Гость
Статьи
Две девушки 26 и …

Две девушки 26 и 31.Сильна ли разница?

Моя младшая сестра вечно подчёркивает, что она молодая, а я уже не особо) Мне смешно, потому что я не вижу большую разницу: росли на одних мультиках, играли в детстве и сейчас на есть всегда о чем поговорить. Чувствую как будто мы одногодки, просто я умнее и немного опытнее. Внешне же у меня тело даже более подтянуто. Скажите, в чем разница? Вы тоже считаете, что она столь велика?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг, что собственно вы от народа то хотите,все мы стараеем. Да и после 25 странно читать девушки ...женщины так то

Гость
#2

Зависит от возраста. 6-летний и 11-летний человек - огромная пропасть и как два разных мира, 16 лет и 21 год - большая разница, 21 год и 26 лет - разница небольшая, но ещё чувствуется. В вашем возрасте 5 лет это считай что ровесники. Дело не в мультфильмах и играх совместных даже, а в психике, соц. уровне.

Гость
#3

А так, думаю что после 23-24-х лет разница в возрасте 5-6 лет уже не чувствуется.

Необычная женщина
#4
Гость

Пофиг, что собственно вы от народа то хотите,все мы стараеем. Да и после 25 странно читать девушки ...женщины так то

Да,ладно что уж там скромничаете и завышаете.В Древнем Риме девушки считались до 20 лет.Потом старухи.Да и на Руси так было.Похоже и вы там где-то застряли по развитию.

Каменный Гость
#5

Не в возрасте дело - вас сестра уколоть пытается. Молодец вообще - не поспоришь, разница-то есть. Ну и вы что-нибудь придумайте на подобии! И применяйте каждый раз, пока рефлекс не выработается : )

Гость
#6
Гость

Пофиг, что собственно вы от народа то хотите,все мы стараеем. Да и после 25 странно читать девушки ...женщины так то

После 25 женщины? Может только вы такая, потому что бухаете)

Гость
#7

Автор, у нас с сестрой 6 лет разница и не чувстуется она уже лет с 20 никак.

#8

А почему она себя с вами сравнивает? Пусть сравнит себя с 16 - 20 летней девочкой. Вы и сами начинайте подначивать, дескать такие девушки сейчас на улице, выпускницы, красавицы, а ты 26 летняя, почти 27ми летняя, вообще по сравнению с ними старуха))). Снимайте её фокус внимания с себя, и делайте акцент на молодых девочках). Иначе вы так и будете вечно старой а она вечно молодой.

Гость
#9
Гость

Зависит от возраста. 6-летний и 11-летний человек - огромная пропасть и как два разных мира, 16 лет и 21 год - большая разница, 21 год и 26 лет - разница небольшая, но ещё чувствуется. В вашем возрасте 5 лет это считай что ровесники. Дело не в мультфильмах и играх совместных даже, а в психике, соц. уровне.

Это вы говорите о том как себя ощущаешь, можно и в 40 лет чувствовать себя как подросток... но это не отменяет того что со стороны 40-ка летний даже на 30 не тянет

Гость
#10

Разница большая. Вы комплексуете по этому поводу? У вас уже половое созревание начиналось, а ваша сестренка была еще малышкой. Так и есть. Она еще молодая, вы уже зрелая, вы уже четвертый десяток разменяли.

Гость
#11
Anna

А почему она себя с вами сравнивает? Пусть сравнит себя с 16 - 20 летней девочкой. Вы и сами начинайте подначивать, дескать такие девушки сейчас на улице, выпускницы, красавицы, а ты 26 летняя, почти 27ми летняя, вообще по сравнению с ними старуха))). Снимайте её фокус внимания с себя, и делайте акцент на молодых девочках). Иначе вы так и будете вечно старой а она вечно молодой.

Да это бесполезно. На посторонних не интересно ровняться. В сравнении со старшей сестрой так и будет, всегда молодая. Когда ей будет 31, в сравнении с почти 37 летней сестрой будет ощущать себя девочкой.

ирина
#12

У вашей сестры какой-то пунктик насчет возраста. Либо она вам завидует и этим пытается самоутвердиться, типа возраст то вы не измените. Не добрые у вас какие-то отношения. Посоветовала бы на такие подколы отвечать шуткой, типа но и ты не молодееешь))) Т.е давать понять что вас это не волнует. А так не парьтесь, мне вот 34 и имею три младших сестер, самая маленькая на 9 лет моложе. И тоже на семейных праздниках кто-нибудь да об этом напомнит))) По поводу возраста я не парюсь, выгляжу отлично, мне как-то пофиг кто что думает, все стареем и никуда от этого не деться, сколько не молодись

Гость
#13
Гость

Пофиг, что собственно вы от народа то хотите,все мы стараеем. Да и после 25 странно читать девушки ...женщины так то

После 25 женщины? Может только вы такая, потому что бухаете)

Девушка превращается в женщину с началом половой жизни. Жалко выглядят те, что пытаются "молодиться". Женщина в 25, не вступавшая в половые отношения, просто называется старой девой.

Гость
#14
Гость

После 25 женщины? Может только вы такая, потому что бухаете)

Девушка превращается в женщину с началом половой жизни. Жалко выглядят те, что пытаются "молодиться". Женщина в 25, не вступавшая в половые отношения, просто называется старой девой.А это известно посторонним, начала она половую жизнь или нет? то то и оно, так что не порите фигни

нерд
#15

Для меня огромна женщина 30 лет через 5-7 лет станет бабой под 40, а у 25 летней времени побольше, а 5 лет это очень мало

Зося
#16
нерд

Для меня огромна женщина 30 лет через 5-7 лет станет бабой под 40, а у 25 летней времени побольше, а 5 лет это очень мало

Одна превратится в женщину 36, а другая в женщину 31) Вам, вероятно, 16)

Гость
#17

Была у меня приятельница на 8 лет младше, ей 19, а мне 27, и разницы никто не видел, окружающие думали, что мы ровесницы. Я всегда худенькая была, а она для своего возраста старше как то выглядела, крупнее.

Гость
#18
Необычная женщина

Да,ладно что уж там скромничаете и завышаете.В Древнем Риме девушки считались до 20 лет.Потом старухи.Да и на Руси так было.Похоже и вы там где-то застряли по развитию.

Пост 1 прав. Девушка это невинная. Сомневаюсь что вы обе целомудренны. Уже бабищи. Осталые вы все. Мне смешно когда в очереди к бабушке лет 75 обращаются "девушка". Такие же как вы наверное

Гость
#19
Гость

Разница большая. Вы комплексуете по этому поводу? У вас уже половое созревание начиналось, а ваша сестренка была еще малышкой. Так и есть. Она еще молодая, вы уже зрелая, вы уже четвертый десяток разменяли.

Я 1988 г р. Моя сестра 1980 гр. У меня менструация началась в 1997. У нее в 1998. Сечешь?

Гость
#22
Anna

А почему она себя с вами сравнивает? Пусть сравнит себя с 16 - 20 летней девочкой. Вы и сами начинайте подначивать, дескать такие девушки сейчас на улице, выпускницы, красавицы, а ты 26 летняя, почти 27ми летняя, вообще по сравнению с ними старуха))). Снимайте её фокус внимания с себя, и делайте акцент на молодых девочках). Иначе вы так и будете вечно старой а она вечно молодой.

Конечно я ей это говорю))На что она молчит, естественно. Да и не хочу я ее подкалывать лишний раз, потому что люблю сестру. У нас разные отцы и фигуры достались тоже разные.У неё больше мужского типа и она широкая, я же получилась тонкая и с фигурой песочные часы. И из за того, что я худая, я выгляжу младше. Но я же не буду ее подкалывать на счёт фигуры! Это уже получится как враги. Тем более у нас отличные отношения и мне как раз кажется, что она про возраст говорит без задней мысли, просто она искренне так думает. Подтверждение того, что она говорит без злобы(ее слова): с ума сойти, ты в своём возрасте выглядишь отлично, обычно все как женщины в возрасте уже выглядят) Мне то смешно, потому что я понимаю, что это абсурд. Но она так думает и я не представляю что с ней будет в 31.Депрессия, наверное

Гость
#23
Автор

Моя младшая сестра вечно подчёркивает, что она молодая, а я уже не особо) Мне смешно, потому что я не вижу большую разницу: росли на одних мультиках, играли в детстве и сейчас на есть всегда о чем поговорить. Чувствую как будто мы одногодки, просто я умнее и немного опытнее. Внешне же у меня тело даже более подтянуто. Скажите, в чем разница? Вы тоже считаете, что она столь велика?

Разница очень заметна. 26 лет - это еще девочка в самом соку. 31 - это уже тётка с морщинами и целлюлитом. Ничего не поделаешь, женщины взрослеют быстрее мужчин, и также быстрее стареют, теряют "товарный вид"

Гость
#24
Гость

Разница очень заметна. 26 лет - это еще девочка в самом соку. 31 - это уже тётка с морщинами и целлюлитом. Ничего не поделаешь, женщины взрослеют быстрее мужчин, и также быстрее стареют, теряют "товарный вид"

Что за бред? Я в 30 была худенькая, стройненькая. А вот прошло 10 лет и я стала больше и ширше, уже не 42 размер и не 44 как раньше. Вот между 30 и 40 лет очень видна разница. А 26 и 30 это одно и то же.

Sабринна
#25

Как же всех уже достали древнющие стереотипы,типа 30к стукнул,именно стукнул,а не исполнилось 30 лет-все недавняя девушка-баба/старуха и тд,а еще вчерашний паренек-старик/мужик...Все это пережитки,и Ваша сестра не от большого интеллекта начинает делать упор на возрастную разницу между вами.
Сейчас люди стали выглядеть несравненно лучше,чем лет 20-30 назвд.И иной раз и не знаешь пред тобой молодушка годков 22-25 или зрелая барышня 35-45 лет.
Просто неподдавайтесь на ее шпильки в Ваш адрес,и напомните сестренке при случае,что ее тоже скоро будет 30,31,32 и далее в хронологическом порядке...если конечно она доживет до таких лет,с ее-то толсто-тролльным язычком😆😆😆

Гость
#26

20 лет и 26 лет действительно нет разницы, ну во всяком случае у меня не было. А вот 26 лет и 31 год это пропасть, сестра 100%выглядит гораздо моложе вас автор без обид

Пиздомысл
#27
Гость

После 25 женщины? Может только вы такая, потому что бухаете)

Вообще-то после 18 уже бабка

Пиздомысл
#28
Гость

Что за бред? Я в 30 была худенькая, стройненькая. А вот прошло 10 лет и я стала больше и ширше, уже не 42 размер и не 44 как раньше. Вот между 30 и 40 лет очень видна разница. А 26 и 30 это одно и то же.

И на хрена ты разожралась?

Пиздомысл
#29
Гость

Разница очень заметна. 26 лет - это еще девочка в самом соку. 31 - это уже тётка с морщинами и целлюлитом. Ничего не поделаешь, женщины взрослеют быстрее мужчин, и также быстрее стареют, теряют "товарный вид"

Да шо ты пи*дишь. Я 40летних милф ябу и збс. Вполне у них товарный вид. А целлюлит сейчас у 16летних есть, потому что жрут в макдональдсах и ни хрена не делают.

Гость
#30
Пиздомысл

И на хрена ты разожралась?

Обмен веществ замедляется лет после 35, и вес набирается. Наверное уже возраст. А раньше тема лишнего веса вообще не волновала. Диеты не интересовали за ненадобностью. Думала всегда буду хуинькой. :)

Леля
#31

Мне 26,считаю,что с 20-летней разница существенная,с 31-летней-нет,обе молодые и 5 лет это вобще не разница

Гость
#32
Гость

Разница большая. Вы комплексуете по этому поводу? У вас уже половое созревание начиналось, а ваша сестренка была еще малышкой. Так и есть. Она еще молодая, вы уже зрелая, вы уже четвертый десяток разменяли.

Я 1988 г р. Моя сестра 1980 гр. У меня менструация началась в 1997. У нее в 1998. Сечешь?

Ты не только физически отсталая, но и умственно.

Гость
#33

Автор, смиритесь уже, вы всегда будете старее сестры.

гость
#34

мне 26. выгляжу на 20-22. когда стану выглядеть на свой возраст?

Тати
#35
Гость

Что за бред? Я в 30 была худенькая, стройненькая. А вот прошло 10 лет и я стала больше и ширше, уже не 42 размер и не 44 как раньше. Вот между 30 и 40 лет очень видна разница. А 26 и 30 это одно и то же.

Нет. .26 и 30 не совсем одно и то же. В 26 вполне можно выглядеть на 18 - 19 лет. А 30 можно лет на 24-25. И поэтому все равно видна разница.

Бывалый
#36

Всегда ищу женщин до 30 лет в любовницы. Потому что в 30 начинают бросаться в глаза возрастные изменения. Как бы женщина не хорохорилась и не считала себя выглядящей на 18, это всегда видно. 30+ уже все. Прощай молодость. Можно быть в этом возрасте очень ухоженной, но спрятать возраст не получится. А 26 - самый сок. Уже ветра в голове нет, уже опыта поднабралась. Года четыре впереди самого пика. Ну а потом спад, который у автора, увы, уже наступил.

Гость
#37

Меня 26летняя родственница в мои 28 назвала меня старухой. Это при условии, что я всего на 2 года старше.

Гость
#38
Бывалый

Всегда ищу женщин до 30 лет в любовницы. Потому что в 30 начинают бросаться в глаза возрастные изменения. Как бы женщина не хорохорилась и не считала себя выглядящей на 18, это всегда видно. 30+ уже все. Прощай молодость. Можно быть в этом возрасте очень ухоженной, но спрятать возраст не получится. А 26 - самый сок. Уже ветра в голове нет, уже опыта поднабралась. Года четыре впереди самого пика. Ну а потом спад, который у автора, увы, уже наступил.

Смешно))))

Halsey Wind
#39

У меня с сестрой 6 лет разницы, мне 22, ей 16, разницы не чувствую вообще) разница ощущалась лет до 12-13 ее, пока она была мелкая и капризная, а потом нет. Те же шуточки, те же интересы, музыку одну и ту же любим, шмотки друг у друга таскаем, одни и те же сериалы смотрим. Да и внешне мы одинаковые почти, нас все путают, и не знают, кто старшая. Но я еще и выгляжу мелкой, друзья сестры думали, что я ее младшая. Короче как близняшки мы, разница ток в том, что ей в школу надо ходить, а мне на работу.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: