Гость
Статьи
Поздний брак.

Поздний брак.

Девчонки кто поздно вышел замуж , ну или встретил своего мужчину, поздно я имею виду после 34, (не второй не третий , а первый раз ) были ли у вас ощущения что этого ни когда не произойдет . Что то чем дальше ,тем больше у меня ощущения что мужчин нормальных просто больше нет .

анатоль
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а их правда уже нет!

кикимора
#2

вы издеваетесь все здесь, а что 34 - это ТАК поздно? что после 34 венками пахнет? злые вы все.... если женщина за собой следит то и в 40 она еще огогоэгегей!!!!!! а если это не так, то пойду сразу.... страдать...

#3

так и их и нет нормальных! мой - дуркак дуркаом, я бы лучше вообще не выходила замуж

Гость
#4

А ребёнка вы тоже планируете рожать?

Л
#5

Я вышла в 39 лет первый раз, никогда дурацкими ощущениями не страдала, встретила такого мужчину, которого всегда хотела встретить, от вас зависит, или вы будете выскакивать замуж за первого встречного урода, лишь бы выскочить, или будете отметать всякиз дебилов, уважая себя и свое собственное "я"...Я никогда не обращала внимания на общественное мнение, которое поставило на мне "крест", мне всегда важны были мои ощущения и чувства, и я счастлива в браке...

Л
#6

Кстати, ребенка я сейчас планирую рожать.

Гость
#7

Подруга впервые вышла замуж и родила в 38 лет. Вроде всё у нее хорошо. Я думаю таких случаев немало.

анатоль
#8

Да, честно говоря все время так же думала, что я его встречу я точно знаю что хочу, но годы идут и идут , да из за ребеночка волнуюсь все таки пораньше лучше рожать , . . я уже и на СЗ зарегистрировалась там конечно умора , ну хоть так похихикать во время работы, и дома ни сижу , и на тусовки ( ну там понятно кто встречается) , и на каток , и на лыжи короче виду активный образ жизни и мысли меня что то тревожат . Особенно встретишься с каким ни будь хмырем который сам не знает что хочет вообще руки опускаться.

Маша
#9

Главное в 34 не вцепиться в *** какое-нибудь, лишь бы было. А то часто получается что женщина в таком возрасте закрывает глаза на то, что с ним скучно, что оргазма нет и в помине, что не особо щедр даже по праздникам... И что любви то особой нет - так, "штаны" что называется есть - и то хорошо...

Гость
#10

Мне нра, когда пишут "после 34", почему не после 35?

Гость
#11

Нет, небыло.

Я раньше 37 и не собиралась замуж.

Жила в свое удовольствие, перла по карьерной лестнице.

гость
#12

Найдется он - Ваш мужчина. Есть нормльные.Маловато их, конечно. Но есть!

Гость
#13
гость

а их правда уже нет!

+100! Причем отхватывают под венец" даже ненормальных парней. у меня многие сверстники женаты уже. В этом они быстрее, чем девушки.

Гость
#14
кикимора

вы издеваетесь все здесь, а что 34 - это ТАК поздно? что после 34 венками пахнет? злые вы все.... если женщина за собой следит то и в 40 она еще огогоэгегей!!!!!! а если это не так, то пойду сразу.... страдать...

К сожалению один калека-женоненавистник (многие знают как его зовут) считают. что после 20 уже стареют (!) и он реально ненавидит женщин. Так что нормальных действительно мало. Много циничных тупорыдлых ***.

Гость
#15
Маша

Главное в 34 не вцепиться в *** какое-нибудь, лишь бы было. А то часто получается что женщина в таком возрасте закрывает глаза на то, что с ним скучно, что оргазма нет и в помине, что не особо щедр даже по праздникам... И что любви то особой нет - так, "штаны" что называется есть - и то хорошо...

Проблема в том, что ТАКОЕ БЫВАЕТ у НАШИХ девушек и в 24... За такую неуверенность опять же "спасибо" мужчинам, ну и всяким заезжим охотницам.

Сергиус
#16

Рожать всё же лучше до 35. А первый раз - вообще до 25. В диапазоне возрастов 30-40 лет резко возрастает риск рождения больного ребёнка. Так что кто не вышел замуж до 30, надо задуматься: может, у вас просто завышены претензии к кандидатам, и надо срочно выправлять ситуацию, ведь иначе - все, финита ля комедиа?

На всякий случай напомню правило: до беременности не курить полгода, во время беременности, особенно первые 3 месяца, когда плод только формируется, тщательно избегать болезней (разумеется, лекарства использовать с оглядкой на беременность!), поэтому кто часто болеет зимой, беременеть лучше весной-летом.

И ещё совет. Снижая планку, надо снижать её не в плане "выберу пьющего-курящего-гулящего", а прежде всего в плане материальном/культурном. Внимательность и порядочность от мужчины необходимы по-любому, гуляка Вас с огромной вероятностью бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: