Гость
Статьи
Сглаз!
Обсуждение закрыто

Сглаз!

Такое ощущение что мою мать сглазили,незнаю что делать. Она красивая,молодо выглядит несмотря на свои 48 лет и ей всегда делают комплименты даже женщины,она недавно ходила в гости к бывшей начальнице и та её расхваливала,ну вот после этого началось это.Она не с того не с сего начала пить,у неё и так слабые нервы,а тут теперь это,сегодня даже не пошла на работу,боюсь что уволят.Какие народные средства от сглаза знаете,к целительницам не пойду,там все почти шарлотанки,я уже в поисковике что-то нашла,но вот может у кого-то из вас был похожий случай и вы об этом что-то знаете,помогите хоть советом,у меня нет сил,я плачу целыми днями,а на неё ничего не дейсвует

автор в отчаянии
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

смотря что пить она начала.Если алкоголь, то это ужасно и я вас понимаю.Слезы, увы не помогут.Она должна сама начать что-то делать, а выдолжны ей помочь в этом.Раньше она пила?в роду были?вам нужно с ней поговорить!может это вовсе не от сглаза, а от того, что жизнь достала!Желаю вам искренне счастья!вытащите свою маму пока не поздно.Женский алкоголизм не лечится.

Anonymous
#2

Вероятней всего это не сглас, видимо так называемая подруга задела за живое и понеслось, сами говорите нервы слабые. Попробуйте поговорить с ней, по душам. Купите бутылочку и поговорите, не кричите на нее, она вам расскажет суть проблемы, я уверена. Самое главное не пытайтесь ей запретить пить.

автор в отчаянии
#3

да,это не первый раз,она постоянно как что сразу за бутылку и сама потом не понимает зачем она это делала,вот только что сидела говорила что незнает засем и пошла на лестничную клетку,а там у неё была бутылочка и опять выпила,я конечно её нашла и вылила,я уже не могу,ничего не помогает,единственное это когда я ухожу утром на работу и все ключи от дома забираю и закрываю её,тогда она мне конечно весь день звонит и плачет что ей с сердцем плохо и что ей надо скорую,но я уже не слушаю её,знаю что это просто враньё,вот тогда она сидит хотя бы трезвая,но не могу же я её всё время в заперти держать :'(

Anonymous
#4

6 Зря закрываете ее дома, у нее действительно может сердце остановится и все... потом себя всю жизнь винить будете, вам это надо? Поговорите все же с ней о ее проблеме, все наладится у вас.

автор в отчаянии
#5

7,дело в том что это я уже делала пару раз и всегда помогало,по другому просто не заставить её протрезветь,она может сказать что пойдёт подышать свежим воздухом,а сама за бутылкой идёт,если плох станет,то виновата будет только она сама,а не я,ведь не я же ей в горло вливаю алкоголь

автор в отчаянии
#6

кстати,когда эти запои проходят,она вполне нормальный человек,следит за собой,любит чистоту,всё на своих местах лежит,по ней и не скажешь что у неё такие проблемы ((

Anonymous [86847547]
#7

Автор, я понимаю, вам хочется верить, то что маму сглазили и все такое, это проще принять, чем поверить что с твоим родным человеком происходит, но я уже не раз слышала кто пьет эту фразу, я не знаю почему, пью, а сам тот кто пьет не может признать, что он слаб и уже водка сделала свое дело,обвинять и не понимать проще чем принять, что именно ты это сам делаешь, автор пока еще не поздно, делайте все что считаете нужным чтобы мама не пила, если она привыкнет, тогда уже точно ничего не сможете сделать,женский алкоголизм не излечим, Желаю вам удачи, у меня пил отец, знаю что это такое, он уже 1 год и 3 месяца не пьет и я хоть пока отошла, а так 10 лет в кошмаре, что для этого сделали, маме моей приснилась его умершая мама и сказала чтобы он не пил и не гробил себя, мы ему сказали и подействовало, до этого ничего не помогало, если у вас есть близкие родственники мамы, которые умерли, соврите, скажите что снились, я тоже видела передачу, сильно пил мужчина тоже был такой сон и он бросил, другого метода я не знаю, испробовали мы все, а вот сон помог

Поля
#8

А она до этого впадала в запои?

Anonymous
#9

Автор, сводите ее в церковь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#10

Не знаю сглаз ли у вашей мамы, может она просто ушла в запой,а может и порча,порча не сглаз, это разные вещи, но напишу вам от сглаза народное средство, взять небольшую щепотку любой соли, все равно кто это делает хоть вы маме, хоть она сама себе не имеет значения, этой щепоткой потереть легонько, темечко у кого сглаз не долго, секунд, 5-7, можно и меньше времени тереть ,это не смывать, а смоете когда голову будет мыть, делать это можно хоть каждый день, даже грудным детям , только чтобы родничек зарос.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем