Гость
Статьи
Сестра стала чужой

Сестра стала чужой

Ситуация такая, нас три сестры. Младшая сестра родила двух детей мальчика и девочку и бросила их. Старшая сестра забрала мальчика и у неё своих двое детей. Старшая живёт в деревне, её муж работает и платит алименты двоим бывшим жёнам на детей. Так же у неё есть дом в городе, который почти разваливался. Я забрала девочку от младшей сестры, есть муж и дочь своя. Но у нас не было жилья (снимали ) перед тем как забрать малышку мы переехали в этот дом и отремонтировали его за свой счёт. Сейчас планируем брать ипотеку и покупать квартиру, только нужно ещё подкопить денег(месяца два и столько же нужно на оформление ипотеки) сестра вкурсе. Сегодня стучат в дверь чужие люди и хотят посмотреть дом, говоря что дом продаётся и они хотят купить. Я их не пустила. Сестра говарила что продаст дом после того как мы оформим ипотеку, а тут такой нежданчик. И сейчас она меня обвиняет что я не хочу дом показывать, а я не хочу в проходном доме жить. Сижу плачу и незнаю что делать, я бы сьехала прямо сейчас. Но не могу ребёнок под опекой и нужно сразу прописать куда-то. Всю жизнь помогаю сестре и деньгами и словами, обидно. Она сама нас позвала в этот дом жить и говарила что можем жить сколько хотим. Предложила деньги, типо мы снимаем у неё. Чувствую что теряю сестру, но так пользоваться мной больше не позволю.

Дура
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такая сестра?

Дура
#2

По жизни дура, всегда пытаюсь и помогаю сёстрам. А в ответ даже спасибо не слышу. И не хочу быть такой же как они. Их бог наказывает за грехи, а вот мне зачем такие испытания?

Гость
#3

Скажите, что не выпишите малолетнего, если она так будет поступать. Уж месяц другой бы потерпела. С такими родственниками...

Гость
#4

Ну и верните ей ребенка в чем проблемы вообще??

#5

Ну для того, чтоб продать сразу, как вы оформите все, нужно начать заранее, спокойно найти покупателя, который будет готов подождать, например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: