Гость
Статьи
Послание 30-ти летним …

Послание 30-ти летним женщинам.

Как то почитала, что говорят мужчины. Для них женщина 30+ это уже старуха. Это же тихий ужас.... они вгоняют вас юных в депрессняк, навязывают чужие цели. Не слушайте их! Мне сейчас 47. Поверьте это прекрасный возраст! Да лицом уже не возьмешь, но тело...тело еще такое классное. И я только в этом возрасте стала себя любить. Еще вполне привлекательна, здорова, обеспечена. Вспоминаю себя в 28-30 лет... бог мой... затюканная безденежьем, семейными дрязгами, болячками детей. Еще и эти неудачники критикуют. Сейчас жизнь играет яркими красками. Пришло понимание что мужчина это не центр твоей вселенной, что дети это не ноша, а дар, что работа это работа, а не кара небесная. Остановись мгновение! 30-ти летние девочки... не загоняйтесь. Вы так юны и красивы. У вас впереди 20 лет молодости. Не слушайте мужиков-неудачников.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как то почитала, что говорят мужчины. Для них женщина 30+ это уже старуха. Это же тихий ужас.... они вгоняют вас юных в депрессняк, навязывают чужие цели. Не слушайте их! Мне сейчас 47. Поверьте это прекрасный возраст! Да лицом уже не возьмешь, но тело...тело еще такое классное. И я только в этом возрасте стала себя любить. Еще вполне привлекательна, здорова, обеспечена. Вспоминаю себя в 28-30 лет... бог мой... затюканная безденежьем, семейными дрязгами, болячками детей. Еще и эти неудачники критикуют. Сейчас жизнь играет яркими красками. Пришло понимание что мужчина это не центр твоей вселенной, что дети это не ноша, а дар, что работа это работа, а не кара небесная. Остановись мгновение! 30-ти летние девочки... не загоняйтесь. Вы так юны и красивы. У вас впереди 20 лет молодости. Не слушайте мужиков-неудачников.

что то вы на мужчин злая такая? Муж сейчас ваш где который вас "даром" в 20 лет наградил в виде детей? Если он такой плохой почему не предохранялись и рожали детей от него? обычно про то что 30 лет типа старость говорят как раз и не мужчины а женщины-завистницы;) дети это дар когда они запланированные и не в 20 лет по залету а в 20 лет по залету они ноша, но это все от чего? от глупости и неумения грамотно предохраняться

Гость
#2

+1

Гость
#3

Спасибо

Гость
#4

епрст в 47 озарило))) лучше поздно конечно, чем никогда))))))))))

эюя
#5

мне вообще побоку что мужчины на форумах говорят, потому что говорят они много и красиво, а в реальности все происходит всегда наоборот.

ragdoll
#6

Да а вы бы хотели рядом такого мужчину? Такие мужчины были во все времена и пытались продать себя подороже, убедить людей вокруг что они огого. Есть даже забитые женщины которые на это ведутся. их жаль, конечно же, но на то ты и человек что бы выбирать.
На самом деле после 30 все только начинается, так как до 30 лет женщине приходится разделываться со стереотипами навязанными мамками-бабками и такими вот мужчинами. По факту, внимание только повышается, рядом прекрасные и интересные мужчины и женщины и жизнь становится сильно проще так как требуешь уже только от себя. Мне так больше нравится.
А говорить.. говорить много что будут. Мне тоже недавно такую телегу в жизни прогнали, только мужчина был уверен что я в институте учусь и не смог бы меня привлечь вообще никак - так как не тянет, с таким скучно и кроме перепихнуться он ничего не может. Ну а что ему остается кроме как говорить? а я, я лучше в кино схожу чем эту занудную задницу слушать.

Гость
#7

мне 34- я сейчас более уверенна и люблю себя, чем в 20-25. И верно, болванов слушать не надо, такие сами неликвид- вот и вещают про 30+.

Гость
#8

и верно, что все эти ярлыки и стереотипа начинаешь понимать только после 30.
А сколько глупостей нам внушают мамы, папы, бабушки.
Когда мне было лет 9, бабушка мне сказала, что если не будет давать мужику- то он найдет другую.Я тогда и не поняла, что она имеет виду, мама на нее кричала. Вот скажите зачем это говорить ребенку 9 лет?
А сколько еще глупых внушений...ого-го...
надо выбивать из себя эту дурь

Гость
#9
Гость

мне 34- я сейчас более уверенна и люблю себя, чем в 20-25. И верно, болванов слушать не надо, такие сами неликвид- вот и вещают про 30+.

про это женщины кстати больше вещают что 30+ это уже все пенсия а не мужчины, не знаю от каких мужчин вы такое услышали(не сталкивалась никогда) а вот от самих женщин такое часто услышать можно

Гость
#10

принцип работы вумэна

1. вбросить про 30

2. испугаться

3. запостить тему в поддержку 30

4. обосрать мужиков

5. повторить пункт 1

Гость
#11

Спасибо Вам.

#12

да это только абф-ники говорят, но до 30 там свои аргументы, почему "баба" нехороша. Она на протяжении всей жизни плоха )))

Гость
#13

Мне пофик на мужиков,что они думают и что говорят, пускай хоть друг с другом сношаются)

Гость
#14

я все это поняла как раз в 30) сейчас 33. Из-за мужиков убиваться перестала в 23.

Гость
#15
Гость

Спасибо Вам.

ты лучше подумай что тебе скоро 40 будет

Гость
#17
Гость

ты лучше подумай что тебе скоро 40 будет

и что дальше?

Гость
#18
Гость

и что дальше?

50

Гость
#20
Гость

50

боже, какое "горе" ахах. Вы старая кляча будете скоро, не успеете оглянуться.

ragdoll
#22

кстати, не забывайте что этот сайт зарабатывает на рекламе и здесь всегда будут темы распаляющие общение. Накинуть скандальных заявлений - заработать на посещении.

Гость
#24
Гость

боже, какое "горе" ахах. Вы старая кляча будете скоро, не успеете оглянуться.

а я и говорю что про старость и возраст 30+ говорят не мужчины а сами же женщины вот как вы сейчас...)

Мила Чергинец
#26

Вы это скажите принцу Гарри))))))он как раз любит постарше)))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

про это женщины кстати больше вещают что 30+ это уже все пенсия а не мужчины, не знаю от каких мужчин вы такое услышали(не сталкивалась никогда) а вот от самих женщин такое часто услышать можно

так мужчины им и внушили!

Гость
#28

Полностью согласна с автором. В 20 лет кроме упругой кожи никаких плюсов больше нет. Мозгов нет, опыта нет, как слепые котята. Так как никто нас с детства уму разуму не учит (родители не в счет, они учат из своего опыта советского союза, что уже в наше время не работает), то до 30 лет мы набиваем себе шишки и набираемся опыта. А в 30 начинаем только жить. Женщина становится интересной, да и мужчины в этом возрасте тоже становятся более интересными.

Гость
#29

не, авторша, бабий страх невостребованности ты так не перебьешь. дело-то не в том, что мужики говорят, а в том, что в душЕ щастнадцать, а в паспорте - нет.
идиллия приходит, когда и в душе, и в паспорте одинаково.

Гость
#30
Гость

так мужчины им и внушили!

не, не мужчины, они ваще возраст баб плохо определяют

Автор
#31
Гость

а я и говорю что про старость и возраст 30+ говорят не мужчины а сами же женщины вот как вы сейчас...)

Да вряд ли. Какая женщина это скажет? 20-ти летняя? так это подросток, можно не слушать. Взрослая состоявшаяся женщина этого не скажет. Так что думаю это спермотоксикозники 20-25 лет.... которым 30-ти летние им недоступны. 35-ти летний серьезный мужчина молодую 30-ти летку мимо не пропустит, особенно если она не нищая. А нищих овуляшек можно только потрахивать.

Гость
#32
Гость

А в 30 начинаем только жить. Женщина становится интересной

для 45+

Гость
#33
Автор

Да вряд ли. Какая женщина это скажет? 20-ти летняя? так это подросток, можно не слушать. Взрослая состоявшаяся женщина этого не скажет. Так что думаю это спермотоксикозники 20-25 лет.... которым 30-ти летние им недоступны. 35-ти летний серьезный мужчина молодую 30-ти летку мимо не пропустит, особенно если она не нищая. А нищих овуляшек можно только потрахивать.

30-летняя - это же старуха. если она обеспеченная, то ее таксист, охранник или грузчик не пропустит. а успешным мужчинам старухи не нужны. 20-летняя красавица во всем переплюнет 30-летнюю старуху. старухи они только для домашнего хозяйства годятся, чтобы мужчин обеспечивать ужином, уборкой, стиркой. любому мужчине нужна такая женщина. и 30-летняя бесплатная домработница прекрасно подходит для этой роли. 20-летние годятся для сношений, для зачатия детей. у каждой женщины свое назначение в этой жизни. хорошо, когда все это совмещается в одной женщине. но такое бывает не часто.

Автор
#34
Гость

для 45+

Опять стереотип! Как то я мало встречала 45-ти летних свободных мужчин. Женаты все однако. А вот 30-35 холостяков завались.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

трусы, насколько я помню, не носить?

Ага и если есть геморой , то садитесь на грядку с огурцами и огурец в поопу неприменно....только не отрывая его, чтоб сила земли перешла.

Гость
#36
Гость

для 45+

Ну наверно и для 45+ тоже. Не спорю. Но моему парню 27 лет, мне 30. Машины, квартиры личной у меня нет, то есть за что можно было зацепиться.
30 лет прекрасный возраст - 40-летние еще не папы, 20-летние - уже не сыновья.)))

Гость
#37

не, ну 35летняя тетка, строящаяся из себя девочку - это ж тоже фрик. некрасиво.

Автор
#38
Гость

30-летняя - это же старуха. если она обеспеченная, то ее таксист, охранник или грузчик не пропустит. а успешным мужчинам старухи не нужны. 20-летняя красавица во всем переплюнет 30-летнюю старуху. старухи они только для домашнего хозяйства годятся, чтобы мужчин обеспечивать ужином, уборкой, стиркой. любому мужчине нужна такая женщина. и 30-летняя бесплатная домработница прекрасно подходит для этой роли. 20-летние годятся для сношений, для зачатия детей. у каждой женщины свое назначение в этой жизни. хорошо, когда все это совмещается в одной женщине. но такое бывает не часто.

Вот оно поперло мужское.... Да что ты понимаешь в женщинах???!!! 30-ти летняя это огонь в постели... это уравновешенность в характере... это желание родить и воспитывать ребенка. А 20-ти летние девчонки они папочку хотят.. чтобы одаривали и заботились о них. Мужчины, вы думаете не той головой.

Гость
#39
Автор

Опять стереотип! Как то я мало встречала 45-ти летних свободных мужчин. Женаты все однако. А вот 30-35 холостяков завались.

для мужчины 35-45 - это средний возраст. это время, когда мужчины задумываются о семье, о детях.
для женщины средний возраст 25-30.
до 35 лет молодость для мужчины. до 25 лет молодость для женщины. 30+летняя женщина - старуха, так же как 45-летний мужчина старик. тебе нравятся 45+ мужчины? вот так же и мужчинам не нравятся 30+ летние женщины.

Гость
#41
Автор

Вот оно поперло мужское.... Да что ты понимаешь в женщинах???!!! 30-ти летняя это огонь в постели... это уравновешенность в характере... это желание родить и воспитывать ребенка. А 20-ти летние девчонки они папочку хотят.. чтобы одаривали и заботились о них. Мужчины, вы думаете не той головой.

30+летняя женщина это неликвид с порванными дырками. для зачатия и вынашивания детей 30+летняя уже не годится. от такой только одни олиго-френы, де-би-лы, имбецилы, да-уны, ау-ти-сты родятся. дырки порваны + ожирение + облысение + целлюлит + гнилые зубы + запах мочи и тухлой селедки.

Гость
#42
Гость

30+летняя женщина это неликвид с порванными дырками. для зачатия и вынашивания детей 30+летняя уже не годится. от такой только одни олиго-френы, де-би-лы, имбецилы, да-уны, ау-ти-сты родятся. дырки порваны + ожирение + облысение + целлюлит + гнилые зубы + запах мочи и тухлой селедки.

Где вы таких женщин находите?...может дело в вас , что другие на вас не клюют

Гость
#43
Гость

Где вы таких женщин находите?...может дело в вас , что другие на вас не клюют

Мать скорее всем этим комплектом владела, вот у мальчика с детства и шок.

Гость
#44
Гость

Где вы таких женщин находите?...может дело в вас , что другие на вас не клюют

какие еще другие? 99,9% русских женщин 30+ лет выглядят так. а те, что не выглядят уже давно замужем. так вот ущербные 30+летние тетки и даром никому не нужны. ну кроме разве что маргиналов из барачных гетто, вечно пьяные и обдобленных, которые 30+летних теток используют как дойную корову в обмен на интимную близость.

576496
#45

Вы видели тему про тещу? Какой там всплеск эмоций. Масса народу хотят своих тещ, оказывается. И даже в 59 лет. И кто говорит, что в 30 старая, кривят душой.

Avtor999
#46

А мне мама говорит что в 29 я уже тетка и никому не нужна)

Avtor999
#47
Avtor999

А мне мама говорит что в 29 я уже тетка и никому не нужна)

Хотя я очень хорошо выгляжу. Это уже с 24 лет такое слышу от неё )

Гость
#48

я наверное редкая женщина, я никогда не хотела замуж, подростком замужество мне представлялось как кастрюли и скандалы, мужчин не люблю, считаю что в человеческом развитии они стоят ниже. Просто читаю и удивляюсь, что вам всем это мужское внимание так сдалось? Не понимаю я этого женского идиотизма, чтоб каждый мужик дpoчил постоянно на них. сейчас мне 30 и мне глубоко плевать представляет ли секс со мной мужчины вокруг или нет. И так было всегда, и так будет всегда и в 30 и в 50. кстати в личном у меня все нормально, не смотря на то, что на большинство мужиков я смотрю с презрением, они наоборот всю жизнь меня любят, а я их нет. Так что учитесь у меня, перестаньте любить мужчин, и они полюбят вас.

Гость
#49
Гость

принцип работы вумэна 1. вбросить про 30 2. испугаться 3. запостить тему в поддержку 30 4. обосрать мужиков 5. повторить пункт 1

нерабочая схема, потому-что нет таких пунктов как
5. ......
6. ПРОФИТ!

Гость
#50
Гость

я наверное редкая женщина, я никогда не хотела замуж, подростком замужество мне представлялось как кастрюли и скандалы, мужчин не люблю, считаю что в человеческом развитии они стоят ниже. Просто читаю и удивляюсь, что вам всем это мужское внимание так сдалось? Не понимаю я этого женского идиотизма, чтоб каждый мужик дpoчил постоянно на них.

Насмешила)). Ты не в курсе, что всё вокруг тебя придумано и создано именно мужчинами. Не "сильными" дебилами, от которых в трусах мокро, а цивилизованными, умными, спокойными. В которых вы не чувствуете мущщины)). В мужчинах огромный разброс, от дураков до гениев. А женщины, в основной массе середнячки.