Гость
Статьи
Чернющая полоса! …

Чернющая полоса! Поддержите (((

Всё рушится...
Много лет у нас с мужем была счастливая жизнь: путешествия, уютный дом, достаток, никаких проблем. Уверенный такой московский средний класс. У мужа свой небольшой бизнес (каждая копейка налогов уплачена!), я – домохозяйка, т.к. не было необходимости работать, хоть у меня и ВО в довольно востребованной отрасли.
Все эти годы мы не решались на ребенка, ведь у нас была настолько безмятежная жизнь! И вот в прошлом году все-таки решились, я родила сынульку. Казалось бы, счастье да и только. Смаковали с мужем каждую минутку счастливой жизни...
И тут в конце этой зимы начались неприятности. Сначала прижали бизнес мужа (не хочу вдаваться в подробности – все и так знают, какая у нас страна). Из-за проблем пришлось продать машину. Неприятности сыпятся одна за другой ((( У меня резко разболелись зубы, видимо на фоне стресса, теперь приходится тратить кучу денег еще и на это. Сын заболел, лечили, кучу нервов потратили...
Многолетняя стабильная жизнь рушится на глазах... Сейчас у нас один сплошной стресс. Плохо спим, практически не едим...
Мы распродали золото. Сейчас продаем мужнину коллекцию дорогого алкоголя. Каждый вечер засыпаю в слезах, каждое утро просыпаюсь в шоке, от того, что жизнь больше не будет прежней. Муж похудел на 15 кг, осунулся и как-то враз постарел – я его еще таким никогда не видела ((( Ходим как привидения, думаем, что нам делать дальше, как выживать. Конечно же, когда был успех и достаток, друзей было куча, а сейчас, когда нам нужна помощь хотя бы советом, словом, – всех как ветром сдуло. Очень показательно.
Я просто в ужасе, не знаю за что хвататься. Дом нам тоже придется продать и уехать из Москвы.
Понимаю, у всех бывают черные полосы, но эта какая-то чернюще-черная (((( Каждый день реву...

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в храм

Гость
#2

На вас сильный сглаз а может и проклятие , срочно найти бабку хорошую.

Гость
#3

А как вас поддержать? Будет очень тяжело. Не факт, что выкарабкаетесь и заживете как прежде. Боритесь, думайте, действуйте

Гость
#4

это все из за ребенка. дети всегда все портят. продайте ребенка, закрывайте долги и живите счастливо как прежде.

На лабутенах
#5
Гость

На вас сильный сглаз а может и проклятие , срочно найти бабку хорошую.

Вы, правда, в это верите?)

Андрей
#6

Привыкнете. Просто будете жить скромно, как все.

Гость
#7

устройтесь на работу. Дом сдайте, а себе снимите квартиру попроще. Мужа поддерживайте изо всех сил! Ваша любовь и забота и вера в хорошее это ваш личный вклад в "белую полосу",которая 100% будет!

На лабутенах
#8

У всех бывает, и похуже намного. У вас проблема только материальная, на фоне этого и проблемы со здоровьем

Стюардесса
#9

Модет сглаз, а может испытание судьбы......

Гость
#10

у половины страны,а то и больше нищие зарплаты,которые задерживают, рушится бизнес,выгоняют с работы,так что вы не одни.у нас страна в вечном кризисе,надо было чесать отсюда,пока была возможность. а так все страны бывшего снг одна большая ж o п a , где люди выживают,смиритесь.

Гость
#11

Автор, ну неужели вы верите что два взрослых человека не смогут прокормить себя и ребенка?
Муж работать обычным специалистом может?
Если у вас куча знакомств, пусть вас по-знакомству по вашему профилю устроят на работу.
Вы чем больше дома сидите - тем больше себя накручиваете. Нужно занять себя.
У меня муж когда был в похожей ситуации, поехал заграницу работать строителем обычным. Денег заработал, вложил, более-менее нормализовалось все...

Гость
#12

Пошиковали и хорош. В "черной полосе" большинство живет, ничего с вами не сделается

ь
#13
Гость

Идите в храм

+++++ Если верите в Бога, то прочитайте 40 дней подряд акафист Николаю Чудотворцу. На этом форуме про него узнала, когда была в жуткой апатии. Очень помогло!!!! Еще сорокоуст закажите на имя себя, сына и мужа.

Гость
#14

и да,ещё скажу,чернющая полоса,это когда лежит твой очень близкий и любимый родственник с глиобластомой и впереди только могила,а у вас всё нормально.

Гость
#15
Гость

устройтесь на работу. Дом сдайте, а себе снимите квартиру попроще. Мужа поддерживайте изо всех сил! Ваша любовь и забота и вера в хорошее это ваш личный вклад в "белую полосу",которая 100% будет!

+100000!!!
Может дом где-то в живописном местечке? Может отдыхающим сдавать, даже посуточно...
Засрут, конечно, но хоть дом за вами останется.

Гость
#16

Тут у всей страны чёрная полоса)

#17

Автор, это просто временные трудности, настоящая черная полоса - это, когда родные и близкие смертельно больны и впереди их ждет не счастливое выздоровление а смерть, и когда видишь что этот близкий человек на шагу от смерти и понимание что ничем помочь нельзя.
Но, все равно, желаю Вам успехов что-бы эти самые трудности как можно скорее закончились!

На лабутенах
#18
Гость

и да,ещё скажу,чернющая полоса,это когда лежит твой очень близкий и любимый родственник с глиобластомой и впереди только могила,а у вас всё нормально.

+++

Гость
#19

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Мы тоже оказались в очень тяжелой ситуации плюс в этом момент мужу потребовалась серьезная операция на сердце, хорошо, что сделали ее по квоте. Но муж едва не умер. Работать больше не может. Жить стали в разы хуже. Но я надеюсь, что светлая полоса снова наступит. Для меня сейчас главное, чтоб у мужа со здоровьем все было нормально. О прежних материальных благах не мечтаю, лишь бы ребенка в вузе доучить. Не отчаивайтесь, жизнь полосатая

Виви😌
#20

Сейчас в соседней теме вспомнила. В мае вот умерла знакомая. Рак поджелудочной железы, неоперабельный, метастазы в печени. Дали пол года. В декабре села чай попить с пирожком. Затошнило. Подумала отравление. Поехали в больницу все равно тошнит, начали проверять, рак 4-я стадия.
Вот где все плохо. А у вас — выкарабкаетесь.

Гость
#21
На лабутенах

Вы, правда, в это верите?)

Конечно, верю. Вы посмотрите вам даже комментарии какие злобные оставляют. А всё почему, да потому, что сами хотят так жить - припеваючи. Я живу зажиточно(не хвалюсь) но, никогда не выкладываю фото в социальных сетях, с друзьями гуляем только на нейтральной территории, или снимаем бунгало (например недели на 2)и гуляем, пьём, шашлыки, баня. Домой к себе зову только избранных, проверенных. А почему верю в сглаз? Лет 5 назад я сильно заболела по женски :анализы, УЗИ, лечение.... Ничего не помогает, и я как выжатый лимон. Я сразу поняла, что порча, много со всеми общались. Люди видят хорошую машину у мужа и у меня, поездки за границу по 4 раза в год, украшения не дешёвые...... Я нашла бабку, она мне с порога сказала, что порчу навела подруга, которая ниже по финансовой лестнице. Я ходила на чистку (бабка деньги не брала, только продукты). И бац всё резко прошло, совпадение? Навряд ли. С 1/8 людей перестала общаться, нет и всё. Дела, дела, дела..... А сама не поверите, как заново родилась.... У меня и сейчас такое ощущение, что проживу 100лет.Обьязательно ищите бабку в своём городе или вблиз лежащих деревень. Но через людей (желательно) которых вы не знаете. Чтобы никто, ничего не знал. Удачи!!!

Гость
#22
Гость

это все из за ребенка. дети всегда все портят. продайте ребенка, закрывайте долги и живите счастливо как прежде.

Самый правильный совет. Автор только не цыганам они по дешовке возьмут, продавай немцам и англичанам.

Гость
#23
Гость

у половины страны,а то и больше нищие зарплаты,которые задерживают, рушится бизнес,выгоняют с работы,так что вы не одни.у нас страна в вечном кризисе,надо было чесать отсюда,пока была возможность. а так все страны бывшего снг одна большая ж o п a , где люди выживают,смиритесь.

Да да,только с голоду ещё не номер,так ведь?? как ездили на моря так и будут ездить,как ездили на шикарных машинах так и будут,и так далее

Гость
#24
ь

+++++ Если верите в Бога, то прочитайте 40 дней подряд акафист Николаю Чудотворцу. На этом форуме про него узнала, когда была в жуткой апатии. Очень помогло!!!! Еще сорокоуст закажите на имя себя, сына и мужа.

Правильно,;только молиться и боженька сжалится и бабло вернет и ты дальше будешь дома сидеть *** греть. Молитва наше всё, те кто часто молятся тому манна небесная сыпится.

Гость
#25
Valeri

Автор, это просто временные трудности, настоящая черная полоса - это, когда родные и близкие смертельно больны и впереди их ждет не счастливое выздоровление а смерть, и когда видишь что этот близкий человек на шагу от смерти и понимание что ничем помочь нельзя.
Но, все равно, желаю Вам успехов что-бы эти самые трудности как можно скорее закончились!

Нет, черная полоса это когда приходится коллекцию алкоголя дорогого продавать, когда машину продать нужно и пешком ходить, когда из комфортного большого дома переезжать в маленькую квартиру, когда икру черную видишь только на фото. Вот это черная полоса а остальное все ***.

#26
Гость

Нет, черная полоса это когда приходится коллекцию алкоголя дорогого продавать, когда машину продать нужно и пешком ходить, когда из комфортного большого дома переезжать в маленькую квартиру, когда икру черную видишь только на фото. Вот это черная полоса а остальное все ***.

Я надеюсь что это сарказм.

#27

Автор ))))) реально, посмешили.... я уж думала, здесь такое будет..... у людей ни дома, ни машины.... У вас просто временные трудности, да, жизнь - это испытание, подумайте, может, это знак, чтобы вам выйти на работу и реализоваться ? или мужу, найти себя в другой деятельности?

Душевная
#28

Автор, прекрасно вас понимаю, тоже была в ситуации, когда с вершины скатилась в беспросветную яму, в которой ещё и родственнику на срочную операцию понадобилось зарабатывать где только можно, не разгибая спину все эти 2 чернющих года моей жизни. 2,5 года я из неё вылазила, в итоге поднялась сейчас примерно на ту же вершину, но за это время от той милой жизнерадостной девушки, что была как вы, ни следа не осталось, сейчас работаю с психологом, вижу колоссальные изменения, но черноты в душе ещё много. Это я к тому, что все ещё финансово образуется, надо перетерпеть, но не потеряйте своё внутреннее солнце, что ещё теплится в вас, это того не стоит, прекратите с мужем себя накручивать. Поживёте как 90% россиян, ничего страшного, голова у обоих на плечах, придумаете что-нибудь. Не теряйте себя, находить обратно сложно. Эта ситуация болезненна, но все образумится, хоть и кажется, что это длится бесконечно. Поддерживайте друг друга, гуляйте по паркам, немного романтики внесите, станет легче.

Гость
#29
Гость

и да,ещё скажу,чернющая полоса,это когда лежит твой очень близкий и любимый родственник с глиобластомой и впереди только могила,а у вас всё нормально.

Тоже похожее хотела написать. Обалдели людишки.

Гость
#30

Хорошо, что есть что продавать. Вот продайте, разберитесь с долгами. И на оставшееся купите на что хватит. Поживите в подмосковье или дальше. Для ребенка так даже лучше. Там и бизнес можно начать, восстанавливаться начнете.
Такое бывает, что люди по нескольку раз опускаются ниже нуля, потом снова поднимаются. Так во всем мире. Берегите здоровье!

Гость
#31
Гость

и да,ещё скажу,чернющая полоса,это когда лежит твой очень близкий и любимый родственник с глиобластомой и впереди только могила,а у вас всё нормально.

Я бы за рак мозга душу бы продал и почку левую отдал бы.

Гость
#32

автор, а как вы алкоголь распродаете? Не знаю конечно, что за необходимость уезжать из города, но такие черные полосы - просто жизнь. Люди, впервые столкнувшиеся с проблемами не понимают чем заслужили такую "божью кару" и "кто их сглазил". На самом деле в жизни может случиться все! И это нужно просто учитывать. Основная способность любого человека в столкновении с трудностями, уметь двигаться дальше. У меня самой и в моей семье были такие случаи, просто даже смешно вспоминать, что такое бывает. Но никто не думал о порче или сглазе. Жизнь повернулась к вам другой стороной и нужно уметь справляться с этим всем.

Гость
#33
Гость

Конечно, верю. Вы посмотрите вам даже комментарии какие злобные оставляют. А всё почему, да потому, что сами хотят так жить - припеваючи. Я живу зажиточно(не хвалюсь) но, никогда не выкладываю фото в социальных сетях, с друзьями гуляем только на нейтральной территории, или снимаем бунгало (например недели на 2)и гуляем, пьём, шашлыки, баня. Домой к себе зову только избранных, проверенных. А почему верю в сглаз? Лет 5 назад я сильно заболела по женски :анализы, УЗИ, лечение.... Ничего не помогает, и я как выжатый лимон. Я сразу поняла, что порча, много со всеми общались. Люди видят хорошую машину у мужа и у меня, поездки за границу по 4 раза в год, украшения не дешёвые...... Я нашла бабку, она мне с порога сказала, что порчу навела подруга, которая ниже по финансовой лестнице. Я ходила на чистку (бабка деньги не брала, только продукты). И бац всё резко прошло, совпадение? Навряд ли. С 1/8 людей перестала общаться, нет и всё. Дела, дела, дела..... А сама не поверите, как заново родилась.... У меня и сейчас такое ощущение, что проживу 100лет.Обьязательно ищите бабку в своём городе или вблиз лежащих деревень. Но через людей (желательно) которых вы не знаете. Чтобы никто, ничего не знал. Удачи!!!

Лучше бы вы без денег остались.
Вы не пошли в церковь, вы не просили Бога.
Вы не догадыватесь, КАКУЮ цену вам придётся заплатить.Разве вы не понимаете, КТО владеет матерниальными ценностями и КАКУЮ ПЛАТУ он берёт за них?
Нет большей глупости, чем сделали вы.
Вы проклянёте день и час, когда вы пришли к этой бабке.
И то, что она не взяла с вас денег для вас очень плохо.Вы ДОЛЖНЫ.

Гость
#34
Гость

Самый правильный совет. Автор только не цыганам они по дешовке возьмут, продавай немцам и англичанам.

Как хорошо, что этот мир скоро исчезнет.
Зато с ним исчезнут такие мра*зи, как вы.

Гость
#35
Гость

Как хорошо, что этот мир скоро исчезнет.
Зато с ним исчезнут такие мра*зи, как вы.

Овуль сдохнешь первой))

Лиля
#36

Автор , все живы , и это главное. Нет выхода только из могилы , запомните это. Поблагодарите за все судьбу , спасибо , Господи , что взял деньгами. И идите вперёд. Работать вам надо. Ребенка в частный сад , мужа на работу тоже , попросите друзей пристроить . У вас лучше положение , есть знакомые такие, что пристроить могут.

#37
Гость

На вас сильный сглаз а может и проклятие , срочно найти бабку хорошую.

В эти глупости я не верю )

#38
Гость

Идите в храм

Я не религиозный человек.

#39
Гость

устройтесь на работу. Дом сдайте, а себе снимите квартиру попроще. Мужа поддерживайте изо всех сил! Ваша любовь и забота и вера в хорошее это ваш личный вклад в "белую полосу",которая 100% будет!

Большое спасибо! Поэтому и создала эту тему, ведь знаю, что есть добрые люди, которые приободрят )) Всех благ вам!

#40
Valeri

Автор, это просто временные трудности, настоящая черная полоса - это, когда родные и близкие смертельно больны и впереди их ждет не счастливое выздоровление а смерть, и когда видишь что этот близкий человек на шагу от смерти и понимание что ничем помочь нельзя. Но, все равно, желаю Вам успехов что-бы эти самые трудности как можно скорее закончились!

Огромное вам спасибо за поддержку!
Да, я себя справедливо утешаю тем, что главное все живы и здоровы, дружны и вместе. Всё остальное создадим обратно. Эти проблемы нас с мужем очень сплотили, мы друг на друга даже голос не повышаем, всё время за ручки держимся, обнимаемся, чтоб чувствовать поддержку друг друга. Стараюсь при муже не плакать, но иногда даже у него замечаю мокрые глаза. Хотя он взрослый, сильный мужчина...

#41
Гость

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Мы тоже оказались в очень тяжелой ситуации плюс в этом момент мужу потребовалась серьезная операция на сердце, хорошо, что сделали ее по квоте. Но муж едва не умер. Работать больше не может. Жить стали в разы хуже. Но я надеюсь, что светлая полоса снова наступит. Для меня сейчас главное, чтоб у мужа со здоровьем все было нормально. О прежних материальных благах не мечтаю, лишь бы ребенка в вузе доучить. Не отчаивайтесь, жизнь полосатая

Держитесь!!! Да, самое главное – здоровье! Пусть Ваш муж полностью выздоровеет и вы забудете о болезнях!
Я к жизни отношусь по-философски, все проблемы никогда не связываю ни с грехами, ни с кармой, ни, тем более, со всякими сглазами и порчами. Просто ведь невозможно всю жизнь жить и горя не знать.
Перед рассветом ночь самая темная! Надеюсь, после ТАКИХ неприятностей у нас с Вами каааак попрет белоснежная полоса ))

#42
Гость

Нет, черная полоса это когда приходится коллекцию алкоголя дорогого продавать, когда машину продать нужно и пешком ходить, когда из комфортного большого дома переезжать в маленькую квартиру, когда икру черную видишь только на фото. Вот это черная полоса а остальное все ***.

Блин, а ведь Вы тысячу раз правы!!!
Всем бы таких черных полос, как у меня.
Знаете, да, правда, деньги – дело наживное!
Нужно успокоиться и благодарить вселенную за жизнь и здоровья близких...
Спасибо Вам!

#43
Душевная

Автор, прекрасно вас понимаю, тоже была в ситуации, когда с вершины скатилась в беспросветную яму, в которой ещё и родственнику на срочную операцию понадобилось зарабатывать где только можно, не разгибая спину все эти 2 чернющих года моей жизни. 2,5 года я из неё вылазила, в итоге поднялась сейчас примерно на ту же вершину, но за это время от той милой жизнерадостной девушки, что была как вы, ни следа не осталось, сейчас работаю с психологом, вижу колоссальные изменения, но черноты в душе ещё много. Это я к тому, что все ещё финансово образуется, надо перетерпеть, но не потеряйте своё внутреннее солнце, что ещё теплится в вас, это того не стоит, прекратите с мужем себя накручивать. Поживёте как 90% россиян, ничего страшного, голова у обоих на плечах, придумаете что-нибудь. Не теряйте себя, находить обратно сложно. Эта ситуация болезненна, но все образумится, хоть и кажется, что это длится бесконечно. Поддерживайте друг друга, гуляйте по паркам, немного романтики внесите, станет легче.

Большое Вам спасибо за слова поддержки!!!
Да, Вы знаете, я даже не замечала, а ведь и вправду хожу вся почерневшая, глаза пустые, взгляд мертвый. Никакой радости в жизни, всё наперекосяк, что ни сделаю – всё не клеится. И очень страшно такой остаться, без блеска в глазах, без легкости (((

#44
Гость

автор, а как вы алкоголь распродаете? Не знаю конечно, что за необходимость уезжать из города, но такие черные полосы - просто жизнь. Люди, впервые столкнувшиеся с проблемами не понимают чем заслужили такую "божью кару" и "кто их сглазил". На самом деле в жизни может случиться все! И это нужно просто учитывать. Основная способность любого человека в столкновении с трудностями, уметь двигаться дальше. У меня самой и в моей семье были такие случаи, просто даже смешно вспоминать, что такое бывает. Но никто не думал о порче или сглазе. Жизнь повернулась к вам другой стороной и нужно уметь справляться с этим всем.

Спасибо Вам за добрые слова ) Нет-нет, я не верю в сглазы. Я вообще ни во что не верю.
Нам необходимо уехать и вообще где-то отсидеться, т.к. поступали угрозы в адрес нашей семьи, теперь страшно даже в парк выйти с коляской ((( Я обожаю Москву, мой родной город, и мне морально очень тяжело всё бросать ((
А алкоголь сейчас пробуем распродать через знакомых. Понятно ведь, что никто чужой с рук не возьмет дорогой алкоголь...

Гость
#45

Порча и сглаз это ерунда,я тоже в них не верю,а вот может наступило время расплаты за что-то,к примеру вы увели мужа когда то от другой,или сами кого то бросили,или несправедливо поступили с кем-то и тп.Или когда жили безбедно,в сытости не помогали другим от души(к примеру, человек проникается горем другого существа хоть человека,хоть животного и искренне помогает,а вам,жаль денег было и искренней жалости к другим вы не испытывали.Думаю явно за что-то вам все это,найдите причину,может даже в далеком прошлом.Забирают жернова судьбы,многое могут забрать..

Гость
#46
Гость

Лучше бы вы без денег остались.
Вы не пошли в церковь, вы не просили Бога.
Вы не догадыватесь, КАКУЮ цену вам придётся заплатить.Разве вы не понимаете, КТО владеет матерниальными ценностями и КАКУЮ ПЛАТУ он берёт за них?
Нет большей глупости, чем сделали вы.
Вы проклянёте день и час, когда вы пришли к этой бабке.
И то, что она не взяла с вас денег для вас очень плохо.Вы ДОЛЖНЫ.

А ха-ха-ха, ну ну вы я смотрю всё божитесь...... Успехов вам..... Ха-ха-ха.....

Рысь
#47

Ясно, как на ладони, в чем дело. Что ж, золотой ложкой вам больше не есть никогда. И даже серебряной. В этой теме есть правильный совет, но он дан не по адресу.

Гость
#48

мда закончилась халява у инфантилов. идите и работайте тепреь как все обычные люди. налетлаись в облаках вот и результат. никуда не деться придется работать.

Натали
#49

Ничего СТРАШНОГО в вашей жизни не произошло. Да, так бывает, изменилось материальное положение семьи. Приспосабливайтесь. Работайте. Возможно, перед новым взлетом приходится упасть. Несколько лет назад мой муж потерял работу, когда я ждала третьего ребенка. Очень изменилось материальное положение нашей семьи. Ничего, - выжили. Поверьте, человеку для счастья нужно значительно меньше, чем он думает сам.

#50

[URL=http://pm-mall.com/magazin/folder/apparaty-dlya-tatuazha/]аппараты для тату и перманентного макияжа[/url]