Гость
Статьи
как так выходит, что …

как так выходит, что люди к 30 ни разу не вышли замуж и не состоялись в работе?

Сколько тут тем нытья о том , что 30+, а ничего нет. Как так произошло? Известно, что с 20 до 30 это ключевой возраст в жизни, возраст самых важных решений , что посеешь в это время, то и пожнёшь. Чем тогда они занимались эти 10 лет? Не захотели учиться в институте , работали в шарашках, отсеивали мужчин?

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Сколько тут тем нытья о том , что 30+, а ничего нет. Как так произошло? Известно, что с 20 до 30 это ключевой возраст в жизни, возраст самых важных решений , что посеешь в это время, то и пожнёшь. Чем тогда они занимались эти 10 лет? Не захотели учиться в институте , работали в шарашках, отсеивали мужчин?

о еще одно 20 летнее даунье

Freegiirl
#2

Вот вы нам и расскажите, почему не состоялись! Начните первая.

Гость
#3

причем я слышу этот трындеж только от малолеток

тебе 30 ты должен.....

Автор
#4
Гость

причем я слышу этот трындеж только от малолеток тебе 30 ты должен.....

Мне 26, не малолетка уже

Гость
#5

У меня это был период 90-х годов, сократили с работы, другой долго не могла найти, предприятия закрывались, начали торговать, но был безбожный рекет, аренда и т.д. Нормально пожили примерно с 2002 по 2008, потом опять один кризисы, малый бизнес вообще весь рухнул, все магазины позакрывались, на предприятиях платят копейки. Вот так и прошла вся жизнь. Это вам не Москва.

Гость
#6

А что удивительного,если современные 30-летки университет окончили в кризис,работы особо не было и многие пошли работать не по специальности,а потом страшно было что-то менять.

Гость
#7
Автор

Мне 26, не малолетка уже

ну что состоялась?

или ты попищать что у тебя аж 4 года до рубежа?

Гость
#8
Гость

А что удивительного,если современные 30-летки университет окончили в кризис,работы особо не было и многие пошли работать не по специальности,а потом страшно было что-то менять.

не знаю

живу себе дальше

реализация некоторых планов отодвинулась на до 32-35

Автор
#9
Гость

А что удивительного,если современные 30-летки университет окончили в кризис,работы особо не было и многие пошли работать не по специальности,а потом страшно было что-то менять.

Не знаю в какой там кризис они окончили, я вот окончила в 14 году, когда доллар вырос в 2 раза

Гость
#10

почему не состоялись? они профессиональные бездельницы.

Автор
#11
Гость

ну что состоялась? или ты попищать что у тебя аж 4 года до рубежа?

Иду пока что своим путём, институт окончила, языки выучила, замуж вышла , карьеры пока что нет , но был рост заработка, а там посмотрим

Гость
#12
Автор

Не знаю в какой там кризис они окончили, я вот окончила в 14 году, когда доллар вырос в 2 раза

ахаха кризис 2008

Гость
#13
Автор

Не знаю в какой там кризис они окончили, я вот окончила в 14 году, когда доллар вырос в 2 раза

В 2008 году был кризис из него так и не вышли, потом в 2012, потом в 2014 и тка далее )

Гость
#14
Гость

почему не состоялись? они профессиональные бездельницы.

а я что болванчик?

должен по вашей команде идти жениться 5 раз до 30?

вы понимаете что вы *** со своими подходами?

Автор
#15
Гость

У меня это был период 90-х годов, сократили с работы, другой долго не могла найти, предприятия закрывались, начали торговать, но был безбожный рекет, аренда и т.д. Нормально пожили примерно с 2002 по 2008, потом опять один кризисы, малый бизнес вообще весь рухнул, все магазины позакрывались, на предприятиях платят копейки. Вот так и прошла вся жизнь. Это вам не Москва.

По-моему, хорошие бухгалтеры , или например инженеры , нужны везде и всегда

Автор
#16
Гость

В 2008 году был кризис из него так и не вышли, потом в 2012, потом в 2014 и тка далее )

Неужели кризис 2008 прям всех коснулся? Только определённой сферы. Неужели прям у всех малый частный бизнес

Гость
#17
Гость

а я что болванчик? должен по вашей команде идти жениться 5 раз до 30? вы понимаете что вы *** со своими подходами?

а ты кто? я к тебе не обращалась, можешь не жениться, мне все равно

Гость
#18
Автор

По-моему, хорошие бухгалтеры , или например инженеры , нужны везде и всегда

У нас знакомая главбух - получает 12 тыс. Как думаете, она состоялась в карьере? )

Гость
#19
Автор

Неужели кризис 2008 прям всех коснулся? Только определённой сферы. Неужели прям у всех малый частный бизнес

В 90 кроме малого частного бизнеса не было работы вообще. Да, у всех моих друзей и знакомых был малый частный бизнес. а сейчас все работают кто где за копейки.

Автор
#20
Гость

а я что болванчик? должен по вашей команде идти жениться 5 раз до 30? вы понимаете что вы *** со своими подходами?

Причём тут 5 раз? По мне если человек до 30, ну самый максимум до 35 ни разу не был в браке, это его косяк. Значит такой "классный" и так "всем нужен". А скорее всего некхрженная внешность (лень) и нежелание подстраиваться и строить отношения, противный характер

Автор
#21
Гость

У нас знакомая главбух - получает 12 тыс. Как думаете, она состоялась в карьере? )

Пусть ведёт фирмы на дому , работает на Москву . В мск главбухи получают от 200 тыс (сужу по знакомым) + подработки

Автор
#22

От 100 тыс точнее *

Гость
#23
Автор

Причём тут 5 раз? По мне если человек до 30, ну самый максимум до 35 ни разу не был в браке, это его косяк. Значит такой "классный" и так "всем нужен". А скорее всего некхрженная внешность (лень) и нежелание подстраиваться и строить отношения, противный характер

а мне ***

не хочу и не буду

и до 35 лет и после 35 лет

фсе)

свобода лучше

Гость
#24
Автор

Причём тут 5 раз? По мне если человек до 30, ну самый максимум до 35 ни разу не был в браке, это его косяк. Значит такой "классный" и так "всем нужен". А скорее всего некхрженная внешность (лень) и нежелание подстраиваться и строить отношения, противный характер

Есть еще одна категория - ждуны. которые любят кого-то много лет не разделенно и ждут в надежде. что предмет обожания обратит наконец внимание и оценит. Я таких троих знаю.

Гость
#25

В 30 у меня был муж, которого я с трудом переносила, и ненавистная работа, которая не приносила ни денег, ни удовольствия. В 33 все изменилось. Сначала работа, потом личная жизнь. Что за рубеж такой - 30 лет? Я взрослая, видела тех, кто успешно стартовал, а к 40 уже сдулся.

Гость
#26
Автор

Пусть ведёт фирмы на дому , работает на Москву . В мск главбухи получают от 200 тыс (сужу по знакомым) + подработки

муж?

дети?

вудкомнатная квартира?

должность?

а то все про нас трындишь

Автор
#27
Гость

а мне *** не хочу и не буду и до 35 лет и после 35 лет фсе) свобода лучше

Главное , осознавать что дело не только в том , что это вам не надо, а в том что вы никому не нужны. это из серии "замуж не хочу, но и не зовёт никто"

Гость
#28

заткнулась

окей

вопросов нет

Автор
#29
Гость

муж? дети? вудкомнатная квартира? должность? а то все про нас трындишь

Я про себя выше уже написала, детей нет пока что

Гость
#30
Автор

Главное , осознавать что дело не только в том , что это вам не надо, а в том что вы никому не нужны. это из серии "замуж не хочу, но и не зовёт никто"

а если зовут?

Автор
#31
Гость

а если зовут?

Обычно когда любимый зовёт то замуж хочется и семью с ним создать

Гость
#32
Гость

а если зовут?

да ну, без нормальных, серьезных отношений не зовет никто, или зовет в шутку, типа "вашей маме зять не нужен"?

Гость
#33

О, это про меня. Парня нет, работаю в шараге, жилья тоже нет. Но, блин, я люблю жизнь и надеюсь все скоро исправлю! Юхуууу!

Гость
#34
Автор

Главное , осознавать что дело не только в том , что это вам не надо, а в том что вы никому не нужны. это из серии "замуж не хочу, но и не зовёт никто"

а
ты кому нужна?

и зачем ты вообще тут перетираешь кости тем кем станешь через 4 года?

ты больна?

Гость
#35
Гость

О, это про меня. Парня нет, работаю в шараге, жилья тоже нет. Но, блин, я люблю жизнь и надеюсь все скоро исправлю! Юхуууу!

Удачи вам! Люблю таких оптимистов )

Гость
#36
Автор

Обычно когда любимый зовёт то замуж хочется и семью с ним создать

если женщина ни к кому чувств не испытывает, а ее любят безответно и замуж зовут

Гость
#37
Гость

да ну, без нормальных, серьезных отношений не зовет никто, или зовет в шутку, типа "вашей маме зять не нужен"?

может ее любит кто-то безответно или она очень красивая и зовут на полном серьезе, а она ко всем ровно относится. есть такие, кто никого любить не способны, но их то могут любить другие.

Гость
#38
Гость

если женщина ни к кому чувств не испытывает, а ее любят безответно и замуж зовут

Никто замуж не зовет не будучи в отношениях. Розовые очки то снимите. Любить безответно и вступать в брак - огромная разница. попробуйте такому ответить "Да" как он тут же растворится в утреннем тумане.

Гость
#39

А че, к 40-ка уже не подойдет?
Брат врач. Женился в 32. Нарожал троих сыновей погодок. Построил дом. Это после 30.
До 30 работал на бюджете за копейки.
Друг в 38 открыл свой бизнес, удачно. Образование минимум, до 38 был шалтай-болтай.
Дядя до 33 курил траву и косил газоны. Потом устроился поваром и пошел, пошел. После 40 стал шеф-поваром в большом отеле.
Странная Вы. Итоги жизни нужно подводить лет в 60. Поскольку до этого еще все можно поменять.

Гость
#40
Гость

а если зовут?

ни в коем случае не соглашаться, брак это для б_быдла.

Гость
#41
Автор

Главное , осознавать что дело не только в том , что это вам не надо, а в том что вы никому не нужны. это из серии "замуж не хочу, но и не зовёт никто"

Так чтобы звали надо ходить по свиданиям постоянно,а если не хочешь,то и не ходишь и на сз не сидишь и не знакомишься ни с кем.

Гость
#42
Гость

Никто замуж не зовет не будучи в отношениях. Розовые очки то снимите. Любить безответно и вступать в брак - огромная разница. попробуйте такому ответить "Да" как он тут же растворится в утреннем тумане.

у меня так брат женился без отношений, она сказала - секс после свадьбы, живут уже 5 лет. и по ее виду могу сказать, что она психопатка без эмпатии, а он простой земной человек, любит ее. но она очень красивая.

Гость
#43
Гость

ни в коем случае не соглашаться, брак это для б_быдла.

просто замужние в таких темах говорят, что если не замужем - то не зовут. как раз наоборот. холодные недоступные равнодушные манят. к тому же, ладно бы их там билл гейтс замуж звал, а то простачки какие-нибудь, то же мне достижение.

Гость
#44
Гость

да ну, без нормальных, серьезных отношений не зовет никто, или зовет в шутку, типа "вашей маме зять не нужен"?

из маленького города переехала в город побольше, затем еще, сейчас работаю есть отношения (как минимум предлагал познакомить родителей) но уже рассматриваю варианты переезда - зачем мне с собой мужа тащить или детьми себя к одному месту привязывать

Гость
#45
Гость

просто замужние в таких темах говорят, что если не замужем - то не зовут. как раз наоборот. холодные недоступные равнодушные манят. к тому же, ладно бы их там билл гейтс замуж звал, а то простачки какие-нибудь, то же мне достижение.

а Бил гейтс предел мечтаний? ))) Я б с ним *** рядом не села в голодный год за пирожок, страшко такое )))

Гость
#46

да чо вы ей отвечаете, этой дурехе малолетней? вот-вот корона слетит с нее, сама сюда прискачет жаловаться что к 30 все про*****, пожалейте

Ира
#47

Ну а если работодателей нормальных мало и все меньше а газпромов на всех не хватит. И если мужиков мало и все нормальные давно женаты. Да идут в шараги и не по специальности потому как рынку такие работники только и требуются. Насчет замуж ну барахло подобрать и тащить всю жизнь в любом возрасте не поздно. Есть такок понятие как объективная реальность . Увы.

#48

Ну 30 лет - еще не прям такой возраст. Тем более некоторые до 25 только учатся, и сразу с института никто никого на классную работу и зп не возьмет, поэтому тут не 10 лет, а года 3 получается.
Но если брать людей постарше, которые ничего не нажили, то наблюдая за знакомыми, скажу так, кто старается - у тех все есть и семья и работа, и уже кое-какое имущество (правда последнее всегда с помощью родителей, из мох знакомых 30+ никто сам квартиру и машину не купил, чтобы прям на 100% сами).
А те, кто только ныть гаразд, те так и сидят, ноют. Работы им все не такие, потому что им лень, хотят, чтоб деньги с потолка падали, со вторыми половинками расстаются опять же, потому, что не хотят работать над отношениями, видят только их косяки, своих не видят, решать не хотят. И живут по принципу "это же обстоятельства(или другие люди, гос-во) виноваты, а не я, я ничего не могу сделать".

Гость
#49
Гость

а Бил гейтс предел мечтаний? ))) Я б с ним *** рядом не села в голодный год за пирожок, страшко такое )))

в том смысле, что умный и талантливый мужчина, а не простачок какой-нибудь

Гость
#50
Гость

а Бил гейтс предел мечтаний? ))) Я б с ним *** рядом не села в голодный год за пирожок, страшко такое )))

хотя... судя по вашему лексикону, вас такие мужчины стороной обходят.