Гость
Статьи
Что за странности... …

Что за странности... Клиент как будто фоткает

Сегодня такая странность случилась,когда я работала ,меня ждал мой клиент,который месяц назад стал за мной ухаживать, он сидел в кресле и сосредоточено смотрел в телефон,ну копается и копается,пока не услышала тихий звук зума ,как будто фоткает,несколько раз,а я работала в этот момент,сделала вид,что не слышала,общалась с клиентом ,так странно,извращужка что ли)))) впервые такое было))) я как звук услышала ,краем глаза посмотрела в его сторону,телефон он держал не так,как если бы смотрел там что то,в именно ,как будто фоткал....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в голом виде работаете? Что так распереживались то?)))

мумя
#2

Пардон а кем вы работаете. ..стоматолог..или андролог?

Гость
#3

может и сфоткал, послал другу, вот такая здесь секретарша. И что? что тут странного или удивительного?

Marusja
#4

это он фоткал вас чтобы маме своей показать и услышать приговор- оставаться в роли ухажера или покончить с вами навсегда.

Гость
#5

:)

Гость
#6

Скорее всего сфотографировал. Просто не приглашайте его больше, зачем Вам этот детский сад

Гость
#7

Он потом свой kyй дpo4итb будет на вашу фотку

Гость
#8

Скорее всего он селфи делал, причём тут вы

Гость
#9

Да что такого - сфотографировать понравившуюся женщину. Тем более начал за вами приударять.))

Гость
#10
Гость

Скорее всего он селфи делал, причём тут вы

хахахаха

Василина
#11

подрочить на ваше фото вечером решил

Гость
#12

Как вариант - захотел написать отзыв о вашей конторе, ваше фото в качестве иллюстрации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: