Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать. Неадекватное поведение бывшего

Вчера вечером написала бывшему, чтобы забрал вещи свои. Пришёл и тут началась жесть. Взял, скрутил, понёс на кровать, не даёт мне выбраться, целует и хочет продолжения. В общем я отбиваюсь как-то и говорю чтобы ушёл. Он снова начинает так делать. И сказал, что ударил бы меня. (тут я обалдела, за что? За то что бросила?) Еле выгнала из дома. Пришлось вести себя спокойно, чтобы он тоже успокоился и ушёл нормально (такое обычно всегда прокатывает с псих.больными)Он и так был не особо адекватен, а сейчас совсем сдурел. Утром написала, чтоб вообще забыл меня после такого и пригрозила. Он написал "мне самому мерзко, ты же знаешь как я хочу быть с тобой" (при чем именно из-за этого и расстались, он делает полный неадекват, а после говорит "ну я же тебя люблю и ты меня тоже ") #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ага...
После вечера такого самое адекватное писать утром подобное....
Что то вроде " ищи меня, а не найдешь, так я за шкафом"...

Гость
#2

Это ваши ролевые игры? Когда хотят расстаться не пускают домой и не пишут с утра.

Гость
#3

А внзи можно отдать и другим способом без личного контакта. Но вы не расстанетесь. Вы просто играете в игры.

Гость
#4

Большинство бывших - психопаты. Они не могут смириться с расставанием. И даже несмотря на то что у них уже есть другие, новые отношения, - они всё равно ведут себя как идиоты (по большей части).

Отсюда вывод один: нужно стараться иметь как меньше общих дел с бывшими, как можно реже видеться и созваниваться, как можно меньше думать и слышать о них.

#5

Оборзел от безнаказанности, и ощущения собственной значимости. Такие только силу понимают ,трусы в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: