Гость
Статьи
Что произошло в вашей …

Что произошло в вашей жизни с сорока до пятидесяти?

В этом году мне будет сорок. Жизнь кажется настолько предсказуемой дальше, что даже неинтересно жить. Работа, муж, учеба ребенка, потом внуки и привет старость. Расскажите, что хорошего произошло с вами после сорока. О чем жалеете, что не сделали в этом возрасте, если вам ща 50?

Серсея
26 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Пока не дожила,осталось чуток.У вас,наверное,кризис.

Гость
#2
Серсея

В этом году мне будет сорок. Жизнь кажется настолько предсказуемой дальше, что даже неинтересно жить. Работа, муж, учеба ребенка, потом внуки и привет старость. Расскажите, что хорошего произошло с вами после сорока. О чем жалеете, что не сделали в этом возрасте, если вам ща 50?

Не гневите Бога. Перечитайте еще раз перечень нажитого и подумайте, о ценности того что имеете и не дай Бог лишитесь в один момент.

Гость
#3

Вылезла дитятя из гамна жизнь удалась. Дети цветы , вашей жизни. Всё от жизни не возьмёте кто бы сколько об этом не говорил.

841343
#4

В 47 начала заниматься на пианино после перерыва в 30 лет (участвую в благотворительных концертах , до профи не дошла пока)
В 49 переехала жить в другую страну в город моей мечты (сама те без мужчины )
В 50 встретила идеального мужчину
Сейчас мне 52, главная забота - купить жильё в новом городе и стране

Гость
#5

Неблагодарная. Мозги включите и заполните свое бытие чем xотите.
Чаи не маленькая.

Гость
#6

В 44 завела любовника, от которого без ума. Познакомились на курорте.

Гость
#7

В 42 поменяла страну, в 43 вспомнила про свое первое образование художественное и поменяла работу, в мои 46 взрослый сын заканчивает колледж. Что будет дальше - страшно и интересно. Жизнь только начинается)))

Гость
#8
841343

В 47 начала заниматься на пианино после перерыва в 30 лет (участвую в благотворительных концертах , до профи не дошла пока)
В 49 переехала жить в другую страну в город моей мечты (сама те без мужчины )
В 50 встретила идеального мужчину
Сейчас мне 52, главная забота - купить жильё в новом городе и стране

О!Как вы мне нравитесь.Беру пример)

Гость
#9

ну в 39 познакомилась со 2м мужем, в этом году очень надеюсь что купим совместное жилье, это будет очень хорошим событием. Моя взрослая дочь меня постоянно и много радует, это тоже есть , надеюсь и дальше так будет - выйдет замуж за хорошего мужчину)) Сейчас мне 45.
После покупки жилья придется еще пару лет собрать чтоб сделать ремонт. это мне будет 47.
После этого надеюсь, что перестанем жаться, больше будем путешествовать, отдыхать))

Гость
#10

ответы на визуализацию похожи;)
У меня всё тоже, не работаю, хобби пока ищю

Гость
#11

Мне исполнилось 40. Усыновила младенца.

Гость
#12

В 42 начала испытывать сквирт.

Серсея
#13

Просто я сейчас ощущаю себя спринтером, который очень быстро и успешно пробежал дистанцию, но новые цели не появились. Разводы, новые мужья и дети- не доя меня. Путешествия тоже банально. Дом есть, уже прошел этап обустройства и интереса к нему.

Гость
#14

В 44 занялась йогой и медитацией. Очень увлекает. До 50 ожидает выпускной и егэ у дочки. Та еще развлекуха. Наконец затеяли с мужем нормальный ремонт. На уровень выше поднялся мой кулинарный талант. Стала более филосовски смотреть на многие вещи. Наверное не сказать, что какая-то супер движуха, но качество и восприятие жизни сейчас мне очень нравятся.

Серсея
#15

Люди, причем здесь: " Не гневите Бога? Радуйтесь тому что есть?" Нужны новые цели, не хочется просто качественно доживать свою жизнь. Хочется приносить пользу людям. Нужно какое-то дело, новая цель. Но не знаю, что это может быть.

В.
#16
Серсея

Люди, причем здесь: " Не гневите Бога? Радуйтесь тому что есть?" Нужны новые цели, не хочется просто качественно доживать свою жизнь. Хочется приносить пользу людям. Нужно какое-то дело, новая цель. Но не знаю, что это может быть.

Что бы вам не сказали, вы ответите: не хочу, не буду, не нравится, не мое, банально. Как уже про многое сказали выше. Почему вы ждете, что посторонние люди, которые вас не знают, найдут вам цели ВАШЕЙ жизни? Может вам как-то самой поднапрячься и понять, чего ВЫ хотите? Ну напишут вам, чтобы вы волонтерили в приютах, получили еще одно образование, научились вязать,
танцевать танго или водить самолет. Вы будете что-то из этого делать? Не будете. Так к чему этот опрос?

Гость
#17

в 40 появилась новая работа, связанная с другой страной. часто стала туда ездить, выучила язык.
На днях будет 43, переезжаем всем семьей.
новая жизнь.
Документы готовы, квартиру продаем и вперёд.

Серсея
#18

Гость 17 новая работа, новая страна- вот это супер, действительно новый этап в жизни! По многим своим коллегам делаю вывод, что в таком возрасте можно еще реально двигаться вперед в профессии. Я hr, работу свою безумно люблю , но уже 7 лет работаю в одной компании. Все ок, не хотелось нисего менять.

Гость
#19

У вас все есть, как вариант помогайте бездомным животным)

Гость
#20

Женились сыновья и родились внуки.

Алина
#21

В 43 почувствовала, что кровь буквально "закипела" от сумасшедшего желания. Сменила более 8 партнёров за шесть лет. Впервые, кстати, попробовала АС и пожалела, что не открыла его для себя раньше.

Миледи
#22

С сорока до сорока восьми лет: Вышла замуж. Закончила колледж по специальности "дизайн среды". Посетила Египет, Испанию, Вьетнам, Таиланд, Израиль, Мальдивы, Бали. Полюбила дайвинг и снорклинг. Устроилась на хорошую работу по специальности. Сделала в доме крутой дизайнерский ремонт. Купили с мужем студию под сдачу, закончили там ремонт, занимаемся обустройством. Второй сын вырос и упорхнул из гнезда. Научилась просыпаться до рассвета (летом в 4, зимой в 6) и гулять по 10 тысяч шагов в день. Стала продвинутым йогом, практикую ежедневно. 7 месяцев назад стала сыроедом и заполучила тело своей мечты, наслаждаюсь отменным здоровьем и своей красотой. Полюбила себя. Год назад отказалась от ботокса и филлеров - лицо улучшается. Научилась реагировать на неприятности радостью (по Зеланду). Помирилась с мамой. Планирую заняться дизайном и производством украшений из натуральных материалов и шить себе одежду сама (раньше шила, но пока дети были маленькие - отвыкла). Много читаю. На счетах в трех разных банках скопила денег в разной валюте около миллиона рублей. Может еще чего вспомню - допишу.

Миледи
#23

Ну про всякую ерунду типа поплавала с дельфинами, покаталась на верблюде и слоне писать не буду уже.

Гость
#24

В 38 поменяла страну, вышла замуж, в 42 развелась, встретила мужчину на 10 лет моложе, в 45 рассталась с ним - надоело утирать сопли и слезы, в 47 переехала на другой конец новой страны, начала все с 0 -новая работа, новые люди. в 48 вышла замуж, стала бабушкой, купили дом, в 53 пошла учиться, в 56 , получила степень магистра, в 60 купили второй дом, первый сдаем. Неделю назад вышла на пенсию. За эти годы побывала в 17 странах. Написала книгу, работаю над второй.

Серсея
#25

Как много тех, кто после сорока кардинально поменяли свою жизнь и почти у всех это связано с новым замужеством. Путешествия, духовный рост, здоровье и сохранение молодости и финансовая подготовка к старости. Напишите, о чем жалеете, что не сделали в этот период жизни? Какие ошибки сделали в это время, о чем потом пожалели?

#26
Гость

Не гневите Бога. Перечитайте еще раз перечень нажитого и подумайте, о ценности того что имеете и не дай Бог лишитесь в один момент.

Если Бог гневается, то ему пора к психологу на прием записаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема