложилось.я тоже хотела семью, но старалась не заморачиваться, не говорить об этом окружающим. чтобы не смеялись. Но надежды еще были - парням хоть и не часто, но нравилась. Итог: залетела от парня. с которым знакомы были несколько месяцев, он сначала поддерживал, а потом слился раз и навсегда, ребенка этого я понятное дело ненавижу, забирать из роддома не буду, себя за глупость тоже, мечты мои о семье рухнули и нет никаких надежд на будущее.
Поэтому, автор, радуйтесь, что вы молодая, вся жизнь впереди, нет груза в виде детдомовца, отвисших сись, выпавших зубов, растяжек и психологической травмы навсегда.
Живите в своей удовольствие, ходите в кафе, кино, на танцы, в салоны красоты. На самом деле у вас все есть для того, чтобы быть счастливой!! Погрустите посл 50 лет, сейчас напрасно! поверьте! как вспомню, прошлое лето.... когда мне было 33 и никакиз забот, так чувствую, что я была абсолютно счастлива - лето, солнце, тепло, море, пиво, шампанское, поездки на велосипеде, новая работа, новые знакомства.... ((( как же мне хотелось бы все это вернуть!!!

Вот если бы я залетела случайно, я бы была рада и никогда своего ребёночка не оставила... Семья не всегда получается полной. Меня растила мать одиночка, сложно было, поэтому я очень хотела бы отца для своего ребёнка, но не всегда получается так как мы хотим. У вас хотя бы ребёночек будет, будет повод кого то любить...

не вздумайте-дети матерей-одиночек-самые несчастные женские судьбы. Вы вот замуж выйти не можете.

Ариша
#25
Гость

Автор, вы слишком голодная, поэтому вы вцепляетесь в мужчин, как клещ, и липнете, причем к любому встречному-поперечному будете липнуть. стоит ему только пофлиртовать с вами. Мужики это нутром чувствую и бегут от вас куда подальше. Некоторые согласны недолго пользоваться вами, держа в секс-онли. Прекращайте судорожно искать "женихов" и в каждом встречном видеть "того самого". Займитесь собой и своей жизнью. Займитесь своей внешностью, балуйте себя хорошей одеждой и косметикой, найдите себе хобби и общайтесь с людьми не для того, чтобы искать себе "жениха" а просто ради удовольствия и общения. Когда вы отпустите эту ситуацию и будете принимать себя такой, какая вы есть и будете жить интересной жизнью - тогда и в личной жизни все поменяется.

+1000 Прислушайтесь,автор.У меня тоже был такой период перед встречей с мужем...я просто несколько лет была одна и мне позволило это узнать а кто Я есть и чего Я хочу..хто важно.Иначе вы не найдете именно СВОЕ

Автор
#26
Гость

А знакомитесь где? Как свидания проходят? Количество населения в городе? Где, кем работаете? Кто вас окружает?
П.С. Я тоже как-то была в юности у гадалки, не знаю что там у меня по натальной карте и звездам, но она мне нагадала кучу каких-то мужиков и отношений и детей и брак. И нет никого. Для себя я сделала вывод что возможно мы притягиваем к себе некие мысли. Для меня в юности было бы счатьем услышать что у меня будет богатый муж, который будет меня действительно любить и носить на руках. Но такого нет и в помине, возможно гадалка просто озвучила мои желания вслух. Не стоит за это цепляться. Все мои знакомы девочки вышли замуж сами ища себе парней. Я тут не раз уже об этом писала. И у всех крепкие пары. Возможно нужно просто взяться за это обеими руками, а не плыть по течению, ожидая что кто-то вас заметит.

Так я не жду, что меня кто то заметит... Я знаю, что ждать у моря погоды ничего не даст.
Всю свою молодость я потратила на молодого человека, который не готов был со мной создать серьёзные отношения. Мы с ним на свадьбе друзей познакомились. Каждый раз, когда я ему надоедала, он меня кидал. Он мне сделал предложение, когда мне было 29, а потом опять кинул... Так прошли мои 7 лет молодости...
Потом появился другой, на 8 лет меня старше, познакомились в интернете. Было много всего положительного, но из отрицательного, он был жадным, импотентом и холериком. Короче я не выдержала и ушла.

Гость
#27

Я в 36 вышла. Потому что до 30-ти замуж не хотела и жить с М не интересовало.

Гость
#28
гость

Вы молодая никому не нужны были а теперь и подавно.

Это она типа всех перепробовала и никому не сдалась? Обычно женщины убивают время на 2-3 неперспективных партнеров, а потом вдруг опоминаются. И это не значит, что никому не нужны, скорее значит, что жаль бросить дохлую лошадь, а вовремя распознать. что она сдохла не умеют.
Не волнуйтесь, автор, вам просто надо проанализировать ошибки и четко уяснить, чего вы хотите и как к этому прийти.

Наталья
#29
Гость

Автор, вы слишком голодная, поэтому вы вцепляетесь в мужчин, как клещ, и липнете, причем к любому встречному-поперечному будете липнуть. стоит ему только пофлиртовать с вами. Мужики это нутром чувствую и бегут от вас куда подальше. Некоторые согласны недолго пользоваться вами, держа в секс-онли. Прекращайте судорожно искать "женихов" и в каждом встречном видеть "того самого". Займитесь собой и своей жизнью. Займитесь своей внешностью, балуйте себя хорошей одеждой и косметикой, найдите себе хобби и общайтесь с людьми не для того, чтобы искать себе "жениха" а просто ради удовольствия и общения. Когда вы отпустите эту ситуацию и будете принимать себя такой, какая вы есть и будете жить интересной жизнью - тогда и в личной жизни все поменяется.

Это верно, больше бегают за счастливыми женщинами, которые сами ни за кого не цепляются. Ко мне начинали много приставать, как только появлялся кто-то постоянный, и обходили стороной, когда бывала одинока, взгляд что ли был у меня такой "просящий"?

Гость
#30
Автор

Так я не жду, что меня кто то заметит... Я знаю, что ждать у моря погоды ничего не даст. Всю свою молодость я потратила на молодого человека, который не готов был со мной создать серьёзные отношения. Мы с ним на свадьбе друзей познакомились. Каждый раз, когда я ему надоедала, он меня кидал. Он мне сделал предложение, когда мне было 29, а потом опять кинул... Так прошли мои 7 лет молодости... Потом появился другой, на 8 лет меня старше, познакомились в интернете. Было много всего положительного, но из отрицательного, он был жадным, импотентом и холериком. Короче я не выдержала и ушла.

Ну вот смотрите, автор, вы не расстались с первым сразу, как только стало ясно, что не готов создавать что-то большее. Зачем держались, возвращались? То есть вы ЖДАЛИ, что этот парень создаст с вами семью, даже тогда, когда его поступки говорили об обратном. Потом вы познакомились с другим. Вас не устраивала его жадность, например, но вы зачем-то терпели. Вот подумайте, что в вас заставляет вас держаться за таких мужчин. Исправьте это. вспомните, что за свою жизнь вы отвечаете сами. пока вы держитесь за того, кто не стремиться сделать вас счастливой, вы попусту тратите свою жизнь и упускаете возможность познакомиться с реально подходящим парнем

Автор
#31
Наталья

Это верно, больше бегают за счастливыми женщинами, которые сами ни за кого не цепляются. Ко мне начинали много приставать, как только появлялся кто-то постоянный, и обходили стороной, когда бывала одинока, взгляд что ли был у меня такой "просящий"?

Так я ни за кого не цепляюсь! И с голодными глазами ни на кого не смотрю! Я только положила конец своим последним отношениям и мне стало страшновато, потому что это очередная неудача и боюсь остаться одна...

Автор
#32
Гость

Ну вот смотрите, автор, вы не расстались с первым сразу, как только стало ясно, что не готов создавать что-то большее. Зачем держались, возвращались? То есть вы ЖДАЛИ, что этот парень создаст с вами семью, даже тогда, когда его поступки говорили об обратном. Потом вы познакомились с другим. Вас не устраивала его жадность, например, но вы зачем-то терпели. Вот подумайте, что в вас заставляет вас держаться за таких мужчин. Исправьте это. вспомните, что за свою жизнь вы отвечаете сами. пока вы держитесь за того, кто не стремиться сделать вас счастливой, вы попусту тратите свою жизнь и упускаете возможность познакомиться с реально подходящим парнем

Я понимаю о чем вы. Но я исходила из того, что идеальных мужчин и отношений не существует. Что я может слишком требовательная, что мы слишком много ждём от одного человека, что надо мириться с недостатками... Вот на последнего год потратила, но поняла, что надо всему этому быстро положить конец, а то я трачу своё время...

Гость
#33

Больше слушайте гадалок, блин. Мне вот детей предсказывали начиная с 26 лет, сейчас 34 до сих пор жду блин. Стройте жизнь без оглядок на других и помните - чем меньше стремишься и загоняешься - тем больше шансов получить желаемое

Гость
#34

Не слушайте гадалок.Мне нагадали 2 мужей,а у меня их и быть не могло.

Гость
#35
Автор

Я понимаю о чем вы. Но я исходила из того, что идеальных мужчин и отношений не существует. Что я может слишком требовательная, что мы слишком много ждём от одного человека, что надо мириться с недостатками... Вот на последнего год потратила, но поняла, что надо всему этому быстро положить конец, а то я трачу своё время...

Ух ты, какая сильная любовь. Поняла, что тратит время и положила конец! Надо аленя искать скорее, чтобы он вокруг бегал и хотелки ее удовлетворял. Я вся истаскалась к своим 34 годам, в сердце любви не осталось - растратила на предыдущих мужиков, а теперь, алень, скорее приди и меня потасканную в жены возьми.😄

крыса лабораторная
#36
Гость

Не слушайте гадалок.Мне нагадали 2 мужей,а у меня их и быть не могло.

К гадалкам не ходила никогда, но вот цыганки на Киевской мне лет 10 подряд безбрачие обещали на всю жизнь. Я к тому времени уже несколько лет замужем была)

Гость
#37
крыса лабораторная

К гадалкам не ходила никогда, но вот цыганки на Киевской мне лет 10 подряд безбрачие обещали на всю жизнь. Я к тому времени уже несколько лет замужем была)

)))))))))))))))
У меня знакомая ходила к одной типа ведунье, в общем чтоб ее проверить показала фотку нашу где мы несколько чел. Короче про подругу мою сказала что та стерва встречается с женатыми, хотя та никогда с женатыми не встречалась , про меня что на мне венец безбрачия хотя я была в стадии развода на тот момент)

Автор
#38
Гость

Ух ты, какая сильная любовь. Поняла, что тратит время и положила конец! Надо аленя искать скорее, чтобы он вокруг бегал и хотелки ее удовлетворял. Я вся истаскалась к своим 34 годам, в сердце любви не осталось - растратила на предыдущих мужиков, а теперь, алень, скорее приди и меня потасканную в жены возьми.😄

Нут почему же опять такие язвительные комментарии? Я никакого аленя не ищу, не жду чтобы кто-то вокруг меня бегал и удовлетворял мои хотелки. Мне не 20 лет, никакого принца я не жду, у меня трезвый взгляд на жизнь. Чувства к последнему мужчине у меня были и кстати есть до сих пор, но я понимала, что наши отношения никуда не ведут и сыра стараемся реалити поздно. Я решила это сделать спустя год, чтобы нам обоим дать шанс встретить человека с которым у нас будут гармоничные отношения. Мне было сложно принять это решения, но сложившиеся обстоятельства не оставляли мне другого выбора. Любить и страдать, терпеть к себе неуважительное отношение, это с моей точки зрения неправильно. А вы всё про каких то "аленей"...

Вика
#39

Автор, мне 35 лет. Сегодня мой мужчина сделал предложение. Думаю.. Боюсь расстаться со своей этой "свободой")).
Вам девочки написали дельные вещи. Про "голодные глаза" и знание себя и своих потребностей. Абсолютно все в ваших руках. Разберитесь в себе - сейчас в сети море информации на тему, как это сделать. Найдите то, что подойдет именно вам. Изменятся мысли в вашей голове - изменится и мир вокруг вас.

Гость
#40

1) прекращаете рыдать. Этот ни красоты ни шансов на успех не прибавляет. 2) прекращаете сидеть дома. Находите себе увлечение которое лично вам самой было бы интересно и которое командное или парное. Не подходит: макраме, вязание крючком, мыловарение, занятие вокалом или рисование, так же мимо занятия фитнесом- там или такие же бабы или качки на знакомства не заточенные. Они удже в железки влюблены- место занято.
Автомобильные курсы тоже мимо. Это лет 10 назад могло сработать, сейчас уже нет. Мужчины Вашего возраста уже стаж вождения двухзначный имеют.
Подходят: любые смешанные командные занятия типа туризма, Еще лучше что бы занятие бвло парным. Идеально- танцы любые парные. Насчет возраста не комплексуйте. На аргентинское танго совсем молодые кстати совсем не ходят, они его просто не чувствуют. Бальные есть в любой возрастной категории. Причем чем дороже клуб тем больше шансов что туда партнеры на дорогих машинах приезжать на занятия будут. Хастл, сальса- чуток попроще, но там и контингент попроще. С танцами нескаладуха и медведь по ушам прошел? Как насчет в Мафию поиграть?
Закинув частый невод из 4-5 таких увлечений и оценив перспективы и развлечетесь и с большой степенью вероятности кого то найдете. По крайней мере тоскующее выражение с лица исчезнет и может быть прекрасный принц найдется сам собой хоть столкнувшись на лестнице. Просто с счастливым и интересным человеком всегда больше желающих общаться чем с со страдалицей.

Вика
#41
Автор

Нут почему же опять такие язвительные комментарии? Я никакого аленя не ищу, не жду чтобы кто-то вокруг меня бегал и удовлетворял мои хотелки. Мне не 20 лет, никакого принца я не жду, у меня трезвый взгляд на жизнь. Чувства к последнему мужчине у меня были и кстати есть до сих пор, но я понимала, что наши отношения никуда не ведут и сыра стараемся реалити поздно. Я решила это сделать спустя год, чтобы нам обоим дать шанс встретить человека с которым у нас будут гармоничные отношения. Мне было сложно принять это решения, но сложившиеся обстоятельства не оставляли мне другого выбора. Любить и страдать, терпеть к себе неуважительное отношение, это с моей точки зрения неправильно. А вы всё про каких то "аленей"...

)) Перестаньте реагировать на подобные комментарии. Вы действительно всерьез воспринимаете подобные изречения?))

Маша
#42

Мне в декабре 35. Не замужем, детей нет.
Осознаю, что шансов нет, так как бесприданница и с внешностью проблемы.
Больно и невыносимо знать, что никого уже не будет, любви, детей не будет.
Родственников нет, в общем, беспросветное одиночество и тоска... длиною в жизнь..

Гость
#43
Автор

Нут почему же опять такие язвительные комментарии? Я никакого аленя не ищу, не жду чтобы кто-то вокруг меня бегал и удовлетворял мои хотелки. Мне не 20 лет, никакого принца я не жду, у меня трезвый взгляд на жизнь. Чувства к последнему мужчине у меня были и кстати есть до сих пор, но я понимала, что наши отношения никуда не ведут и сыра стараемся реалити поздно. Я решила это сделать спустя год, чтобы нам обоим дать шанс встретить человека с которым у нас будут гармоничные отношения. Мне было сложно принять это решения, но сложившиеся обстоятельства не оставляли мне другого выбора. Любить и страдать, терпеть к себе неуважительное отношение, это с моей точки зрения неправильно. А вы всё про каких то "аленей"...

Извините за мою язвительность. Я плохо отношусь к возрастным бракам. Если вы до 34 на романтической волне не нашли подходящего мужа, то после 34 остается шанс найти его на прагматической волне, хотя тут женщины сами говорят, что с возрастом требования и критичность к кандидату лишь возрастают, а ряды самих кандидатов редеют.

Гость
#44
Вика

)) Перестаньте реагировать на подобные комментарии. Вы действительно всерьез воспринимаете подобные изречения?))

А эти изречения разве не имеют под собой реальной почвы? И разве они не имеют право на существование.

Гость
#45
Маша

Мне в декабре 35. Не замужем, детей нет.
Осознаю, что шансов нет, так как бесприданница и с внешностью проблемы.
Больно и невыносимо знать, что никого уже не будет, любви, детей не будет.
Родственников нет, в общем, беспросветное одиночество и тоска... длиною в жизнь..

По поводу бесприданности вы себя кошмарить перестаньте. Не сильно важная для женщины это характеристика. Женщина как бы не добытчик, нет приданного и нет, ничего страшного.

Маша
#46
Гость

По поводу бесприданности вы себя кошмарить перестаньте. Не сильно важная для женщины это характеристика. Женщина как бы не добытчик, нет приданного и нет, ничего страшного.

Спасибо, конечно, за доброе слово, но на практике всё иначе.
Мужчины хотят умную-красивую и с приданным:)

Гость
#47
Маша

Спасибо, конечно, за доброе слово, но на практике всё иначе. Мужчины хотят умную-красивую и с приданным:)

Вот уж воистину "по вере вашей воздастся вам"..
Грустно...

Автор
#48
Маша

Спасибо, конечно, за доброе слово, но на практике всё иначе.
Мужчины хотят умную-красивую и с приданным:)

Ну на практике много кто чего хочет. Есть и умные и красивые и с приданным, а всё равно жизнь их не складывается. Я сама умная, не могу сказать, что прям красивая, но симпатичная и с приданным, но не складывается у меня. У меня есть подруги, которые этих качеств не имели. Некоторые были даже откровенно страшненькими, а всё равно у них получилось построить семьи...

Маша
#49
Автор

Ну на практике много кто чего хочет. Есть и умные и красивые и с приданным, а всё равно жизнь их не складывается. Я сама умная, не могу сказать, что прям красивая, но симпатичная и с приданным, но не складывается у меня. У меня есть подруги, которые этих качеств не имели. Некоторые были даже откровенно страшненькими, а всё равно у них получилось построить семьи...

Да, причины у всех разные.
Моя - в том, что я описала...

Маша
#50
Гость

Вот уж воистину "по вере вашей воздастся вам"..
Грустно...

Я просто уже давно ни во что не верю:)

Вика
#51
Маша

Я просто уже давно ни во что не верю:)

Все верно. Поэтому и результаты у вас соответствующие.

Маша
#52
Вика

Все верно. Поэтому и результаты у вас соответствующие.

Вика, а что как верить?
Возраст уже солидный, красотой не блещу, обычная среднестатистическая тетка. Кому я нужна, если вокруг полно достойных девушек?