Гость
Статьи
испытываю влечение к …

испытываю влечение к другу своего сына

Мне 46 лет , у сына есть друг ему 25 лет , я всегда замечала знаки внимания с его стороны ,приглашения на танец и цветы по праздникам не всчет ) бывало что на руках носил меня, но я никогда не думала с ним крутить роман .он уезжал на год и сейчас вернулся , когда он зашёл к нам в дом , я сама не осознавая кинулась к нему как девушка ждавшая своего парня из армии , я понимаю что если что то произойдёт между нами, то я разрушу их дружбу и одновременно начала испытывать к нему сильное влечение . Подскажите что мне делать ?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Это половое влечение. Хотите спите с ним, хотите нет. Это ваш выбор. Серьёзного с парнем ничего не будет.

Гость
#2

А что мешает вам начать спать с этим самым другом?

Гость
#3

И не стыдно вам..Старуха похотливая..Вас стерилизовать в пору..самка дранная..

Света
#4
Гость

А что мешает вам начать спать с этим самым другом?

Точно. Можно и сына задействовать, а че такого?

Гость
#5

Свят, свят, свят!
Фу, педофилка! Представь, что мать друга на твоего сына будет мастурбировать.
Займи себя чем-то полезным.

Гость
#6
Света

Точно. Можно и сына задействовать, а че такого?

Причём тут сын? Вы мои слова не передёргивайте. Речь идёт о друге сына, а не о сыне.

Гость
#7
Гость

И не стыдно вам..Старуха похотливая..Вас стерилизовать в пору..самка дранная..

А почему вы оскорбляете?

Гость
#8
Гость

Свят, свят, свят! Фу, педофилка! Представь, что мать друга на твоего сына будет мастурбировать. Займи себя чем-то полезным.

Да пусть мастурбирует - кому от этого плохо?

Гость
#9

В чём проблема, автор? вы же по-любому в свои 46 выглядите максимум на 25?

Гость
#10

И зачем совет просить..Если ваш советчик ПЕРЕДОК горячии!

Гость
#11

я бы натpaхaлаcь от души

Гость
#12

Не будет Думой.заимите свою голову чем нибудь полезным.а так страдания вам,сыну.всем кроме ,слившего в вас парня

Гость
#13

Писала не будте д у р о й,телефон сам исправил,но это не знак,дорогая

Гость
#14

автор, это довольно распространенное явление - гормональный всплеск и обострение похоти перед климаксом и закатом 2женского начала"

хотите явить молодому мужику "прелести" стареющего тела - дело ваше, может, и удастся напоследок оттянуться с молодым

Сергей
#15

Автор просто акстись! И попросите сына чтобы он другу передал не флиртовать с Вами

Мари
#16
Гость

В чём проблема, автор? вы же по-любому в свои 46 выглядите максимум на 25?

Проблема в том что сын потеряет друга

Гость
#17
Мари

Проблема в том что сын потеряет друга

Не потеряет. Друг должен отнестись с пониманием, что его мама - ещё далеко не старая женщина, которая имеет право на сексуальную жизнь.

Гость
#18
Гость

Свят, свят, свят! Фу, педофилка! Представь, что мать друга на твоего сына будет мастурбировать. Займи себя чем-то полезным.

Ну по-моему педофилией считается совращение несовершеннолетних, в случае автора человеку уже за 18 , значит она не педофилка

Гость
#19
Гость

Не потеряет. Друг должен отнестись с пониманием, что его мама - ещё далеко не старая женщина, которая имеет право на сексуальную жизнь.

Может сын поймёт , но не с другом же

#20
Гость

Не потеряет. Друг должен отнестись с пониманием, что его мама - ещё далеко не старая женщина, которая имеет право на сексуальную жизнь.

Согласна. Два человека взрослых хотят заняться сексом.
Занимайтесь на здоровье. Сыну вообще не обязательно докладывать Вашу личную жизнь.

Гость
#21
Юлия

Согласна. Два человека взрослых хотят заняться сексом. Занимайтесь на здоровье. Сыну вообще не обязательно докладывать Вашу личную жизнь.

сын может и поймёт что мать хочет секса , но не с другом же сына , вы представьте какой будет удар для него

Гость
#22
Гость

Может сын поймёт , но не с другом же

Идея для похотливой авторши: чтобы сыну не было обидно, можно для него пригласить маму этого друга и развлекаться вчетвером.

#23

Фу какие мерзкие коментарии из прошлого века. Автор, если он вам привлекает, попробуйте с ним сблизиться, только аккуратно, может он испугается близости, а если не тспугается, то вперед, у вас нормальный возраст как и у него, никого не слушайте, делайте как хотите, это нормально, единственное это сыну пока все не покащывайте

Гость
#24
Daria

Фу какие мерзкие коментарии из прошлого века. Автор, если он вам привлекает, попробуйте с ним сблизиться, только аккуратно, может он испугается близости, а если не тспугается, то вперед, у вас нормальный возраст как и у него, никого не слушайте, делайте как хотите, это нормально, единственное это сыну пока все не покащывайте

Как раз он начал попытки сближения

Гость
#25

автор , если вас к нему влечет , так дайте ему наконец

Гость
#26

Поговорите с другом сына и решите нужно ли это вам двоим

Алекс
#27

Я уже много лет влюблен в мать своего друга
Она красивая умная и такая сексуальная что слов нет
Друга ценю и уважаю как и ее
Она давно разведена и ей тоже нужен секс
Почему не побороться за свое право на счастье
Очень хочу ее сзади

Автор
#28

[quote="Daria" message_id="64935517"]Фу какие мерзкие коментарии из прошлого века. Автор, если он вам привлекает, попробуйте с ним сблизиться, только аккуратно, может он испугается близости, а если не тспугается, то вперед, у вас нормальный возраст как и у него, никого не слушайте, делайте как хотите, это нормально, единственное это сыну пока все не покащывайте[/
Спасибо за поддержку

Гость
#29

Не хочу под одну гребенку все сметать, есть исключения из правил: для этого надо быть Пугачевой, но и в ее судьбе с Галкиным обтьвились дети, иначе..., Галкину не повезло бы с Пугачевой, этому парню повезет с вами? - спросите себя? Если sex, то так и обьявите - "без обид" : через 3-5 лет, регулярных свиданий вы выпьете друг друга и все. Если у вас Любофф? Задайте себе вопрос из первого предложения текста?

Гриша41
#30
Гость

Причём тут сын? Вы мои слова не передёргивайте. Речь идёт о друге сына, а не о сыне.

Попробуйте переспать , тайно что бы все, возможно это ваши фантазии, на Яву может не все так красочно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: