Гость
Статьи
У парня нет девушки, у …

У парня нет девушки, у него много работы.

Познакомилась с парнем. Спросила у парня есть ли у него девушка, сказал что девушки нет, я написала как там у такого парня нет девушки, ответил что много работы у него. Он работает хирургом в больнице, много оперирует. При этом он не говорил, что она ему не нужна. Как думаете, это намёк что девушка ему не нужна все таки или я не так поняла? Но при этом говорит, что нравлюсь и хочет общаться со мной. Не знаю что думать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже, откуда такие люди берутся... конечно ему нужна девушка! но! не каждая ему подойдет! раз он хирургом работает - то будьте готовы, что ему пить вообще нельзя! как он тогда операции будет проводить, под опьянением что ли? ему нужна девушка 100%, просто вы должны принять его образ жизни и его работу и должны дать ему понять, что вас не смущает, чем он занимается, и что у него из-за этого есть ограничения по времени нахождения дома и нет времени на гуляния. пишу вам, как парень.

Ав
#2
Гость

о боже, откуда такие люди берутся... конечно ему нужна девушка! но! не каждая ему подойдет! раз он хирургом работает - то будьте готовы, что ему пить вообще нельзя! как он тогда операции будет проводить, под опьянением что ли? ему нужна девушка 100%, просто вы должны принять его образ жизни и его работу и должны дать ему понять, что вас не смущает, чем он занимается, и что у него из-за этого есть ограничения по времени нахождения дома и нет времени на гуляния. пишу вам, как парень.

Пить нельзя - это ужас ужасный, конечно. Бедный хирург, бедная девушка)))

Гость
#3
Ав

Пить нельзя - это ужас ужасный, конечно. Бедный хирург, бедная девушка)))

а вы бы хотели, чтобы вам операцию делал пьяный хирург?)) такая профессия, такие вот издержки) и есть много баб, которые любят "выпить, потусить"))

Ав
#4
Гость

а вы бы хотели, чтобы вам операцию делал пьяный хирург?)) такая профессия, такие вот издержки) и есть много баб, которые любят "выпить, потусить"))

Нет никакой связи между наличием девушки и необходимостью постоянно выпивать) ищете нормальных девушек

Гость
#5
Гость

о боже, откуда такие люди берутся... конечно ему нужна девушка! но! не каждая ему подойдет! раз он хирургом работает - то будьте готовы, что ему пить вообще нельзя! как он тогда операции будет проводить, под опьянением что ли? ему нужна девушка 100%, просто вы должны принять его образ жизни и его работу и должны дать ему понять, что вас не смущает, чем он занимается, и что у него из-за этого есть ограничения по времени нахождения дома и нет времени на гуляния. пишу вам, как парень.

Вообще -то он по выходным выпивает, вот сейчас например.

Гость
#6
Гость

о боже, откуда такие люди берутся... конечно ему нужна девушка! но! не каждая ему подойдет! раз он хирургом работает - то будьте готовы, что ему пить вообще нельзя! как он тогда операции будет проводить, под опьянением что ли? ему нужна девушка 100%, просто вы должны принять его образ жизни и его работу и должны дать ему понять, что вас не смущает, чем он занимается, и что у него из-за этого есть ограничения по времени нахождения дома и нет времени на гуляния. пишу вам, как парень.

Я ему сказала, что было бы желание все можно совсемстить.

Гость
#7
Ав

Пить нельзя - это ужас ужасный, конечно. Бедный хирург, бедная девушка)))

"хирургам пить нельзя" ))) Да это одни из самых пьющих врачей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: