Гость
Статьи
Мама меня накручивает

Мама меня накручивает

проблема в следующем: познакомилась с мч, встречаемся полтора месяца, конфетно-букетный период,все дела. прихожу домой под 12, мама соответственно это замечает и очень недовольна. говорит, что мы все равно расстанемся,что это все не навсегда(я сама знаю, но вопрос - зачем она мне это говорит?) понимаю,что забота с ее стороны так проявляется,но все же неприятно. нельзя ей оставить свое мнение при себе?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа где?

Гость
#2
Гость

А папа где?

а с папой плохие отношения с детства, общаемся по минимуму, знает о моей л\ж только когда мама ругается "опять у него была?????"

Мумрик
#3

Стесняюсь спросить, сколько вам лет?

Николай
#4

Вы знаете, а зачем тогда?

Гость
#5

в ютубе смотрите лекции Сатьи Дас, там много полезного найдете и в вопросах отношений с мч, и про роль родителей в жизни человека)

Гость
#6

в остальном, сложно сказать - неясен возрасти ваш, непонятно почему вы заранее считаете ваши отношения обреченными, есть ли у вас с вашей мамой контакт, в комфортных ли вы отношениях с ней, насколько самостоятельны, как именно складываются сейчас ваши отношения с мч. и тд. Он вас провожает? знает ли что ваша мама недовольна вашим поздним возращением, что говорит по этому поводу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: