Гость
Статьи
Сглаз.

Сглаз.

Сглаз.Если человек ударится или споткнется обо что то, может ли это быть проявлением порчи или сглаза?

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких порчей и сглазов

Гость
#2

Гакой нах сглаз, 2020 на дворе, алё🤦🏻‍♀️

Породистая инди
#3

Вот изза таких как автор люди и смеются над эзотерикой. чушь какую то написали. как такое вообще админы пропускают

Гость
#4
Породистая инди

Вот изза таких как автор люди и смеются над эзотерикой. чушь какую то написали. как такое вообще админы пропускают

Так над ней и надо смеяться.
Серьёзно надо к науке относиться, к фактам, а не ко всякому бреду

Породистая инди
#5
Гость

Так над ней и надо смеяться.
Серьёзно надо к науке относиться, к фактам, а не ко всякому бреду

что есть наука? и что есть "всякий бред"?

Мадонна
#6

Могут что угодно сделать порчу сглаз

Гость
#7
Породистая инди

что есть наука? и что есть "всякий бред"?

"Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Эта деятельность осуществляется путём сбора фактов, их регулярного обновления, систематизации и критического анализа".

А "всякий бред" это то что базируется исключительно на вере, не имеет под собой никакой фактической базы, не возможно воспроизвести в лабораторных условиях, не возможно обосновать теоретически

Породистая инди
#8
Гость

"Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Эта деятельность осуществляется путём сбора фактов, их регулярного обновления, систематизации и критического анализа".

А "всякий бред" это то что базируется исключительно на вере, не имеет под собой никакой фактической базы, не возможно воспроизвести в лабораторных условиях, не возможно обосновать теоретически

радиацию тоже невозможно увидеть, но ее последствия можно увидеть
порчу нельзя увидеть, но ее последствия можно увидеть и почувствовать
сделают вам такую хорошую порчу, будете загибаться, и всё вокруг будет рушиться. а врачи будут говорить, что анализы хорошие и ничего не выявлять. и неудача одна за другой будут вас добивать. к какой науке будете обращаться?

Гость
#9
Породистая инди

радиацию тоже невозможно увидеть, но ее последствия можно увидеть
порчу нельзя увидеть, но ее последствия можно увидеть и почувствовать
сделают вам такую хорошую порчу, будете загибаться, и всё вокруг будет рушиться. а врачи будут говорить, что анализы хорошие и ничего не выявлять. и неудача одна за другой будут вас добивать. к какой науке будете обращаться?

🤦🏻‍♀️У всего есть причинно-следственная связь

Породистая инди
#10
Гость

🤦🏻‍♀️У всего есть причинно-следственная связь

Да, порча будет следствием неудач и разрухи в вашей жизни. А причиной будет то, что вы кого то обидели или перешли дорогу или просто мешаете получить желаемое. Никто вас ножами тыкать не будет, закажут порчу на вас и всё.
так к какой науке обратитесь?

Гость
#11
Породистая инди

Да, порча будет следствием неудач и разрухи в вашей жизни. А причиной будет то, что вы кого то обидели или перешли дорогу или просто мешаете получить желаемое. Никто вас ножами тыкать не будет, закажут порчу на вас и всё.
так к какой науке обратитесь?

Так а порча это что?))) Обоснуйте? Вы говорите о каких-то эфемерных вещах которых никто не видел и не доказал))

Породистая инди
#12
Гость

Так а порча это что?))) Обоснуйте? Вы говорите о каких-то эфемерных вещах которых никто не видел и не доказал))

последствия порчи видели многие. болезни всякие или несчастные случаи. или просто череда неудач. но кто то не знал, что это порча. кто то знал, но молчал. о таких вещах вообще не треплятся
а зачем это вам доказывать? это существует и всё, верите вы в это или нет

Гость
#13
Породистая инди

последствия порчи видели многие. болезни всякие или несчастные случаи. или просто череда неудач. но кто то не знал, что это порча. кто то знал, но молчал. о таких вещах вообще не треплятся
а зачем это вам доказывать? это существует и всё, верите вы в это или нет

Мне с вами не о чем говорить. Развивайтесь

Породистая инди
#14
Гость

Мне с вами не о чем говорить. Развивайтесь

в том то и дело, что я развиваюсь. а вы только на черное и белое делите мир в своём зашоренном восприятии. наукой прикрываетесь. а сами мне только определение смогли скопипейстить. не поверите, но многие светилы науки интересовались и интересуются эзотерикой. но конечно легче от всего отмахнуться, живите дальше слепо. такие как вы первые же по бабкам бегут, если какая то ж в жизни наступит. инстинкт самосохранения сработает, когда врачи разведут руками. или будете сидеть и покорно помирать, бездействуя?

ïbô Żê
#15

Да, кольцо золотое поможет понять, или 12 трав

Гость
#16
Породистая инди

Да, порча будет следствием неудач и разрухи в вашей жизни. А причиной будет то, что вы кого то обидели или перешли дорогу или просто мешаете получить желаемое. Никто вас ножами тыкать не будет, закажут порчу на вас и всё.
так к какой науке обратитесь?

Не пытайтесь объяснить таким людям,они не поймут пока сами не столкнуться с таким.

Породистая инди
#17
Гость

Не пытайтесь объяснить таким людям,они не поймут пока сами не столкнуться с таким.

вот-вот. я и говорю, пока "чистенькие" ходят, то им море по колено. а чуть что случись..

Грымза
#18

А я верю в сглаз. Есть "подруга"с которой если поделишься планами, то все идет не так. Когда я это заметила, даже эксперименты ставила, не скажу ей- все получится, скажу- все не так выходит.

Гость
#19
Породистая инди

вот-вот. я и говорю, пока "чистенькие" ходят, то им море по колено. а чуть что случись..

Я тоже знаю людей,которые говорили,что порчи,сглазы это фигня,а потом бегали бабок искали,чтоб снять эту ***.
У меня в жизни сейчас тоже череда неудач пошла,вообще жизнь стала невыносимой((( только понять не могу,кому я дорогу перешла((( мужиков ни у кого не уводила,денег в долг не просила ни у кого,на работе никого не подставляла. Даже не знаю откуда прилетело(((

Гость
#20
Породистая инди

радиацию тоже невозможно увидеть, но ее последствия можно увидеть
порчу нельзя увидеть, но ее последствия можно увидеть и почувствовать
сделают вам такую хорошую порчу, будете загибаться, и всё вокруг будет рушиться. а врачи будут говорить, что анализы хорошие и ничего не выявлять. и неудача одна за другой будут вас добивать. к какой науке будете обращаться?

Радиацию можно измерить!
У радиации есть теоретическая база.
Её можно получить в лаборатории.
Её влияние всегда предсказуемо.
А порчу мне никто не сделает, ибо не существует её.
Вот когда хотя бы 1 ведьма фонд Ренди возьмёт, вот тогда и начну бояться

Породистая инди
#21
Гость

Радиацию можно измерить!
У радиации есть теоретическая база.
Её можно получить в лаборатории.
Её влияние всегда предсказуемо.
А порчу мне никто не сделает, ибо не существует её.
Вот когда хотя бы 1 ведьма фонд Ренди возьмёт, вот тогда и начну бояться

А ведьмы никому ничего не доказывают. Это вы битвы экстрасенсов с шарлатанами насмотрелись. Реальным мастерам плевать на фонды.
Кстати, Борис Соболев, который снял фильм "Идущие к черту" сам сказал, что верит что что то существует и будет искать доказательства и дальше. В своем фильме он разоблачил именно шарлатанов.

Породистая инди
#22
Гость

Радиацию можно измерить!
У радиации есть теоретическая база.
Её можно получить в лаборатории.
Её влияние всегда предсказуемо.
А порчу мне никто не сделает, ибо не существует её.
Вот когда хотя бы 1 ведьма фонд Ренди возьмёт, вот тогда и начну бояться

и порчу можно диагностировать))

Ирма
#23

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Леночка
#24

На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!

Гость
#25

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#26

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Эмма
#27

Я потомственная гадалка, ясновидящая, таролог Эмма. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, которыми пользовались мои предки.

Чем я могу быть Вам полезна:
Гадание (любой расклад), диагностика по фото, коррекция судьбы.
Снимаю сглаз, порчу, проклятия, венец безбрачия, одиночества.
В денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
Провожу мощнейшие ритуалы на восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
Приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
Отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания.
Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
Составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Гость
#29

Да, это по-любому сглаз. Срочно обратитесь к шарлотанопатологу. Пи зд аболопатолог тоже поможет. Если сглаз гораздо жёстче, срочно бегите к кладбищу. Найдите самую заброшенную могилу и скажите "сглаз, сглаз, уйди, пидо рас!", но мертвец, на которого вы перевели сглаз восстанет из мёртвых и будет кричать " забери свою ху йню, уеб ан!" Оглушите мертвеца трупом крысиного короля и плюньте 3 раза за левое плечо. Можете идти домой и не бояться. Сглаза больше на вас нет

Варвара
#30

Никогда я не писала отзывы, но тут решила поделиться с Вами.Когда начались проблемы,я обратилась к магу Ануш. Это добрый и светлый человек, она своей положительной энергией вернула меня к жизни. У меня все шло наперекосяк. Проблемы с начальством на работе, с мужем непонимание, свекровь постоянно мешала нашей спокойной жизни. Я думала – это тупик, из которого просто нет выхода. Ануш своими обрядами помогла мне наладить отношение с начальством.Свекровь как подменили. С мужем прекратились ссоры. Благодарна Ануш очень. Вот ее контакты, вдруг кому пригодится:7-(965)-788-89-62.Есть вацап.

Мелания
#31

Я дeвушкa дeлoвaя, пoэтoму у мeня нe paз вoзникaли вoпpocы o мoeм пpeдcтoящeм будущeм. Муж oт дpугa пpинec визитку с номером Аллы 792-3888-4495. Ужe нe paз я обращалась к ней в ватсапп,но eщe ни paзу oна мнe нe cкaзaла oшибoчнo. Тaк кaк мeня для мeня пpинципиaльный вoпpoc кoнфидeнциaльнocти, нo зa ужe дoлгoe вpeмя никтo нe знaeт, чтo я oбpaщaюcь к этoму xopoшeму чeлoвeку.

Снежана
#32

У меня сбылось гадание гадалки,все как и говорила Алла 8 923 888 44 95 ватсапп,хотя я вначале думала, что она как-то неправильно трактовала таро.

Мария
#33

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются и кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Наире. Написала. Не знаю что бы без нее делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Наира не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Переодически пишу и советуюсь. Вот ее телефон кому нужно +7_905-476-03_08 ватсап.Спасибо Наира!

Мирослава
#34

Флора (ватсап 7 984 999 34 69.) сделала диагностику расклад на весь 2022 год. Спасибо ей огромное) Сказала на что стоит в этом году обратить особое внимание. Теперь понимаю зачем нужно медитировать. В целом но пока не до конца пришло понимание этого мира в целом. Все вопросы которые я задавала Флоре, были подробно раскрыты и если требовался совет, то я его получала. По поводу решений Флоры не давала конкретного ответа, объясню почему, вот ее слова: мы сами строим свою жизнь а я лишь проводник который может показать сколько развитий пути может быть, за вас не могу ничего решать, так как могу искривить ваши события, но направить в правильное течение ход мыслей могу. Если нужно все расставить в голове по полочкам то это к ней!Спасибо.

Эвелина
#35

Насчёт чистки этой женщины её делала, только дистанционно. Мне эффект очень понравился. Причём другие мне говорили что на мне порча на смерть, убеждали у них снимать и стоимость ломили в 100000 рублей минимум. А Флора меня успокоила, посмотрела и сказала что никакой порчи на смерть нет. Порча конечно была, но всё не так страшно. Почистила она меня значительно дешевле чем все остальные и действительно не копейки дополнительно не взяла. А порчу, как оказалось сделала мне коллега, она очень хотела повышение вместо меня получить. А получила по голове, да так что в итоге уволилась! Никогда бы на неё не подумала! Девушки, не тратьте время и деньги, пишите Флоре! Номер 7-984-999-34-69. Счастья Вам милые!

Майя
#36

Наира 8-9054-76-03-08 whats очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне она очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина.

Василина
#37

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Русико, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Я по совету подруги позвонила Русико 8965-7888962 тел по ватсап. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, , проводит все время с детьми и со мной вместе.

Виталина
#38

Я,Ирину знаю уже давно и не один раз к ней обращалась в ватсапп +7 98488890-13. В любой сложной ситуации в жизни нам не хватает человека, который бы помог нам, подсказал куда и как двигаться дальше, чего ждать и как жить дальше. Ирина не просто ясновидящая, она как-то сразу становится вам близкой и родной. Очень открытый человек, добрый и отзывчивый. Только не ждите, что прям как в передаче экстрасенсов вам будут загробным голосом вещать: "Завтра вы пойдете туда то и купите то-то, потом пойдите к сопернице и киньте под дверь и скажите такие слова...." Такого не услышите. Она вам говорит то, что слышит от ангелов. Не думайте, что она просто психолог просто поверьте каждому слову, а время вам подтвердит каждое ее слово!Ирина, я тебе очень благодарна и желаю тебе процветания, сил нести этот дар и конечно желаю тебе здоровья, т.к. помогая людям и отдавая всю себя ты растрачиваешь свои силы, энергию и здоровье. Береги себя! Ты нужна очень многим людям и мне в частности

Ника
#39

Я хочу посоветовать вам ведунью Аллу.У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека, у Аллы.Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Алла.Она очень милая девушка, все подробно рассказала.Сейчас мы с этим человеком в браке, у нас родился ребенок.Оставлю ее номер +79238-8844-95

Эльмира
#40

Постоянно начали преследовать кошмары, которые выматывали так, что утро казалось оргомным спасением. Долго изучала все, пыталась найти хоть какое-то решение,и наткнулась на контакты Флоры 7-984999-34-69. Ясно, что эта проблема не простая,а достаточно специфическая. При обращении Флора меня внимательно выслушала, задавала буквально пару вопросов, взяла время сформулировала все. Позже уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь начат, но я не готова отступать и буду идти до конца. Спасибо.

Полина
#41

Последний раз вместе с сестрой были у Ануш в марте 2020. Возникла у нас одна семейная проблемка эзотерического характера. Если в кратце то пропали важные документы и бабушка очень-очень расстроилась и даже плакала. Мы весь дом обискали но ничего не нашли. Чтобы бабушку успокоить, а заодно и погадать мы поехали к Ануш. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. У сестры нашла свежую порчу и попутно ее сняла. У меня тоже кое что нашла, вот почему я никак из долгов не вылезу, и новых кредитов понабирала. Как всегда, Ануш гадала на своих любимых картах Ленорман. Научила меня один не сложный пасьянс. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных документов сказала, где они, не дома оказались, а мы и забыли, у наших общих друзей, короче, они и сами забыли. Все как всегда потрясно, будущее Ануш видит офигительно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно .Ануш 7-965-788-89-62 ватсап

Диана
#42

Мне кажется бывало у каждого такое чувство, что никто не может помочь от слова совсем. Вот и у меня были такие моменты в жизни, что могла помочь только сильный маг Ануш. В тот момент я решилась обратиться к Ануш (+7965-788 8962). Возможно на тот момент не могла найти другой выход,но я не жалею, что так поступила. Для меня главное результат был, без негатива и плохих последствий. Благодарю Вас.

Алёна
#43

Добрый день!Обратилась к Наире за диагностикой личных отношений. Получила подробнейший, развёрнутый ответ, где всё до самых мелочей было разложено, как по полочкам: что было в прошлом, какая ситуация на данный момент, и что предвидится в перспективе.Всё оказалось правдой.Сейчас, увиденное наперёд, уже начало сбываться. К сожалению, на тот момент не прислушалась к рекомендациям Наиры по предупреждению, так сказать, увиденного ею негатива, дабы смягчить удар болезни. Другим советую прислушиваться, не игнорировать подобные предупреждения.Благодарю Вас, Наира (Watsapp 7905-4760308), за душевный подход к делу, а также внимательность и отзывчивость.

Фима
#44

Я вообще только одну настоящего белого мага знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Инна Богомолова, принимает в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Инну. Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Элина
#45

Всем доброго времени суток,хотелось бы поблагодарить одну прекрасную гадалку.Мудрая и прорицательная женщина Марина за ее прекрасно проделанную работу,она делала мне привлечение денег. На работе была полная запара, попала под сокращение. Пришла вечером домой позвонила подруге , рассказала что у меня произошло,она посоветовала обратится к гадалке.Набрала в поиске гадание на таро,и тут же мне вылез пост Марины .Мне очень понравилось как она мудро и грамотно описывала все. Записалась к ней , она провела мне обряд на привлечение денег в дом . По началу боялась что это все развод . Но нет , как на сеансе сказала Марина что через 8 дней у меня в финансовом плане все наладится , то так все и получилось.На работе меня поставили на старшую по должности,так еще и премию выдали и не маленькую.Вообщем я осталась очень давольна,до этого таким раньше не занималсь,но теперь у меня есть прекрасная гадалка.Вот ее контакты whatsapp 89238 /8/84463 Безумно

Анжелика
#46

В нашей семье стал вопрос приобретения дома, так как семья пополняется а в двухкомнатной квартире места мало. Кое какая сумма у нас была на руках, но этого было не достаточно, чтобы начать стройку, или тем боле купить дом. Жена решила пообщаться с Азой, чтобы попросить её совета 7-984-888-90-81 watsapp. Аза порекомендовала провести обряд который именно направленный на то, чтобы стать обладателем дома. Жена занялась этим вопросом, я не вмешивался. Скоро я уже и забыл о этом, когда спустя какое то время, на работе помощник нашего шефа подошёл чтобы я поспрашивал среди своих, может кому нужен дом, так как он срочно его хочет продавать, в связи с переездом на новое место жительства. Цена оказалась очень заманчивой, мне не хватало всего несколько тысяч. Деньги я одолжил, и сделку мы провели очень быстро. И уже потом, я вспомнил и о Азе, и о её обряде. Хочу вас от всего сердца поблагодарить за помощь оказанную нашей семье.

Жанна
#47

Есть толковые гадалки,не нужно недооценивать их и думать,что они просто хотят денег.Я обращалась к Алле,она реально может помочь 8 923 888 44-95 ватсап

Виктория
#48

Моя жизнь складывалась прекрасно до брака. А после мою свекровь будто подменили. Это оказался совсем другой страшный человек, с которой мне теперь пришлось делить квартиру. Моя подруга уже оказывалась в подобное ситуации и ей помогла Надин. Я написала по номеру +79634442216 в WatsUp. Не знаю как в это поверь, но после Надин моя свекровь души во мне не чает !

Аделина
#49

Моя проблема была довольно деликатного характера... Друзья говорили, что всё нормально, семья старалась не обсуждать эту тему, а знакомые просто не знали. Но я не могла с этим жить. Не знала, к кому обратиться, от кого ждать сочувствие и помощи. И то, и другое я нашла у Надин 8 963(444-22)16 whatsapp. Ни разу не встречала более душевного человека, несмотря на довольно долгое, хотя и безрезультативное в прошлом знакомство с миром тёмных сил. Она действительно уникальна, потому что не только смогла мне помочь, но и вернула веру в себя. От всей души благодарна Судьбе за то, что встретила Надин на своём жизненном пути. Верю, что и её жизненный путь будет окутан счастьем и любовью.

Валентина
#50

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 8-923-88844-95 (ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.