Гость
Статьи
Посыпались насчастья. …

Посыпались насчастья. Полоса неудач

Последние месяцы идет полоса неудач во всех сферах. И чем больше я стараюсь поправить ситуацию, тех хуже выходит. У меня уже нет сил. Сначала пыталась сконцентрироваться и разруливать ситуации, но нечего не получается, и проблем все больше, и сил уже нет. Увольняют с работы, новую работу найти не могу, даже на интервью не приглашают, Переезжаем с гражданским мужем в новую съемную квартиру,сидим на чеможанах, в итоге и с ним разругались. Были планы пожениться, в итоге он сказал что не готов, и вообще последнее время ведет себя по свински, начал заглядываться на других, сказал что может меня поддерживать в безработный период, но только немного. .Я его люблю, так старалась в этих отношениях... В итоге я сижу без работы, без квартиры, без отношений.У меня такой стресс, аж трусит. голова болит, сердце, еле хожу. И света в конце тунелля не вижу и как жить дальше не знаю. Были мысли о суициде, но страшно и родителей жалко.Родителям рассказать не могу чтоб не расстраивать, и друзей у меня почти нет. Как жить дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайтесь! Никто на самом деле не знает, что к лучшему.... Бывает, что все в дальнейшем будет даже лучше, чем сейчас ... А МЧ - может и к лучшему, что он сейчас "проявился".

Гость
#2

А на временную работу устроиться, да хоть уборщицей? Корона упадет?

Гость
#3

Эй, да вы что, какой суицид? Это еще не такие проблемы... Это просто поворот, меняется ваша жизнь, такие спады всегда будут, также как подъемы. У вас родители живы, вы здоровы и молоды, мужчина встретится другой, работа найдется, просто постарайтесь эмоционально отпустить ситуацию и делать то, что нужно (искать работу)

Автор
#4

Расскажите о своих проблемах детям в Африке, которые и попить не каждый день могут или одиноким старикам, брошеным на произвол судьбы родными. Или женщинам, у которых дети на руках умирают от страшных болезней. Я могу долго продолжать этот список. То, что у вас происходит, не проблемы, а перемены в жизни. По сути ничего смертельного у вас не произошло и все взаимозаменяемо. Не можете позвонить квартиру, едьте к родителям или снимите комнату в общежитии, нет работы, так пойдите даже те же листовки пораздавайте. С парнем вообще понты, сегодня пострадаете, завтра нового найдете. Потом еще благодарны судьбе будете за то, что она вас от такого ненадежного человека избавила. Просто в жизни нужно уметь искать положительные моменты, даже когда кажется, что их нет. Иначе бы давно у всех крыша бы слетела. А вам, автор, желаю только удачи и скорейшего разрешения ваших неприятностей

енот
#5

без отношений? автор,знаете,если мужчина так плохо относится к женщине,которую с собой позвал. еще и о других бабах думает. вы то его может и любите, а вас не особо. если вообще любят. а проблемы? у всех были такие ситуации. значит сейчас так надо.может специально,чтобы вы жизнь себе с ним не ломали. спокойствие, все можно исправить.кроме смерти. и вы всегда можете поехать к родителям,набраться сил. и жить заново.

Грубиян
#6

В чём проблема сказать родителям? Не обязательно драматизировать ситуацию перед ними. Они поддержат.

Гость
#7

А что такого если вы расскажите родителям о вашей проблеме? Вас ударят по голове или унизят? А вдруг помогут. А если вы не говорите значит все беды идут из детства. Если честно, вы мужик так себя ведет, то он х%амло и быд%ло. Пересмотреть отношения, может не зря судьбинушка играет с вами, дабы отповадить этого ко%зла.

Тата
#8

Обычно после такой встряски бывает подъём и расцвет, нужно только разозлиться по хорошему и вперёд!

Василина
#9

он тебе не муж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема