Гость
Статьи
Брак выгоден только …

Брак выгоден только мужикам

а стремятся в него почему то бабы.Тоже заметили? ведь по сути брак выгоден только мужчине. женившись он получает-регулярную готовку, уборку и секс, его жизнь улучшается. а вот жизнь женщины наоборот больше хлопот. раньше она только работала-теперь будь добра еще и готовить, убирать и ублажать мужа. но я не понимаю почему же тогда женщины так стремятся в брак, а не наоборот. раньше понятно-жена дома сидела, занималась семьей, а муж ходил на службу. но в наших реалиях позволить неработающую жену могут только очень немногие мужчины. так какой толк от брака для женщины? ведь давайте признаем, что большинство выходит не по любви, а именно просто чтобы замуж..не пойму..

Гость
612 ответов
Последний — Перейти
#1

Браки есть разные. Есть такие, в которых мужья обеспечивают, есть такие,в которых у супругов совместный бизнес или у каждого свой. И обеспеченных мужчин сейчас достаточно, вы не правы немного.
А есть, такие как вы описали, где типичная рашенбаба после работы сразу на кухню и обслуживает штаны, пока оно лежит на диване и пивко потягивает.

Гость
#2
Катя Мраморная

Браки есть разные. Есть такие, в которых мужья обеспечивают, есть такие,в которых у супругов совместный бизнес или у каждого свой. И обеспеченных мужчин сейчас достаточно, вы не правы немного. А есть, такие как вы описали, где типичная рашенбаба после работы сразу на кухню и обслуживает штаны, пока оно лежит на диване и пивко потягивает.

я пишу про большинство.

Гость
#3

Потому что женщин приучили прогибаться и служить мужчинам. Макияж для себя и уход за собой чтобы нравится себе(обмазывание себя химической грязью), ногти приклеенные, аллергия на клей для ресниц, антицеллюлитные горячие кремы, диеты, соревнования с соперницами, дорогие шмотки, выщипывание бровей, удаление волос и так далее. Вместо того чтобы так тратиться на себя чтобы привлечь мужчину, который чашку кофе в кафе не оплатит, проще самой себе купить эту чашку с кофе

Гость
#4

А по-моему сейчас как раз брак стал уже не так популярен, в него не особо стремятся как мужчины так и женщины, женятся довольно поздно и предполагаю, что нынче женщин туда толкает желание иметь детей, т.к. согласитесь, что ребенка растить лучше в полной семье, чем в одиночку, в т.ч. и в финансовом плане.

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#5

Так что да брак в основном выгоден мужчинам и стремятся в брак в основном мужские неликвиды, именно они вскоре после знакомства зовут женщину взамуж

Гость
#6
Автор

а стремятся в него почему то бабы.Тоже заметили? ведь по сути брак выгоден только мужчине. женившись он получает-регулярную готовку, уборку и секс, его жизнь улучшается.

Вы ошибаетесь. Женившись, мужик теряет практически весь свой доход и получает полный контроль над собой, ежедневное пиление и капанье на мозги. Секс ему обламывается только если он хорошо себя ведёт с точки зрения жены.

Гость
#7

Еще насильная еббля и сосание вонючки, ведь любимке это нравится

Гость
#8

Мужикам хорошо в сожительстве ,а брак нужен бабам чтоб самооценку себе поднять и при разводе отхапать часть имущества

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#9
Гость

А по-моему сейчас как раз брак стал уже не так популярен, в него не особо стремятся как мужчины так и женщины, женятся довольно поздно и предполагаю, что нынче женщин туда толкает желание иметь детей, т.к. согласитесь, что ребенка растить лучше в полной семье, чем в одиночку, в т.ч. и в финансовом плане.

Мужчины как раз таки больше стремяться, чем женщины

Хз
#10

Стереотипы, декрет, вдвоем по счетам латить легче, чем одному, съехать и жить в одиночку труднее. Зачем тогда просто не сожительствовать? Потому что надо надежно привязать, плюс ещё проще с юридической стороны. А убиратся в любом случае придется, за себя по крайней мере. То что лентяи мужского пола не помогают - это плохо, конечно. Это из-за стереотипов. Вот так.

Гость
#11
Гость

Вы ошибаетесь. Женившись, мужик теряет практически весь свой доход и получает полный контроль над собой, ежедневное пиление и капанье на мозги. Секс ему обламывается только если он хорошо себя ведёт с точки зрения жены.

ну это у полных хлюпиков такое. большинство мужей жен сторит пресловутым-ты должна! готовить убирать стирать ублажать. ведь веками принято что жена это делать должна. а муж ничего не должен. только забыли что, раньше жены дома сидели и все это делали. а теперь еще и на работу ходи

#12
Гость

я пишу про большинство.

Я видимо сужу по себе. Меня обеспечивает муж, скоро планирую свой бизнес, муж деньги даст.
А если говорить о браках, в которых жена обслуживает штаны, тянет всю семью, то я с вами полностью согласна. Лучше вообще не выходить замуж и жить для себя.
Просто многие поддаются влиянию общества, не всем плевать, что о них соседка подумает.

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#13
Хз

Стереотипы, декрет, вдвоем по счетам латить легче, чем одному, съехать и жить в одиночку труднее. Зачем тогда просто не сожительствовать? Потому что надо надежно привязать, плюс ещё проще с юридической стороны. А убиратся в любом случае придется, за себя по крайней мере. То что лентяи мужского пола не помогают - это плохо, конечно. Это из-за стереотипов. Вот так.

Труднее лентяям которые привыкли сидеть на чужой шее

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#14
Катя Мраморная

Я видимо сужу по себе. Меня обеспечивает муж, скоро планирую свой бизнес, муж деньги даст.
А если говорить о браках, в которых жена обслуживает штаны, тянет всю семью, то я с вами полностью согласна. Лучше вообще не выходить замуж и жить для себя.
Просто многие поддаются влиянию общества, не всем плевать, что о них соседка подумает.

Если замуж быть хорошо, почему вы развелись с двумя предыдущими мужьями?

Гость
#15

Сейчас уже да. Когда наше поколение женилось мужчины брали на себя фин. ответственность. Женщина занимается детьми, бытом, ее работа не столь важна.
Сейчас даже рекомендую женщинам не вступать в это болото. Мужчина, в принципе, не можем обеспечить семью финансово. Получается только женщине хомут в виде семьи к имеющейся работе. Зачем оно ей надо?

Гость
#16
Катя Мраморная

Я видимо сужу по себе. Меня обеспечивает муж, скоро планирую свой бизнес, муж деньги даст. А если говорить о браках, в которых жена обслуживает штаны, тянет всю семью, то я с вами полностью согласна. Лучше вообще не выходить замуж и жить для себя. Просто многие поддаются влиянию общества, не всем плевать, что о них соседка подумает.

Твой муж алень ,как только получишь финансовую независимость от него ,то быстро его заменишь на другого )

#17
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Если замуж быть хорошо, почему вы развелись с двумя предыдущими мужьями?

Вы о чем? У меня первый и единственный муж.

#18
Гость

Твой муж алень ,как только получишь финансовую независимость от него ,то быстро его заменишь на другого )

Иди на aбф сопли жуй

Людочка
#19
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Труднее лентяям которые привыкли сидеть на чужой шее

Да!!!Ко мне однажды неликвидоальфонс пристал и говорит давай жить у тебя у тебя же места дома много и на две зарплаты жить же лучше, чем на одну, и что добиваться вместе всего легче!!! На что я ему сказала что как это лучше вдвоем на две зарплаты? Я зарабатываю 20 тыщ и трачу их на себя, ты зарабатываешь 20 тыщ и тратишь их на себя!! В чем лучше? Где выгода мне? Тебе то конечно лучше нахаляву жахаться и жить в нахаляву!!!!! И че ж ты ничего не добивался один?!!!! Потому что ты лодырь, трутень, лентяй и халвящик!!!!!!! Он меня облпжил матом и сбежал!!!!!!

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#20
Катя Мраморная

Вы о чем? У меня первый и единственный муж.

Вы кажется писали что это уже 3. Или первые два были сожителями?

#21
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Вы кажется писали что это уже 3. Или первые два были сожителями?

Вы наверно меня с кем-то перепутали. Я встречалась с одним ушлепком 4 года (ушли на помойку) по юности и наивности.

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#22
Катя Мраморная

Вы наверно меня с кем-то перепутали. Я встречалась с одним ушлепком 4 года (ушли на помойку) по юности и наивности.

Значит количество ушлепков попутала))))

Олд
#23

Вот и я задумалась, а зачем мне жить с мужчиной в мои за 40...? Какая польза от этого мне будет? Может, все-таки продолжать жить одной? Пока не нахожу никаких особых плюсов в совместном проживании. Семья только для рождения детей должна создаваться, больше вроде и не ща чем.

Аленушка
#25
Катя Мраморная

Я видимо сужу по себе. Меня обеспечивает муж, скоро планирую свой бизнес, муж деньги даст.
А если говорить о браках, в которых жена обслуживает штаны, тянет всю семью, то я с вами полностью согласна. Лучше вообще не выходить замуж и жить для себя.
Просто многие поддаются влиянию общества, не всем плевать, что о них соседка подумает.

Катя, добрый день! Давненько я Вас тут не видела на форуме.

#27
Аленушка

Катя, добрый день! Давненько я Вас тут не видела на форуме.

Добрый день) Вы Алена юрист?

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#28
Гость

Чёт я не понял, делаешь для себя и чтобы нравится себе - а за кофе кто то вдруг стал должным? У меня только один вывод-вы женщины загадка для мужчин были есть и будите))))

Я не делаю, другие делают для себя, но за кофе должны платить вы, но и это вы делать не хотите

Гость
#29
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Я не делаю, другие делают для себя, но за кофе должны платить вы, но и это вы делать не хотите

Лично я никому ничего не должен. От слова "совсем" и "вообще". Начнем с этого.

Гость
#30
Катя Мраморная

я пишу про большинство.

Я видимо сужу по себе. Меня обеспечивает муж, скоро планирую свой бизнес, муж деньги даст.
А если говорить о браках, в которых жена обслуживает штаны, тянет всю семью, то я с вами полностью согласна. Лучше вообще не выходить замуж и жить для себя.
Просто многие поддаются влиянию общества, не всем плевать, что о них соседка подумает.

Катя, а какой бизнес планируете?

Гость
#31
Гость

Я не делаю, другие делают для себя, но за кофе должны платить вы, но и это вы делать не хотите

Лично я никому ничего не должен. От слова "совсем" и "вообще". Начнем с этого.

Вот и тебе никто ничего не должен. " Совсем" и "вообще"

#32
Гость

Я видимо сужу по себе. Меня обеспечивает муж, скоро планирую свой бизнес, муж деньги даст. А если говорить о браках, в которых жена обслуживает штаны, тянет всю семью, то я с вами полностью согласна. Лучше вообще не выходить замуж и жить для себя. Просто многие поддаются влиянию общества, не всем плевать, что о них соседка подумает. Катя, а какой бизнес планируете?

Я хочу свое кафе/ресторан. Прям глаза горят.

Гость
#33
Катя Мраморная

Браки есть разные. Есть такие, в которых мужья обеспечивают, есть такие,в которых у супругов совместный бизнес или у каждого свой. И обеспеченных мужчин сейчас достаточно, вы не правы немного.
А есть, такие как вы описали, где типичная рашенбаба после работы сразу на кухню и обслуживает штаны, пока оно лежит на диване и пивко потягивает.

Вы так то то же не особо застрахованы от этого

Гость
#34
Гость

Лично я никому ничего не должен. От слова "совсем" и "вообще". Начнем с этого.

Я тоже

Гость
#35
Гость

я пишу про большинство.

Я видимо сужу по себе. Меня обеспечивает муж, скоро планирую свой бизнес, муж деньги даст.
А если говорить о браках, в которых жена обслуживает штаны, тянет всю семью, то я с вами полностью согласна. Лучше вообще не выходить замуж и жить для себя.
Просто многие поддаются влиянию общества, не всем плевать, что о них соседка подумает.

Катя, а какой бизнес планируете? Хвастаться не надоело?как правило такая сказка быстро заканчивается,на землю опускает быстро

Людочка
#36
Гость

Лично я никому ничего не должен. От слова "совсем" и "вообще". Начнем с этого.

Вот и тебе никто ничего не должен. " Совсем" и "вообще"Почему мужчины считают что я должна похудеть, носить платья и каблуки, краситься и брить ноги???!!!!!!!!

Анжела
#37

Открываешь семейный кодекс, потом уголовный, потом гражданский. Изучаешь. И только после этого говори, что брак мужикам хоть как-то выгоден.

#38
Гость

Вы так то то же не особо застрахованы от этого

От чего? Я бы НИКОГДА н обслуживала штаны. И я искеренне не понимаю, нахрена это делают женщины? Зачем портить себе жизнь? Ну неужели мнение замужней соседки Вали важнее?

Людочка
#39
Анжела

Открываешь семейный кодекс, потом уголовный, потом гражданский. Изучаешь. И только после этого говори, что брак мужикам хоть как-то выгоден.

Альфонсонеликвидам, тиранам и алкашам очень выгоден!!!!! И таких большинство!!!!!

Гость
#40
Катя Мраморная

От чего? Я бы НИКОГДА н обслуживала штаны. И я искеренне не понимаю, нахрена это делают женщины? Зачем портить себе жизнь? Ну неужели мнение замужней соседки Вали важнее?

Вы же сами написали что 4 года обслуживали

Гость
#41
Людочка


Лично я никому ничего не должен. От слова "совсем" и "вообще". Начнем с этого.

Вот и тебе никто ничего не должен. " Совсем" и "вообще"Почему мужчины считают что я должна похудеть, носить платья и каблуки, краситься и брить ноги???!!!!!!!!

Должна. Но только достойному мужчине, тому мужчине, который считает, что он должен этой женщине. Никому "не должным неликвидам" или абф-щикам женщина
ничего не должна!!! В том числе и тратить своё драгоценное время на них.

Хохо
#42
Катя Мраморная

От чего? Я бы НИКОГДА н обслуживала штаны. И я искеренне не понимаю, нахрена это делают женщины? Зачем портить себе жизнь? Ну неужели мнение замужней соседки Вали важнее?

Потом она проснулась и пошла усасывать мужа на бизнес.

#43
Гость

Вы же сами написали что 4 года обслуживали

Я встречалась по наивности в 19 лет. Когда стала взрослеть и умнеть - сразу послала.

Гость
#44
Гость


От чего? Я бы НИКОГДА н обслуживала штаны. И я искеренне не понимаю, нахрена это делают женщины? Зачем портить себе жизнь? Ну неужели мнение замужней соседки Вали важнее?

Вы же сами написали что 4 года обслуживали

Катя не писала, что обслуживала его, она встречалась с ним и неоднократно подчеркивала, что против гражданских браков и против обслуживания.

Гость
#45
Людочка

Вот и тебе никто ничего не должен. " Совсем" и "вообще"

Почему мужчины считают что я должна похудеть, носить платья и каблуки, краситься и брить ноги???!!!!!!!!С чего вы взяли, что им это надо? Я знаю кучу мужиков, кто имеет и толстых, и небритых даже, и в кедах. Это вы себе напридумывали, что им надо это, а им не надо.

Людочка
#46
Гость

Вот и тебе никто ничего не должен. " Совсем" и "вообще"

Почему мужчины считают что я должна похудеть, носить платья и каблуки, краситься и брить ноги???!!!!!!!!

Должна. Но только достойному мужчине, тому мужчине, который считает, что он должен этой женщине. Никому "не должным неликвидам" или абф-щикам женщина
ничего не должна!!! В том числе и тратить своё драгоценное время на них.Сейчас они все считают что ничего не должны!!!! Ну и мы им тоже ничего не должны!!!!!!

Гость
#47

Я замужем давно,но хотела бы жить одна и для себя.Хочу свободы(((( Брак для женщины совсем не выгоден,только финансово.

Гость
#48
Гость



Вот и тебе никто ничего не должен. " Совсем" и "вообще"

Почему мужчины считают что я должна похудеть, носить платья и каблуки, краситься и брить ноги???!!!!!!!!С чего вы взяли, что им это надо? Я знаю кучу мужиков, кто имеет и толстых, и небритых даже, и в кедах. Это вы себе напридумывали, что им надо это, а им не надо.

Таких страшных жён имеют как раз неликвидные недомужики, которые считают, что никому ничего не должны. Вот и им тоже ничего не должны. Баланс соблюдён

Гость
#49
Людочка



Вот и тебе никто ничего не должен. " Совсем" и "вообще"

Почему мужчины считают что я должна похудеть, носить платья и каблуки, краситься и брить ноги???!!!!!!!!

Должна. Но только достойному мужчине, тому мужчине, который считает, что он должен этой женщине. Никому "не должным неликвидам" или абф-щикам женщина
ничего не должна!!! В том числе и тратить своё драгоценное время на них.Сейчас они все считают что ничего не должны!!!! Ну и мы им тоже ничего не должны!!!!!!

Нет, большинство мужчин нормальные. Выходите хотя бы иногда из интернета в реальное пространство.