Гость
Статьи
Роман 24 летнего парня …

Роман 24 летнего парня с 50-ти летней женщиной

Я понимаю что это не нормально, но правде говоря ровесницы что то вообще не тянут, не хочется себе дурную глупую "девочку", все на одно лицо перемазанные, одинаково развратно одеты, и слишком наглые.Так вот, начну с этой истории:Не подумайте что я "Бабко-Ё*", просто есть такие женщины в этом возрасте, их очень не много, но от которых просто сносит крышу. И вот та самая, она одета в блузку с узорами, брюки либо низкую юбку, такого опрятного стиля. Не длинные волосы, по уровню шеи, от неё пахнет цветочно-сладковатыми духами, высокие затенённые веки и её добрый взгляд... Это меня больше всего сводит с ума.. От таких женщин я чувствую что то такое теплое, домашнее. Воспитывался я кстати не в семье, а в окружении таких же женщин, что и могло на меня так повлиять. И вот нашел я ту самую на сайте знакомств, к которой меня безумно тянет от одного её вида. Я ей все рассказал. Конечно же она извинилась, сказала что понимает меня, но отказалась, аргументируя что у неё сын старше меня на пару лет, и "мальчики" это не её.Женщины, подскажите пожалуйста, как мне поступать?) Я много от кого узнавал что как раз таки взрослых женщин на молодых ещё как тянет.Надеюсь те у кого был подобный опыт смогут поделиться им здесь, было бы интересно почитать. #женщинапостарше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это нормально, люблю мальчиков помладше лет на 10+.

Гость
#2

Найдите себе ровесницу, которая выглядит старше, сейчас таких навалом. Мне 35, я выгляжу максимум на 25 и на школьниц смотрю, они уже на 30 выглядят

Гость
#3

На мальчиков возраста сына тянет только женщин со сбитыми прицелами. Или жутко закомплексванных бабищ, из серии, вот такая я, молодые меня еще хотят, титьки набок)) К описанному образу они не имеют отношения, уверенной в себе женщине не нужно самоутверждаться таким способом. Если бы я искала любовника, ну да, искала бы помоложе, но не на 25 лет. Для меня 35- летние то сопляки, а перспектива жахаться с ребенком вызывает только рвотный рефлекс.

Гость
#4

Найди красивую женщину 35+. Они в таком возрасте ровесников не любят, а ты в самый раз.

Гость
#5

Правда, найди женщину лет 35-40, которой нравятся молодые. А 50-летняя - наверное, перебор, такую в своем возрасте найти труднее. Но если прям невтерпеж - не стесняйся, подходи зоть на улице. С денщинами такого возраста быстрее устанавливается контпкт - хотя это не значит, что нудно прямо предлагать секс в начале общения. К каждой свой подход. Но главное - вежливо, доброжелательно, больше улыбок, вообще больше позитива. Ухоженность тела, лучше еще и подкачанность. Ну это примерные такие советы.

Гость
#6
Гость

Правда, найди женщину лет 35-40, которой нравятся молодые. А 50-летняя - наверное, перебор, такую в своем возрасте найти труднее. Но если прям невтерпеж - не стесняйся, подходи зоть на улице. С денщинами такого возраста быстрее устанавливается контпкт - хотя это не значит, что нудно прямо предлагать секс в начале общения. К каждой свой подход. Но главное - вежливо, доброжелательно, больше улыбок, вообще больше позитива. Ухоженность тела, лучше еще и подкачанность. Ну это примерные такие советы.

Проблема в том что я в целом не был нацелен на поиск кого либо. Я просто влюбился в такую женщину. Кстати, получил согласие на встречу :)

Гость
#7

Доброе утро автор! Вы уже вполне взрослый, для того чтобы самостоятельно принимать для себя решение, касаемо того, с кем вам лучше и кто вам нужен. Не нужно спрашивать мнения и разрешения общества, это всегда миллион мнений и большая часть неадекватных. Делайте только так, как хочет ваше сердце... Нет такого понятия - " нормально или ненормально" - это всё рамки, придуманные обществом, а вы живите для себя, а не для одобрения людей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: