Гость
Статьи
Преследует одно и тоже …

Преследует одно и тоже имя

Я не знаю, что это может означать, но в последнее время преследует имя Богдан, вроде не такое распространённое... Иду по улице слышу, как дети орут: ,, Богдан, Богдан’’, недавно в заброшке была там надпись ,, Бага п**ор’’, фильм смотрела и там девушка слова говорила: ‘’ Богдан, где твоё воспитание?’’,
На ютубе смотрела видео недавно, там мальчик говорил: ,, Богдан идиот’’. Ладно бы это было раз, два, три, но такое происходит каждый день. Фильмы смотрю, у актеров обязательно или имя Богдан, либо фамилия Богданов, у своих друзей в друзьях часто вижу Богданов и Богдановых, что это может значить? Я была влюблена в Богдана, но это все в прошлом, невзаимная любовь...

No name
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, только имя Артем))

Гость
#2

Автор, только не смейтесь. Я Алла Богданова. Скажу вам одно. Это знак. Меня так тоже преследуют одни и те же имена

Гость
#3

Возможно будущий муж - Богдан! Отпишитесь потом, если так и будет!

Гость
#4

Одно время меня преследовало имя Алексей. Несколько лет. У меня тоже была невзаимная любовь к человеку по имени Алексей, потом у меня был МЧ по имени Алексей и мы плохо расстались. Со мной знакомились парни по имени Алексей. У знакомых появлялись дети, и им давали имя Алексей. Но все давно прошло. Ничего знакового не заметила.

Гость
#5
Гость

Одно время меня преследовало имя Алексей. Несколько лет. У меня тоже была невзаимная любовь к человеку по имени Алексей, потом у меня был МЧ по имени Алексей и мы плохо расстались. Со мной знакомились парни по имени Алексей. У знакомых появлялись дети, и им давали имя Алексей. Но все давно прошло. Ничего знакового не заметила.

У меня та же ерунда. Алексей мой второй муж.

#6

Я думаю это потому что ты на это обращаеш внимания. Это как купиш машину и вдруг у всех вокруг такая. (У меня так) В тоже время постоянно и везде используется напр. имя.. ну Петя.. но ты на это обращаеш внимания.

#7
Элиса

Я думаю это потому что ты на это обращаеш внимания. Это как купиш машину и вдруг у всех вокруг такая. (У меня так) В тоже время постоянно и везде используется напр. имя.. ну Петя.. но ты на это обращаеш внимания.

#Но ты на это Необращаеш внимания

Гость
#8

На Украине живете? А что поделать, если имя такое распространенное. В моем окружении из нашего поколения (то есть кому от 25 до 40 лет, условно говоря), куда ни ткни - сплошные Оли да Лены, вообще жуть. Из мужчин - Александры. А из детей детсадовского возраста и помладше - одни Насти да Софьи из девочек да Матвеи, Артемы и Ярославы. Это всего лишь мода на определенные имена.

Vaquero
#9

Да это, возможно, просто совпадение, Богданов - не такая уж редкая фамилия. Неоднократно встречал. И имя Богдан - нередко, особенно у детей встречается.
Вот если бы вас преследовало имя Енотий - тут бы уже конечно стоило задуматься о каких-то знаках свыше)))))

Гость
#10

Кстати, что касается имени Богдан, вообще нигде не слышу и нет ни одного знакомого или малознакомого Богдана.

Валерия
#11
Гость

Тоже самое, только имя Артем))

Тоже самое только имя Гриша я знакома с одним Гришей и он меня знает так вот смотрю фильм Там Гриша сериал полицейский с рублевки там Григорий Измайлов а у этого Гриши фамилия Измайлов как так что за совпадения!!!!

Гость
#12
Гость

Тоже самое, только имя Артем))

Тоже самое
Аррртттееем

Гость
#13

У меня-круче! Если в жизни моей семьи происходит знаковое событие, то обязательно появляются люди с одинаковыми именами и фамилиями. У ректора универа, где учится мой сын, у сожителя моей бывшей жены и у доктора, который меня с того света вытащил одинаковые имена и фамилии.

Вика
#14

Богдан это означает Бог дал.
Может твоя молитва услышана или желание сбылось. Нужно Благодарить Бога.

Гость
#15
Гость

Тоже самое, только имя Артем))

А меня преследует имя ВАДИМ...

Гость
#16

Тоже самое только Евгений.Ооочень часто..Есть знакомый,странные у нас с ним отношения..преследует его имя на каждом шагу..

Гость
#17

А меня преследует имя Макс ( уже пять месяцев это ужасно .

#18
Гость

А меня преследует имя Макс ( уже пять месяцев это ужасно .

Меня преследует имя Сергей уже 2 года. Слышу везде и вижу. Хоть парня и нет у меня.

Гость
#19
Гость

Тоже самое, только имя Артем))

*** у меня тоже самое и тоже имя Артём😹🤦

Гость
#20
Гость

*** у меня тоже самое и тоже имя Артём😹🤦

И даже здесь на этом сайте есть это имя омг что происходит к чему это всё для чего это я не понимаю

Гость
#21

А у меня всё время с именем Кирилл я не знаю почему, но в лагере мне понравился мальчик с этим именем, мне он нравился где то две недели, потом я про него забыла и досих пор с лагеря мне все время попадается это имя😂

Гость
#22
Гость

А меня преследует имя ВАДИМ...

Меня тоже преследует имя Вадим,но так зовут моего сына. Что это означает?

Гость
#23
Гость

А меня преследует имя Макс ( уже пять месяцев это ужасно .

Здравствуйте. И меня преследует имя Максим . Но он мой парень, месяц назад уехал в командировку, а потом началось. Но у нас странные отношения ,я ему не очень сильно доверяю, так как есть поводы . Очень странно это все. Помню когда-то давно гуляла и на мостике с замками увидела имена Екатерина и Максим. Я тогда подумала было бы здорово если б моего мужа так звали, сочетание имен просто понравилось и не более. Так мой звал меня замуж и мы планировали заявление подавать,но вот начались трудности , а потом он в свою командировку уехал. Сейчас не знаю уже вернётся ли. Вот такая история у меня странная.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. И меня преследует имя Максим . Но он мой парень, месяц назад уехал в командировку, а потом началось. Но у нас странные отношения ,я ему не очень сильно доверяю, так как есть поводы . Очень странно это все. Помню когда-то давно гуляла и на мостике с замками увидела имена Екатерина и Максим. Я тогда подумала было бы здорово если б моего мужа так звали, сочетание имен просто понравилось и не более. Так мой звал меня замуж и мы планировали заявление подавать,но вот начались трудности , а потом он в свою командировку уехал. Сейчас не знаю уже вернётся ли. Вот такая история у меня странная.

Вернулся?

Гость
#25
Гость

Одно время меня преследовало имя Алексей. Несколько лет. У меня тоже была невзаимная любовь к человеку по имени Алексей, потом у меня был МЧ по имени Алексей и мы плохо расстались. Со мной знакомились парни по имени Алексей. У знакомых появлялись дети, и им давали имя Алексей. Но все давно прошло. Ничего знакового не заметила.

Тоже самое

Гость
#26
Гость

Тоже самое, только имя Артем))

А у меня кругом Андрей

Гость
#27
Гость

Одно время меня преследовало имя Алексей. Несколько лет. У меня тоже была невзаимная любовь к человеку по имени Алексей, потом у меня был МЧ по имени Алексей и мы плохо расстались. Со мной знакомились парни по имени Алексей. У знакомых появлялись дети, и им давали имя Алексей. Но все давно прошло. Ничего знакового не заметила.

тоже самое, постоянно виду имя Алексей

Гость
#28

Ваше кармическое имя

Гость
#29
Гость

А меня преследует имя Макс ( уже пять месяцев это ужасно .

Года 3 следит так что бесит

Гость
#30
Гость

А у меня кругом Андрей

У меня тоже Андрей. Но у меня 2,5лет есть Андрей жить со мной хочет, а я не решаюсь. Куда не являюсь, куда не посмотрю везде имя Андрей))) Люди скажите, что это значит??

Гость
#31
Валерия

Тоже самое только имя Гриша я знакома с одним Гришей и он меня знает так вот смотрю фильм Там Гриша сериал полицейский с рублевки там Григорий Измайлов а у этого Гриши фамилия Измайлов как так что за совпадения!!!!

Да думает он о вас!

Гость
#32
Гость

У меня тоже Андрей. Но у меня 2,5лет есть Андрей жить со мной хочет, а я не решаюсь. Куда не являюсь, куда не посмотрю везде имя Андрей))) Люди скажите, что это значит??

Думает, скучает

Гость
#33
Валерия

Тоже самое только имя Гриша я знакома с одним Гришей и он меня знает так вот смотрю фильм Там Гриша сериал полицейский с рублевки там Григорий Измайлов а у этого Гриши фамилия Измайлов как так что за совпадения!!!!

У меня так бывает , потом эти мужчины мне писать начинают, что скучают и не забыли, так что делайте выводы

Гость
#34
Гость

А меня преследует имя Макс ( уже пять месяцев это ужасно .

Господи, тоже самое!! И тоже с именем Максим, ужас.. И во снах во всех.. У меня был друг с таким именем, но «кинул» меня.. после этого все началось

#35

У нас Дарья. Сестрёнка которая умерла в детстве.

#36
Валерия

Тоже самое только имя Гриша я знакома с одним Гришей и он меня знает так вот смотрю фильм Там Гриша сериал полицейский с рублевки там Григорий Измайлов а у этого Гриши фамилия Измайлов как так что за совпадения!!!!

У моей дочери игрушка бык Гриша. И в классе у мальчика (Он из Узбекистана) фамилия Исмаилов. Не Й а И. Ударение на и.😁

Гость
#37
Гость

Тоже самое только Евгений.Ооочень часто..Есть знакомый,странные у нас с ним отношения..преследует его имя на каждом шагу..

тоже самое

Гость
#38

Кирилл! Достала если честно, сначала была в шоке, потом смешно, сейчас устала уже. Если вижу или слышу мысленно говорю ну, привет 🤓

Гость
#39
Гость

Думает, скучает

Тоже слышала, что именно скучает, думает! Обычно после такого объявляется! У меня тоже Андрей! Уже сил нет! Они кругом просто!

Гость
#40

)))))У меня такая же ерунда только с Сергеем и Игорем!!!Первый жених Сергей, расстались до свадьбы. Через пол года вышла за другого, тоже Сергей. На свадьбе у нас жених Сергей, фотограф Сергей, музыкант Сергей и свидетель тоже Сергей))) Прожили 7 лет, ушел. Встретила Игоря. Через пол года вернулся муж и снова Сергей ))прожили еще 7 лет и потом снова разбежались но уже навсегда. Не простила. Через 2 года выхожу замуж муж Игорь))). Прожили 11 лет. Ушла сама. Ушла к другому. И как вы думаете его зовут?????)))ДА,Да, СЕРГЕЙ))Я когда узнала, очень долго смеялась. Теперь не знаю что ждать)))))

Гость
#41

Ирина всю жизнь одна за другой. Вот после того, как последняя появилась, думаю, к чему это?

Алина
#42

Я вчера услышала 3-4 раза одно и тоже имя Максим
Он как бы со школы нравился, остыла и тут это

Гость
#43
Гость

Кирилл! Достала если честно, сначала была в шоке, потом смешно, сейчас устала уже. Если вижу или слышу мысленно говорю ну, привет 🤓

Меня тоже буквально преследует имя Кирилл !!!!
Особенно в последнее время. Что бы это могло означать???
Я часто думаю о человеке с этим именем. И, как назло, постоянно слышу это имя в реальности!
ОЧЕНЬ часто так называют персонажей в кино и сериалах.
Как ни включишь кинцо, уже знаешь, что там обязательно будет Кирилл!!! И так и есть!!! Это имя уже сильно раздражает, хочется затыкать уши, когда его слышу!
Почему всех главных действующих лиц в кино называют именно так???
Неужели никаких других имён нет???

Гость
#44
Гость

Меня тоже буквально преследует имя Кирилл !!!!
Особенно в последнее время. Что бы это могло означать???
Я часто думаю о человеке с этим именем. И, как назло, постоянно слышу это имя в реальности!
ОЧЕНЬ часто так называют персонажей в кино и сериалах.
Как ни включишь кинцо, уже знаешь, что там обязательно будет Кирилл!!! И так и есть!!! Это имя уже сильно раздражает, хочется затыкать уши, когда его слышу!
Почему всех главных действующих лиц в кино называют именно так???
Неужели никаких других имён нет???

Такая же точно история прям один а один 😂 только имя Дмитрий

Гость
#45

Ооо, да. Зашла сюда с тем же вопросом) Егор, встречались, работали вместе, потом второй Егор пришёл к нам на работу)) потом в фильмах начало преследовать это имя. Мы расстались 1.5 месяца назад, но имя до сих пор везде слышу, капееец... Что это? До него вообще не встречалось это имя, нигде... Редким казалось.

Гость
#46
Гость

Тоже самое только Евгений.Ооочень часто..Есть знакомый,странные у нас с ним отношения..преследует его имя на каждом шагу..

меня тоже сейчас оно преследует. с этим человеком я в ссоре. и не пойму, к чему это.

Гость
#47
Гость

Одно время меня преследовало имя Алексей. Несколько лет. У меня тоже была невзаимная любовь к человеку по имени Алексей, потом у меня был МЧ по имени Алексей и мы плохо расстались. Со мной знакомились парни по имени Алексей. У знакомых появлялись дети, и им давали имя Алексей. Но все давно прошло. Ничего знакового не заметила.

То же самое Алексей везде

Гость
#48
Гость

Автор, только не смейтесь. Я Алла Богданова. Скажу вам одно. Это знак. Меня так тоже преследуют одни и те же имена

У нас соседка жила, алкогольная женщина, Алла. Одна жила

Гость
#49
Гость

Одно время меня преследовало имя Алексей. Несколько лет. У меня тоже была невзаимная любовь к человеку по имени Алексей, потом у меня был МЧ по имени Алексей и мы плохо расстались. Со мной знакомились парни по имени Алексей. У знакомых появлялись дети, и им давали имя Алексей. Но все давно прошло. Ничего знакового не заметила.

Алексей. У нас тоже по соседству жил бомж по имени Алексей

Гость
#50
Гость

А меня преследует имя ВАДИМ...

А у меня часто на слуху Александр и Евгений