Гость
Статьи
Сглаз

Сглаз

Всем привет! Прежде чем написать, пролистала несколько похожих тем, но ответа так и не получила. В общем, случайно попала в гости к одной сомнительной особе, после чего на мне золото стало оставлять черные следы. Золото носила годами, никогда такого не было. В тот вечер ещё крестик не надела впервые за долгое время. Так что я думаю на сглаз. На следующий день прочитала заговор на святую воду от сглаза, попила, умылась, в святой воде ещё все украшения подержала. Черные следы стали меньше, на следующее утро я ещё раз попила святой воды, следы почти пропали. Но к вечеру вернулись, хотя стали проявляться только на лице, а до этого - на всём теле. Не оставляет только крестик теперь, а все остальное - словно углём рисую по лицу. Никогда в сглаз не верила, но тут что-то жутко стало. Подскажите, как проверить, сглаз ли это? Почему следы только на лице? И почему крест не оставляет следы? Все золото одной пробы - 585, качество 100%, тем более оно до этого никогда так себя не вело, оставляло только белые следы, а не чернющие полосы. С сердцем проблем нет. Как от этого избавиться?

Хэви
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, ты точно чокккнутая.
Не далее как час назад ты уже создавала эту тему и вот опять.
Ты себя не контролируешь, что ли?
Придумала какой-то мракобесный бред и думаешь - нормальные тебе поверят?

Гость
#2

Может реакция на коем?

Гость
#3

Да уймись же, автор. Одна и та же тема два раза. Написали же - не бери в голову и не общайся, что еще??

Гость
#4

эта тема уже была посему предлагаю обсудить мою. мне одной нравится мастурбация больше чем секс с мужчиной? оргазм каждый раз получаю а при сексе нет

Гость
#5

Автор,черные следы от золота могут указывать не только на сглаз,но и на наличие порчи.А то,что крестик одеть забыла,ничего не значит.И с крестиком неплохо порча ложится.Ну это я так для сведения.И ещё,любая негативная программа сделанная кем то,проявляется не только черными полосами от золота на теле,а ещё и изменением самочувствия,деловой сферы,денежной сферы,любовных отношений,мыслей.Самая простая чистка:ванна с большим количеством бытовой соли.Солью лучше растереть тело и смыть под водой,мысленно проговаривая,что смываешь с себя негатив.Можно ещё свечи пожечь,когда ванну принимать будешь.Вода и соль смывают мелкий негатив.А если что то серьёзное беспокоить начнёт,то лучше поискать практика для просмотра.Кстати,ещё при наведённом негативе объекту снятся тяжелые,неприятные сны.

Ира
#6

Автор, советую проконсультироваться у одной женщины. Обращалась к ней сама. Проверена на личном опыте. 8 903 241 21 03

Гость
#7

Почему следы только на лице?Могу предположить что пробиты 6 и 7 чакры,повреждены особо сильно,то же самое что порча,только с точки зрения восточных религий и мировозрений.Если в жизни будут происходить негативные события,проблемы со здоровьем обращайтесь к мастеру,но учтите,мошенников и аферистов очень много,даже здесь на форуме постоянно рекламируют сомнительные магические услуги.

Гость
#8

Автор,ещё хочу сказать,что святая вода наврядли ли поможет

Хэви
#11
777

...А Вы не обращайте внимание на непросветленных особей,которые ни... не шарят в подобном и не сталкивались ПОКА.
Сама когда-то многое считала "мракобесием",пока не столкнулась...Теперь ,как минимум (!), не исключаю подобное...

Ага, та же фигня. Тоже никогда не верила и не сталкивалась. А после того визита прям душа не на месте, потом ещё и эти черные следы... Спасибо за поддержку!

777
#12

На здоровье!Удачи!!)

Хэви
#13

Почистила огнём под молитву "Отче наш", на следующий день - практически никаких чёрных следов. Осталось сходить в церковь. Всем спасибо!

Яна
#14

Здесь можно получить много информации про сглаз и его снятие http://cosmoenergetika.su/posvyashcheniya

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fainafainana
#20

Здравствуйте, думаю что вам поможет Анна Николаевна
____________________________
Мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, наткнулась на ваш отзыв об Анне на этом форуме, решила обратиться.
Огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна Николаевна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить красиво

Предыдущая тема