Гость
Статьи
Гадина в коллективе

Гадина в коллективе

Как определить гадину и сплетницу в коллективе? Почему такие девушки так притягивают мужчин,что они ее забыть не могут? А с женщинами она практически не общается?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Маман
#1

Молча наблюдать и анализировать.
Рано или поздно и ей все вернется!

Каменный Гость
#2

Она с мужиками сплетничает? Это больше женская забава

Необычная женщина
#3

Мне кажется гадин и сплет ниц вообще никто не любит,вне зависимости от пола.Вычисляют быстро и держатся стороной,ничего не рассказывают личного больше

URSA
#4

Ой, давно это было. У нас в офисе секретарша была. Вот если бы было пособие по человеческой тупости, то она была бы на обложке. Не понимаю, как её держали. Так вот я и ещё одна барышня взяли над ней «шефство». Как мы над ней прикалывались, а она этого даже не понимала. От этого было ещё смешней. В итоге нас с барышней отправили в ссылку в самый дальний кабинет офиса, но мы всё равно заглядывали к секретарше «на огонёк». Потом нам запретили вместе появляться в офисе и т. д. и т. п.
Думаю, что секретарша нас тоже гадинами считала))

#5
Каменный Гость

Она с мужиками сплетничает? Это больше женская забава

Ой, да вы ещё не знаете какими сплетниками могут быть мужчины, там с одного такого кадра, десяток баб будет курить в сторонке

Гость
#6
URSA

Ой, давно это было. У нас в офисе секретарша была. Вот если бы было пособие по человеческой тупости, то она была бы на обложке. Не понимаю, как её держали. Так вот я и ещё одна барышня взяли над ней «шефство». Как мы над ней прикалывались, а она этого даже не понимала. От этого было ещё смешней. В итоге нас с барышней отправили в ссылку в самый дальний кабинет офиса, но мы всё равно заглядывали к секретарше «на огонёк». Потом нам запретили вместе появляться в офисе и т. д. и т. п.
Думаю, что секретарша нас тоже гадинами считала))

А вы и есть гадины..стайка гиенок

URSA
#7
Гость

А вы и есть гадины..стайка гиенок

Ok

Гость
#8

То есть гадина она потому, что мужики вокруг нее вьются, а на вас внимания не обращают?)))) Или потому, что не желает сплетничать с вами?))))

Автор
#9

Такие с мужчинами очень осторожны. Слова поперек не скажут, рот лишний раз не откроют. Отсюда все их неудачи в личной жизни, заниженная самооценка ни к чему хорошему не приводит и порождает завистливость. Как правило зависть и толкает их к трепанию языком. Посмотрите на нормальных женщин, такие и помои на окружающих не льют и под мужиков не стелятся, ибо уверены в себе и не боятся одиночества. А неуверенных тихих "овечек" как правило ищут себе му**ки с тараканами.

Гость
#10
Гость

А вы и есть гадины..стайка гиенок

+++++ она, может, и туповата, но дурры настоящие в коллективе - это Вы

Тики
#11
URSA

Ой, давно это было. У нас в офисе секретарша была. Вот если бы было пособие по человеческой тупости, то она была бы на обложке. Не понимаю, как её держали. Так вот я и ещё одна барышня взяли над ней «шефство». Как мы над ней прикалывались, а она этого даже не понимала. От этого было ещё смешней. В итоге нас с барышней отправили в ссылку в самый дальний кабинет офиса, но мы всё равно заглядывали к секретарше «на огонёк». Потом нам запретили вместе появляться в офисе и т. д. и т. п. Думаю, что секретарша нас тоже гадинами считала))

Ну,да *** -бабенки такие))Бедная секретарша)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема