Гость
Статьи
Секс родителей

Секс родителей

Слышали или видели когда-нибудь?) Как отнеслись?
Меня честно трясло от шока!)))

Прокси
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В детстве подглядывала за предками. Возбуждение было нереальное, кончала за несколько минут.
Да, теперь стыдно.

Hастя
#2

я до сих пор в ужасе

Гость
#3

1, ***.

Гость
#4

Ужас, я даже представить не могу, что мои святые родители могут таким заниматься.

Гость
#5
Dama

В детстве подглядывала за предками. Возбуждение было нереальное, кончала за несколько минут.
Да, теперь стыдно.

Извращенка!😆😠😠😠

Гость
#6

Это личное дело родителей, пусть прячутся тщательно) Не слышала, но не была бы в шоке, услышав. Я итак с детства знала, откуда дети берутся, а у моих родителей их 2-е.

Гость
#7

я случайно увидела так сказать начало, но мне уже было лет 16, спокойно восприняла, зато они сильно смутились. Тут ничего страшного

Гость
#8

сколько вам лет, что вас трясло от шока?

Стюардесса
#9

Представить не могу как родители могут ахаться, не перестраховавшись от глаз ребенка. Моя подруга с мужем ахаются в одной комнате с его 6 летним сыном. Говорит он крепко спит. я просто в шоке,слов нет😑

Гость
#10

Автор извращенка какая-то

Гость
#11

Случайно слышала и не раз, хотя двери и были закрыты и без диких порнушных воплей- но пошатывание дивана и сопение в другой комнате все равно было немного слышно, у нас же не настолько глухая звукоизоляция в обычной квартире. Мне было лет 10-13, относилась спокойно, знала, что это и зачем, что это для взрослых семейных пар нормально, никакого шока не вызывало.

Julia
#12

Мне было лет 13. Услышала. Испытала что-то типа ужаса. Потом еще долго в себя приходила. Почему? Для меня до сих пор загадка. Просто ну не вязался у меня образ мамы с папой и ЭТИМ делом :)
И вот мне интересно, с чем связан тот шок до сих пор. Не могу разобраться. На моих глазах немногим позже подросток на скорости впечатался в грузовик. Просто всмятку. Даже это меня не так сильно ужаснуло. Ну, умер, жалко. Но я ведь его никогда не знала... Как-то так пошла логика.

Гость
#14
Гость

сколько вам лет, что вас трясло от шока?

20. чувствую начало панической атаки каждый раз. привет

Гость
#15

Я слышу иногда как мои соседи сверху бахаются раз в неделю и у них маленький ребёнок. Может он тоже это слышит. Прятаться от детей странно, это же естественный процесс. На глазах у них это делать или чтобы слышали тоже неловко. Интересно что бы ответил сексолог...

Гость
#16

Может это связано с комплексом Мадонны и Блудницы. Мать детей она как бы Мадонна. Ее образ не увязывается с сексуальным возбуждением. Возбуждаются блудницы. Поэтому у ребёнка шок.Там ещё что-то про Эдипов комплекс...
Но это всего лишь мои домыслы и фантазии. Должны быть проф психологи сексологи, которые в этом разбираются

Гость
#17

Я видел как маме лизали письку, трахали во влагалище, мама стонала даже, я дрочил на мамин секс

Гость
#18
Гость

Может это связано с комплексом Мадонны и Блудницы. Мать детей она как бы Мадонна. Ее образ не увязывается с сексуальным возбуждением. Возбуждаются блудницы. Поэтому у ребёнка шок.Там ещё что-то про Эдипов комплекс...
Но это всего лишь мои домыслы и фантазии. Должны быть проф психологи сексологи, которые в этом разбираются

😊

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема