Гость
Статьи
Брат променял семью на …

Брат променял семью на девушку

Здравствуйте, меня очень волнует одна тема. Мой брат нашёл девушку и вовсе забыл о своей семье. Наша семья эту девушку сразу не полюбила ( ну у какой нормальной 19-летней девушки за спиной будет уже один несчастный брак и ребёнок, которого она отдала в детдом) И вот. Начал он частенько уезжать из дома, не предупредив никого. А потом и вовсе стал пропадать месяцами. Машину свою сломал и оставил во дворе, а сам уехал. Я позвонила его девушке, она начала наезжать на меня мол если захочу, он вообще перестанет появляться дома и перестанет общаться со своими родственниками. А он был всегда хорошим, добрым и чутким человеком. Всегда он помогал по дому, финансировал семью как мог. А сейчас даже позвонить и узнать как дела не может. Звонит один раз в месяц и просит денег. Я ему и писала, и звонила. Все без толку. Девушка у него без образования, даже школу не закончила, гулящая, курящая, пьющая. Я не настаиваю на том, чтобы он расстался с ней. Но как вбить ему в голову, что методе не последние люди в его жизни? Помогите, пожалуйста

Камила Жарасова
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Курящая, гулящая и пьющая" - Вы так хорошо её знаете? Может же быть что человек она нормальный и ему с ней хорошо.
Мне кажется, вы должны быть готовы что у него когда-нибудь появится и жена и ребенок, то есть не всем же вместе друг на друге сидеть всю жизнь. Да и напрягло что Вы пишете что он как мог "финансировал", надеюсь дело не в том что он такой хороший стал финансировать такой "балласт" а не всю вашу семью.

Гость
#2

Автор, как форум может вам помочь? К сожалению, часто бывают случаи когда хорошие парни западают на плохих "девочек" (как и наоборот). Поскольку в таком возрасте секс на первом месте, а плохая девочка спит с ним и учит его всякому, ему она затмила мозги, глаза и прочее. И ничего здесь не поделать, только ждать, пока у него мозги на место встанут, повзрослеет, другими глазами на неё посмотрит. Жаль только, что он вместо учебы на эту *** (нехорошую девушку) время тратит.

Гость
#3

А если бы она была порядочная из нормальной семьи, то он бы продолжил финансировать вас? Ведь вас это больше всего волнует? Какая бы она не была, не эта так другая будет, потому что всем хочется себе пару и трахаться. А нас вас он забил, потому что мозг жрете постоянно.

Шассип
#4

Да никак. Живите своей жизнью. И пусть вас завещание пишут.чтобы досталось вам все. Раз он так легко может отказаться от семьи.

гость
#5

бедная.брат финансировать перестал.а должен был содержать твое опу до смерти

#6

по моему вас больше парит что он вас больше не "финансирует". а вообще он взрослый и сам пусть совершает и учиться на своих ошибках. а вам лучше не совать свой длинный нос

Гость
#7

А щас вам финансирование понадобилось? Зарабатывайте сами дайте ему покоя , ездиите на парне пускай живет как ему нравится

Гость
#8

Автор, ваш брат стал совершать несвойственные ему поступки. Похоже, эта блудница его приворожила. В наши времена такие вещи тоже случаются и последствия бывают печальные. Нужно снять приворот. Обратитесь к какой-нибудь сильной знахарке- деревенской бабке.

Гость
#9
гость

бедная.брат финансировать перестал.а должен был содержать твое опу до смерти

+++

Гость
#10

РАЗВОДКА - ВАШ ВОЗРАСТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕКСТУ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: