Гость
Статьи
Сглаз

Сглаз

Всем привет! Прежде чем написать, пролистала несколько похожих тем, но ответа так и не получила. В общем, случайно попала в гости к одной сомнительной особе, после чего на мне золото стало оставлять черные следы. Золото носила годами, никогда такого не было. В тот вечер ещё крестик не надела впервые за долгое время. Так что я думаю на сглаз. На следующий день прочитала заговор на святую воду от сглаза, попила, умылась, в святой воде ещё все украшения подержала. Черные следы стали меньше, на следующее утро я ещё раз попила святой воды, следы почти пропали. Но к вечеру вернулись, хотя стали проявляться только на лице, а до этого - на всём теле. Не оставляет только крестик теперь, а все остальное - словно углём рисую по лицу. Никогда в сглаз не верила, но тут что-то жутко стало. Подскажите, как проверить, сглаз ли это? Почему следы только на лице? И почему крест не оставляет следы? Все золото одной пробы - 585, качество 100%, тем более оно до этого никогда так себя не вело, оставляло только белые следы, а не чернющие полосы. С сердцем проблем нет. Как от этого избавиться?

Хэви
25 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Больше не йти на контак с тем человеком

Хэви
#2

Кстати, никакими кремами я не пользовалась, так что с косметикой это не связано. И да, больше не буду контактировать с этим человеком, это и так должно быть понятно. Этого человека видела впервые, знакомая моей подруги. Вы мне лучше ответьте на вопросы, которыми я задавалась в посте, пожалуйста.

Гость
#3

какая-то магия.. звоните в научные институты

#4

Если б Вы меньше в это верили, то это не цеплялось бы к Вам. Я бы не додумалась водить по лицу золотом, может потому что не ношу его. И надо же было этот бред вычитать где-то. Вы вообще верующий человек?

Хэви
#5
LizaLime

Если б Вы меньше в это верили, то это не цеплялось бы к Вам. Я бы не додумалась водить по лицу золотом, может потому что не ношу его. И надо же было этот бред вычитать где-то. Вы вообще верующий человек?

Да, я верующая. Но в сглазы не верила до вчерашнего дня. А после этого даже не знаю, что думать. Про золото - не догадалась бы водить, если бы моё кольцо не стало бы вдруг черные следы оставлять на пальце(руки мыла, кремом не пользовалась). Провела по лицу - чёрная полоса. Это же кольцо у моего парня оставляет следы. Не носите золото - поздравляю, а я вот ношу, это личное дело каждого. Чем критиковать, ответьте на вопрос. Не можете ответить - ничего не пишите и не лезьте со своим мировоззрением. Вопрос был для тех, кто верит в это.

Хэви
#6
Хэви

Это же кольцо у моего парня оставляет следы.

Слово "белые" пропустила. Белые следы у моего парня, у меня - черные.

Гость
#7

Это уже не сглаз,а возможно настоящая порча,при таких странных и явных проявлениях,что то думаю не простое.Попробуйте еще огнем почистить и себя,и крестик,поводите свечкой,включив,например,колокольный звон,или молитвы очищающие пространство.

Гость
#8

К п.7 то есть не крестик,а золотые украшения оставляющие черный след.Действительно странно все,похоже на магическое воздействие.

Хэви
#9
Гость

Это уже не сглаз,а возможно настоящая порча,при таких странных и явных проявлениях,что то думаю не простое.Попробуйте еще огнем почистить и себя,и крестик,поводите свечкой,включив,например,колокольный звон,или молитвы очищающие пространство.

Хорошо, спасибо большое за совет!

Гость
#10

А простой сглаз как убрать,подскажите.Нудна святая вода,а молитва какая именно?

#11
Хэви

Да, я верующая. Но в сглазы не верила до вчерашнего дня. А после этого даже не знаю, что думать. Про золото - не догадалась бы водить, если бы моё кольцо не стало бы вдруг черные следы оставлять на пальце(руки мыла, кремом не пользовалась). Провела по лицу - чёрная полоса. Это же кольцо у моего парня оставляет следы. Не носите золото - поздравляю, а я вот ношу, это личное дело каждого. Чем критиковать, ответьте на вопрос. Не можете ответить - ничего не пишите и не лезьте со своим мировоззрением. Вопрос был для тех, кто верит в это.

При чем тут мировоззрение? Вопрос был задан не для критики. А к тому, что верующие люди не верят в этот бред. А Богу верят. И идут в церковь.

#12

И к таким людям не цепляется всякое.Пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие этой особе, которая, как считаете замешана в этом. Если нужно, поговорить со священником.

Хэви
#13
LizaLime

И к таким людям не цепляется всякое.Пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие этой особе, которая, как считаете замешана в этом. Если нужно, поговорить со священником.

Попробую, спасибо!

Клэр
#14

Больше на порчу похоже, чем на сглаз. Зайдите на сайт Козлова и Суханова, там есть раздел "Диагностика порчи".

Гость
#15

Автор, я как-то раз 10 лет назад провела кольцом по лицу тоже черный след остался, и ничего со мной серьезного не случилось за это время, так что забейте. Черные следы часто остаются от золотых украшений из-за реакции посторонних металлов с выделениями кожи, из-за кремов и т.п. Почитайте в интернете, там много информации. А то что у знакомой вам не комфортно было, так это тоже нормально,не могут нам все люди нравиться, ваше подсознание вам таким образом говорит, чтобы вы с ней не контактировали, наверное подсознание прочитало какую-то мимику на лице знакомой, и послало вам сигнал прекратить общение, нет тут никакой магии, не надо себя накручивать, а то если будете в сглаз верить, то и притяните негатив.

Хэви
#16
Клэр

Больше на порчу похоже, чем на сглаз. Зайдите на сайт Козлова и Суханова, там есть раздел "Диагностика порчи".

Благодарю!

Хэви
#17

Почистила огнём под молитву "Отче наш", на следующий день - практически никаких чёрных следов. Осталось сходить в церковь. Всем спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fainafainana
#23

Здравствуйте, думаю что вам поможет Анна Николаевна
____________________________
Мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, наткнулась на ваш отзыв об Анне на этом форуме, решила обратиться.
Огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна Николаевна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить красиво

Следующая тема