Гость
Статьи
32 — это сильно старая …

32 — это сильно старая невеста?

как считаете, сильно старая невеста для брачного рынка? каковы вообще шансы?

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#217

Автор, 32 это молодость и если вы хорошо выглядите шаносов у вас много и времени до 40 еще 8 лет. И как выше написали ищите мужика без грязного прошлого без бжх и их прицепов, такого с которым можно создать свою семью с нуля без левых баб и их детей. Думаю в 32 такие еще есть и немало.

Белка грузунья
#218

Как же вы все достали с первородами, второсортами, дряблыми яицами и обвисшими сисками. Зачем я это читаю??? Сдохните все и горите в аду, кто все это пишет.

Гость
#219

О-х-р-е-н-е-т-ь! Старая чтобы мыть посуду или полы драить для мужика? Думаете если молодая он любовнице не побежит?

Гость
#220
Гость

у мужчины есть половой орган, который стоит только на молодых. так заложено природой и с этим ничего нельзя поделать. женщина может обслужить любого мужчину. поэтому женщины подходить абсолютно любой мужчина. а мужчинам годятся только юные девочки-красавицы фотомодельной внешности. мужчина 30+ уже нагулялся, мужчина 30+ уже материально обеспечен и такой мужчина будет верным помощником для женщины. 20-летний парень не сможет дать женщине того, что может дать 30+ летний мужчина. да и 20-летний мужчина вскоре станет 30+ летним мужчиной и ровестница для него станет старухой. у мужчины не будет стоять на ровестницу и он будет вынужден расстаться с ней. или же мужчина будет иметь интимную близость с юными женщинами на стороне.

Ахаха:))) То-то я смотрю на некоторых обеспеченных женщин...той-боев меняют как перчатки:))) И да! Они знают, что покупают себе игрушку:))
Не обольщайтесь, что женщина может с каждым:))) Сейчас уже поумнели! Выбирают себе сами упругих и патентных мальчиков. А старперы дур ищут, тк им легче в уши сссать. не более.

Гость
#221

«Бабы каются, а девки замуж собираются» :)) Автор, замуж нужно выходить, если ВАМ это выгодно!!! То есть с мужчиной ваш уровень жизни улучшится! По-другому, даже не суйтесь! Не страдайте! Вы даже не представляете, как бабье, которое неудачно вышло самуж завидует свободным девукам! ЧЕРНОЙ завистью!
Мой совет: не циклитесь на этом. Занимайтесь собой, красотой, карьерой, путешествуйте и т.д, а МЧ сами приложатся, еще выбирать будете :) Просто не закрывайтесь для новых снакомств и знайте себе цену!
И да! Старперов всех нахххх шлите, они только энергию высасывать могут. Максимум старше на 4-5 лет, не более.

Гость
#222
Нагибака

Не вы выбираете, Вас выбирают. Как товар. У "товара" нет собственного мнения.

Ахаха:))) Сказочник:))) Выбирает ВСЕГДА женщина! То есть последнее слово всегда за ней! Зарубите себе на носу:))) А самооценку чушкам тупеньким понижайте:)

Гость
#223
Гость

Да. выходят в 20-25 за студентов, думая на перспективу. Именно так сложились самые удачные пары среди знакомых. Кстати, нищими они не были...а в 30 плюс у них дом - полная чаша. в 24-28 тоже есть выбор... а если человек в период 20-32 никого достойного не встретил, значит в чем-то проблема... Вот например, автор ищет обеспеченного, будучи сама необеспеченной, т.е. человека из другого круга. А это само по себе невысокий шанс... Тем более, она хочет обеспеченнного, молодого и симпатичного... Сами посудите, какая вероятность... а теоретически - конечно может. Может и в 50 найдет олигарха или звезду. чудеса бывают. Но это именно чудеса.

в 20-25 женятся, потом в 40к у мужа кризис, любовница и развод! 70-80% статистика разводов, если не в курсе.

Элеонора
#224

Только в нашей стране могут задавать такие "феноменальные" вопросы. Это как нужно себя не любить и низко оценивать, чтобы считать себя старой в 32 года?! Это просто ходячий комплекс. В прочем, вполне в духе нашего менталитета....

Дуняша
#225
Гость

Автор если вам 32 и вы задаете такие тупые вопросы, то шансов нет. 32 отличный возраст. Мозги на месте, сексуальность зашкаливает, внешность еще позволяет найти нормального. У вас лет 10 есть.

Я не хочу вас огорчать, но российская женщина 32 лет - это обычно уже загнанная кляча с кучей болезней, у которой ни мозгов, ни сексуальности, ни внешности уже не осталось. Но вы живете в другом мире, где розовые пони ездят по радуге )))

Ну, Вам то не 15, наверное? Пора уж понять, что не стоит судить по себе и своему окружению. Если ты - чудище со складками, или диванный обиженка с пузом, не значит что все такие убогие.

Гость
#226
Гость

Ахаха:))) Сказочник:))) Выбирает ВСЕГДА женщина! То есть последнее слово всегда за ней! Зарубите себе на носу:))) А самооценку чушкам тупеньким понижайте:)

Это вы сказочница. Как бы вы себя ни тешили, первый выбор делает мужчина. А женщина выбирает из тех кто выбрал ее.

Гость
#227

Это точно. Только в России после 30 девушки считают себя старыми, больше ни в одной стране такого бреда нет, потому что там женщины себя уважают и ценят. Там и в 60 ты красотка, да, тебе уже не 50, но еще и не 70. Только наши девки закомлексованые донельзя. Девки, может быть уже пора начать себя уважать и ценить? Хватит этих постов: "ну все, мне уже 25, жизнь кончена, впереди только маячит одинокая старость". Доооостааали!!!

Гость под ником Инкогнито
#228

На днях моя подруга (ей тоже 30) вышла замуж в 4-й раз, с двумя детьми. Муж отличный во всех отношениях. А кто-то и один раз не может. Тут дело в человеке, а не в возрасте. :)

Гость
#229

В расее 32 это сильно дряхлая старуха , ты что автор, какая ещё невеста . Можешь спросить у любого рашенского мужла

Алиночка
#230

А я в свои 29 наверное лучше чем в 18 выгляжу.Комплименты мне знакомы,хотя в юном возрасте не сильно меня и замечали представители противоположного пола)так что сейчас шансов больше замуж выйти)

Гость
#231
Гость

Бедные женщины. Мэй Уэст в 90 лет хоронил молодой любовник и рыдал, а наши спрашивают "какие у меня шансы"... охох... (((

Вот откуда на Вумэне столько глупых баб? Или тут просто активных штук 10, которые во все темы пишут?
Причём тут Мэй Уэст, Ванесса Паради и прочие? У богатых и знаменитых женщин всегда полно мужиков. Для этого у них есть деньги, популярность и огромный выбор. Но речь-то идёт об обычных. Им какое дело, что Пугачёва 25 раз замужем была? Это гарантию даёт, что и они от мужиков до смерти отбиваться будут?

Нагибака
#232
Белка грузунья

Как же вы все достали с первородами, второсортами, дряблыми яицами и обвисшими сисками. Зачем я это читаю??? Сдохните все и горите в аду, кто все это пишет.

Правда она глазки режет, как хирургический нож.

Нагибака
#233
Гость

Выбирает ВСЕГДА женщина!

идите кого-нибудь из правительства или совета директоров крупной компании выберите? Посмотрим на результат ))))) Наивные бабоньки. Им правду-матку, а они всё в иллюзиях барахтаются.

Гость
#234
Гость

в 20-25 женятся, потом в 40к у мужа кризис, любовница и развод! 70-80% статистика разводов, если не в курсе.

Т.е. выгоднее как раз брать в 30 брать 45 летнего с прицепом, типо во второй раз он никуда не свалит?

Гость
#235
Maria

Я думаю, 32 это немного.но надо торопиться. Мужчин уже разбирают!))) А мужчина, которому лет 35 и он не женат... ну, меня лично настораживает.

Прикольно) Не женатый мужик в 35 настораживает, а невеста 32 не настораживает

Гость
#236
Гость

Я не хочу вас огорчать, но российская женщина 32 лет - это обычно уже загнанная кляча с кучей болезней, у которой ни мозгов, ни сексуальности, ни внешности уже не осталось. Но вы живете в другом мире, где розовые пони ездят по радуге )))

Ха! Это если она замужем и с тугосерями. А одинокая самый сок

ЛюбительТаек
#237
Сивая бурка

Лена Миро, блоггерша с ЖЖ, вышла замуж в 36 лет за американца! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! Какой нах неликвид? баба в самом соку. Вон Ванесса Паради в 40 с чем-то вышла. Тех кто отшивает в лес. Искать своего человека который примет. И будет счастье.

С какого такого перепугу Дуняша Пронькина имеет наглость сравнивать себя с Ванессой Паради. Где она и где ты, чучело переферийное с понтами и короной?

#238
Гость

Это вы сказочница. Как бы вы себя ни тешили, первый выбор делает мужчина. А женщина выбирает из тех кто выбрал ее.

Юмористы. В молодости я делала просто: просила прикурить, потом начинала шутки шутить. Сейчас, бывает, несешься, смеешься чему-то своему, на минутку взгляд задержишь -мужики приосаниваются. Даже приятно. В смысле, если ходить, как кляча и ждать, когда выберут, это так можно долго ходить. Зацепиться надо с кем-то. Полагаю, для мужчин тоже данный метод работает -улыбнуться, пошутить — и слово за слово))))))

#239
Нагибака

Правда она глазки режет, как хирургический нож.

В том числе про дряблые яйца аахаха.

#240
Гость

Это точно. Только в России после 30 девушки считают себя старыми, больше ни в одной стране такого бреда нет, потому что там женщины себя уважают и ценят. Там и в 60 ты красотка, да, тебе уже не 50, но еще и не 70. Только наши девки закомлексованые донельзя. Девки, может быть уже пора начать себя уважать и ценить? Хватит этих постов: "ну все, мне уже 25, жизнь кончена, впереди только маячит одинокая старость". Доооостааали!!!

У нас няня в прошлом году замуж вышла! Ей около 65, вышла замуж за мужика из Израиля. Мне теперь няню не найти такую же.

Гость
#241
Nikt

Юмористы. В молодости я делала просто: просила прикурить, потом начинала шутки шутить. Сейчас, бывает, несешься, смеешься чему-то своему, на минутку взгляд задержишь -мужики приосаниваются. Даже приятно. В смысле, если ходить, как кляча и ждать, когда выберут, это так можно долго ходить. Зацепиться надо с кем-то. Полагаю, для мужчин тоже данный метод работает -улыбнуться, пошутить — и слово за слово))))))

Мне 35 лет и я ни разу в жизни не видел женщины, которая ведет себя так, как вы описали. НИ РАЗУ. Зато постоянно, ежедневно вижу следующую картину: идут по улице люди навстречу друг другу. Женщины смотрят куда угодно, только не на проходящих мимо мужчин. А обычно глаза в телефоне, в ушах наушники и выражение лица "не подходи - убьёт!". А потом такие "а почему это с нами не знакомятся?" Чтобы баба сама подошла, попросила прикурить и начала шутки шутить - это вообще из области фантастики! Я никогда в жизни такого не видел! Для большинства женщин хоть что-то сделать самой - это унизительно! Они вообще ничего не делают. И вот когда видишь женщину с таким взглядом - не хочется ни подходить, ни шутить, хочется убежать подальше и не оборачиваться

Гость
#242
Гость

Прикольно) Не женатый мужик в 35 настораживает, а невеста 32 не настораживает

Обычные женские двойные стандарты. Тем более, справедливости ради нужно отметить, что неженатый мужик в 35 лет - это необязательно проблемный, тут возможны варианты. А вот незамужняя баба в 32 года - это 100% проблемная баба.

Гость
#243

Да, может она натйи на том же СЗ мужа и довольно быстро, но она ищет обеспеченного... Т.е. человека из другог куруга, более узкого, в который она не входит...
И так И Ванессы Паради, и Маньки могут найти мужчину, но это будут мужчины совсем разных уровней... Ванесса найдет мужчины для приятного отдыха на островах, а манька в россии - сожителя, который будет у нее жить и которого она будет обслуживать.

femme fatal
#244
Гость

у мужчины есть половой орган, который стоит только на молодых. так заложено природой и с этим ничего нельзя поделать. женщина может обслужить любого мужчину. поэтому женщины подходить абсолютно любой мужчина. а мужчинам годятся только юные девочки-красавицы фотомодельной внешности. мужчина 30+ уже нагулялся, мужчина 30+ уже материально обеспечен и такой мужчина будет верным помощником для женщины. 20-летний парень не сможет дать женщине того, что может дать 30+ летний мужчина. да и 20-летний мужчина вскоре станет 30+ летним мужчиной и ровестница для него станет старухой. у мужчины не будет стоять на ровестницу и он будет вынужден расстаться с ней. или же мужчина будет иметь интимную близость с юными женщинами на стороне.

Самый ебанутейший коммент (рукалицо)

Гость
#245
femme fatal

Самый ебанутейший коммент (рукалицо)

В чем-то он прав, но не учитывает,как и все "мужики с женского форума", что и у женщин стоит на двухметровых красавцев 27 лет высокого соц статуса. У нас на работе один манагер плешивенький, считает, чо возраст мужчин не важен, внешность, характер езе да, а возраст и досточток - нет. Тот факт, что женщинам возраст и достаток, безусловно, важен его не смущает. Он знает exit? чего хотят женщины. 4 млрд женщин просто не правы с его тз

Гость
#246
Nikt

У нас няня в прошлом году замуж вышла! Ей около 65, вышла замуж за мужика из Израиля. Мне теперь няню не найти такую же.

Это не показатель вообще. Любая женщина в возрасте знает, что после 45-50 картина резко меняется. Это до этого возраста мужчины часто хотят несерьезных отношений, а женщины наоборот. Потом мужчины начинают хотеть стабильности и гарантий и если он не женат, то хочет ОБ с беспроблемной женщиной. После 50 хорошо сохранившейся женщине без МП и ВП от "женихов" приходится "отстреливатся")

Гость
#247

Вон посмотрите в инсте realfashionist, бабе 50, у нее даже внуки уже есть, а она, черт побери, просто прекрасна - и не просто очередная жена состоятельного мужика, у нее вообще мужа нет по-моему, сама бизнес-леди, и умна , и образованна, и говорит на нескольких языках.

маня
#248

По ТЛС программа идёт про выбор свадебных платьев. Так там в основном невесты под 30 и старше.

#249
Гость

Мне 35 лет и я ни разу в жизни не видел женщины, которая ведет себя так, как вы описали. НИ РАЗУ. Зато постоянно, ежедневно вижу следующую картину: идут по улице люди навстречу друг другу. Женщины смотрят куда угодно, только не на проходящих мимо мужчин. А обычно глаза в телефоне, в ушах наушники и выражение лица "не подходи - убьёт!". А потом такие "а почему это с нами не знакомятся?" Чтобы баба сама подошла, попросила прикурить и начала шутки шутить - это вообще из области фантастики! Я никогда в жизни такого не видел! Для большинства женщин хоть что-то сделать самой - это унизительно! Они вообще ничего не делают. И вот когда видишь женщину с таким взглядом - не хочется ни подходить, ни шутить, хочется убежать подальше и не оборачиваться

я не знаю. Я всегда смеюсь, шучу с соседями по очереди, с попутчиками. Да, с сигареткой в 20 лет я нарочно знакомилась. Но сейчас шучу и болтаю просто так, отвечают шутками тоже. Весело же! Ну аничего фишку эту с взглядом лет в 30 заметила. Если бежишь, смеешься чему-то своему, потом случайно встречаешься с кем-то взглядами, всегда видишьв отклик. И сейчас так.

гость
#250
С

нашли кого в пример приводить)) Муж ее старше раза в три и сама она обозленная климактерическая баба)

+ Почитал тут несколько ее опусов - фееричный бред

Гость
#251
Гость

32 это ПРЕКРАСНЫЙ возраст для замужества!!!

"А мужики-то и не знают" (с))

Гость
#252
Катя Мраморная

Я в 20 шарахалась от тех, кто старше 26.

Я в 20 лет тоже шарахалась. А в 25 нашла своего человека. Когда подошёл знакомится, думала ему около 33. Невысокий, поджарый, без седины. Потом оказалось, что ему 40. Но я уже к тому моменту поплыла :)

#253
Гость

Смотря сколько у него долгов))

)))))

Гость
#254
Гость

Не юный возраст, но многие в этом возрасте выглядят отлично, следят за собой, построили какую-то карьеру, зарабатывают, имеют квартиру, машину, путешествуют. Знаю несколько таких девушек, замужем не были, но хотели бы. Но вот где женихов им найти?

Я в 35 вышла. В 31 познакомилась. Но это второй брак и я знаю как вертеть мужчинами). Вышла за ровню. Зп от 150, движимое и недвижимое у обеих добрачнре. Детей не было. Общие увлечения. Выглядим хорошо)))

Гость
#255
Автор

как считаете, сильно старая невеста для брачного рынка? каковы вообще шансы?

Это в самом соку.

#256

Уж лучше в 32 года стараться найти мужа, чем в 50 без мужа сидеть и причитать - "Я же была такая молодая, чего же это я так о себе плохо думала!"
Возраст это вообще вещь относительная.

Гость
#257
автор

я реально не знаю ни одной пары, где разница больше 5-7 лет...все женятся на ровесницах..разводятся и опять так же женятся повторно на ровеснице плюс минус...о неравных браках я читаю только в желтой прессе..но это люди из другой планеты, нам с ними не ровняться

Ну вам-то точно

Гость
#258
soyvivir

Уж лучше в 32 года стараться найти мужа, чем в 50 без мужа сидеть и причитать - "Я же была такая молодая, чего же это я так о себе плохо думала!"
Возраст это вообще вещь относительная.

Конечно. Вуменскому бабью обязательно нужно *** 😂

Гость
#259

Если ты не фитоняшка то да.

Гость
#260
Гость

Конечно. Вуменскому бабью обязательно нужно *** 😂

Вот, кстати, да... Поколения женщин - матери и бабушки, особенно в семьях где нет отцов - внушают дочерям что надо "взамужжж", "надо родить хоть одного"... При этом в семьях с нормальными отцами, отцы думают как образование дать перспективное, как квартирку обеспечить.... Пока ты с голой попой - только 2 варианта будут: в 20+ взамужж, чтобы съехать от родителей, развод, назад с ребёнком, второй: лет до бесконечности искать обеспеченнного (это вариант автора). Выигрыши в лотерею статистику не меняют.

Майсин
#261
Гость

А в европах вон в 70 лет рожаютЪ )

А наши тоже не отстают!
http://fb.ru/article/178548/jenschina-rodila-v-let-zdorovogo-rebenka-moskvichka-rodila-v-let-foto

Гость
#262
Майсин

А наши тоже не отстают! http://fb.ru/article/178548/jenschina-rodila-v-let-zdorovogo-rebenka-moskvichka-rodila-v-let-foto

Конкретные случаи смотреть бессмыслено. Какая-то конкретная женщина может и в 100 лет родить. Надо смотреть статистику, которая включает и тех кто не смог родить тоже. Причем без искусственного оплодотворения итд.
Кто-нить знает такие статьи, желательно в рецензируемом журнале?

Гость
#247
Гость

Автор если вам 32 и вы задаете такие тупые вопросы, то шансов нет.
32 отличный возраст. Мозги на месте, сексуальность зашкаливает, внешность еще позволяет найти нормального. У вас лет 10 есть.

Разве что алкаша

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: