Гость
Статьи
Кто любит одиночество …

Кто любит одиночество и тишину? Как вам семейная жизнь?

Я люблю и не могу без общения. Много общаюсь, всегда в центре внимания в компаниях, так сказать ,заводила. Но обязательно после этого мне нужно побыть одной. В своем доме, где никого нет, только я и мои мысли. На работе много общаюсь и мне необходимо придти домой и насладиться тишиной. Мне 25 лет , а замуж мне не хочется,хотя парень есть, предложение делал , родители все подталкивают меня на этот шаг. Но я не представляю, как я буду приходить домой, а там кто то? Даже , когда парень долго сидит в гостях у меня уже психоз, я не знаю куда себя девать, и с ним не первым такая история. Хочу гражданский брак, но ни он, никто меня не понимает.

Оля
101 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Не гражданский, гостевой хотела написать

Гость
#2

Люблю одиночество и тишину, замужем, но совершенно нет проблем с тем чтобы побыть одной. У вас скорее проблема в нормальной жилплощади, а не в вопросе замужества.

Автор
#3
Гость

Люблю одиночество и тишину, замужем, но совершенно нет проблем с тем чтобы побыть одной. У вас скорее проблема в нормальной жилплощади, а не в вопросе замужества.

Нет, есть жилплощадь) трехкомнатная ) но всеравно, даже если быть в другой комнате это не то. Быть одной в квартире совсем другое дело, когда знаешь, что к тебе в комнату никто не зайдет

Гость
#4

Меня муж не напрягает. Совсем. Молчать и заниматься своими делами при нем- хорошо.

Автор
#5
Гость

Меня муж не напрягает. Совсем. Молчать и заниматься своими делами при нем- хорошо.

Меня дома напрягают даже животные

Гость
#6

Я интроверт, люблю тишину и покой, замужем за таким же интровертом, который понимает, когда я хочу спокойно почитать или поехать куда-то одна на велосипеде покататься, или побродить по городу пофотографировать и т.д. Перед этом была в браке, муж вообще не понимал что такое "личное пространство", считал, что если мы семья, то должны все делать вместе... С ума сойти можно было.

Гость
#7
Автор

Нет, есть жилплощадь) трехкомнатная ) но всеравно, даже если быть в другой комнате это не то. Быть одной в квартире совсем другое дело, когда знаешь, что к тебе в комнату никто не зайдет

Что не то? Предупреждаете мужа, что после работы хотите побыть в одиночестве и тишине, закрываете комнату и никто не зайдет)) В чем проблема-то? А иначе можно рассуждать, что и в дом к вам могут позвонить и прийти в гости и о, ужас опять не то?!
У нас это работает, почему у вас не может?

Гость
#8
Автор

Нет, есть жилплощадь) трехкомнатная ) но всеравно, даже если быть в другой комнате это не то. Быть одной в квартире совсем другое дело, когда знаешь, что к тебе в комнату никто не зайдет

Мне тоже нужно, порой, личное пространство и именно так - чтобы в квартире никого не было. При замужней жизни это невозможно - только если муж уходит к друзьям потусить, или уезжает в деревню к маме на несколько дней пару раз в год. Сложно, но тут вопрос еще нужен ли вам этот мужчина и хорошо ли с ним.

А так может вам просто жить одной. Т.е. для себя решите, что совместная жизнь не для вас - и все, встречайтесь просто так, без обязательств так сказать. Но при такой жизни будьте готовы, что мужчины периодически будут меняться в вашей жизни, потому что найти такого кто будет с вами вот так встречаться до конца дней сложно

Гость
#9
Гость

Что не то? Предупреждаете мужа, что после работы хотите побыть в одиночестве и тишине, закрываете комнату и никто не зайдет)) В чем проблема-то? А иначе можно рассуждать, что и в дом к вам могут позвонить и прийти в гости и о, ужас опять не то?! У нас это работает, почему у вас не может?

Такие люди как правило гостей не принимают.

Гость
#10
Автор

Меня дома напрягают даже животные

Значит не ваш человек.

Автор другой темы
#11

Я не выдерживаю семейной жизни. Пробовала пожить вместе с МЧ временно, вынужденно (экстренный ремонт), чуть не сошла с ума. Мне ФИЗИЧЕСКИ НУЖНО быть одной хотя бы несколько вечеров в неделю, и даже когда он в других комнатах - я все равно ЧУВСТВУЮ присутствие другого человека на территории. Он делал предложение, я согласна, но только гостевой брак. Это мое условие, тут никаких компромиссов. Он пока пытается меня подтолкнуть на совместную жизнь, хотя свое жилье у него есть. Так и живем пока, в состоянии ядерного сдерживания :)

Гость
#12
Гость

Такие люди как правило гостей не принимают.

Да я понимаю, что не принимают, я говорю о том, что одиночество и тишину они все равно могут нарушить своими звонками и приходами, даже если их не пускаешь и не отвечаешь) Я к тому, что в социуме нет возможности совершенно изолироваться и не стоит из этого делать абсурд и если муж вас понимает, а жилплощадь позволяет, то совершенно нет проблем совмещать замужество и любовь к уединению.

Автор другой темы
#13
Гость

Что не то? Предупреждаете мужа, что после работы хотите побыть в одиночестве и тишине, закрываете комнату и никто не зайдет)) В чем проблема-то? А иначе можно рассуждать, что и в дом к вам могут позвонить и прийти в гости и о, ужас опять не то?! У нас это работает, почему у вас не может?

У меня это не работало.
Все равно человек присутствует, пусть даже через Х комнат, все равно это напрягает. Гостей не приглашаю, всегда есть где встретиться для общения. Мой дом для моего отдыха, а не для тусовок других людей.

Автор другой темы
#14
Гость

одиночество и тишину они все равно могут нарушить своими звонками и приходами

на такое пофигу, если честно. пусть хоть обдристаются трезвоня, я в таких ситуациях спокойна как удав, обычно просто надеваю ВТ наушники и продолжаю заниматься тем, чем занималась, только уже в состоянии полной звукоизоляции от внешнего мира. никогда не открываю дверь, если никого сама не жду.

Гость
#15
Гость

Да я понимаю, что не принимают, я говорю о том, что одиночество и тишину они все равно могут нарушить своими звонками и приходами, даже если их не пускаешь и не отвечаешь) Я к тому, что в социуме нет возможности совершенно изолироваться и не стоит из этого делать абсурд и если муж вас понимает, а жилплощадь позволяет, то совершенно нет проблем совмещать замужество и любовь к уединению.

Ну звонок в дверь и люди непосредственно на территории - это все же разные вещи. Тут дело именно в том, чтобы в своих квадратных метрах ты был один и знал что ты один. Хотя учитывая, что у автора трешка я с вами соглашусь, в трешке можно разойтись реально по разным углам и забыть, что в квартире кто-то есть.

Гость
#16
Автор другой темы

У меня это не работало. Все равно человек присутствует, пусть даже через Х комнат, все равно это напрягает. Гостей не приглашаю, всегда есть где встретиться для общения. Мой дом для моего отдыха, а не для тусовок других людей.

Очень захотелось понять вас, вот реально, что именно напрягает? Может проблема реально в том, что муж не ваш человек и сама мысль о его наличии где-то рядом раздражает? Я вот знаю, что где-то там по дому ходит мой муж, но если хочу побыть одна, то я о нем и не думаю в этот момент, он там чем-то своим занят, я своим. У меня в доме есть моё любимое место для уединения, у него - своё, а три туалетные комнаты в доме исключают дополнительную возможность случайной встречи)).

Гость
#17
Гость

Ну звонок в дверь и люди непосредственно на территории - это все же разные вещи. Тут дело именно в том, чтобы в своих квадратных метрах ты был один и знал что ты один. Хотя учитывая, что у автора трешка я с вами соглашусь, в трешке можно разойтись реально по разным углам и забыть, что в квартире кто-то есть.

О том и говорю, что если нет проблем с жилплощадью, то собственно и проблемы такой нет. Я вот если закрываю спальню, то я сразу остаюсь в уединении с выходом из спальни в кабинетик, на два балкона и туалетную комнату и вообще не слышу и понятие не имею что там в доме- приехал или уехал муж и чем занимается)) Да и если он дома, то обычно тоже где-то тихо чем-то занимается, отдыхает от общения на работе. Поэтому и думаю, что проблема не в факте замужества, а в том что подходит ли тебе человек и есть ли нормальные условия жилья.

Гость
#18
Гость

Да я понимаю, что не принимают, я говорю о том, что одиночество и тишину они все равно могут нарушить своими звонками и приходами, даже если их не пускаешь и не отвечаешь) Я к тому, что в социуме нет возможности совершенно изолироваться и не стоит из этого делать абсурд и если муж вас понимает, а жилплощадь позволяет, то совершенно нет проблем совмещать замужество и любовь к уединению.

вы не понимаете. КОгда я дома одна у меня чувство СВОБОДЫ, хотя я и точно знаю что ко мне никто бы не зашел

Гость
#19
Гость

вы не понимаете. КОгда я дома одна у меня чувство СВОБОДЫ, хотя я и точно знаю что ко мне никто бы не зашел

Ну тогда чего тут долго рассусоливать - живите, Автор, одна. Другой способ вам не подходит. значит и мужчинам вашим сразу обозначайте, что я хочу только встречи, совместную жизнь не рассматриваю и никогда рассматривать не буду

Автор другой темы
#20
Гость

Очень захотелось понять вас, вот реально, что именно напрягает?

конкретно:
1) напрягает чувство вины, что он там где-то тусуется у меня дома, а я тут стараюсь от него всеми силами отгородиться
2) напрягает, что не могу вести себя как засранка, например вытащить мороженое из морозилки и швырнуть обертку на пол, зайти и с порога раздеться и кинуть все шмотки прямо возле входной двери в прихожей, вот прям так, когда джинсы вместе с колготками стянула и они в таком вывороченом состоянии валяются, и свитер с майкой вывернутые, рыгнуть смачно нельзя (я спецаиально это делаю, в подростковом возрасте тренировалась) после колы-зиро, чтоб аж зазвенело эхо, а то вдруг он мимо пройдет и услышит, мне будет стыдно. волосы из душевой кабины свои надо выбирать, а то неудобно перед ним.
3) напрягает, что (при ночевках) утром надо с кем-то разговаривать, НЕНАВИЖУ утром разговаривать, даже "здрасьте" не хочу говорить, люблю сидеть в трусах в кухне и смотреть по 365му кругу секс в большом городе.
4) напрягает когда он в кухне или в гостиной меняет расположение вещей, например, не прячет после использования тостер или кофемолку и кофеварку в шкаф (я просила, не помогло), а я НЕНАВИЖУ предметы техники выставленные на поверхности в кухне.
5) ненавижу яркий свет, я всегда живу в полумраке, когда я одна - у меня всегда только 1 лампочка в спальне горит, малюсенькая на тумбочке, а он приходит и врубает везде свет так, что мне кажется, что я умираю, как будто я уже на столе паталогоанатома и одновременно меня уже кремируют. еще и ролеты приходит и открывает везде, ему нужен свет, а меня прям бесит, у меня круглосуточно, круглогодично закрыты все ролеты.
При этом в отношениях, в сексе, в интересах, в общении, - все отлично, но жить вместе - адддддддииииищщщщщщееееее!

Автор другой темы
#21
Гость

Очень захотелось понять вас, вот реально, что именно напрягает?

Но если так совсем-совсем откровенно, - то я уже 7 лет живу одна, и это такой ни с чем несравнимый уровень комфорта, что у меня аж в груди давить начинает от мысли, что когда-то прийдется снова жить НЕ одной.

Автор другой темы
#22

и да, у себя дома я не хочу сидеть постоянно запертой в 1 комнате, я хочу ходить по квартире как хочу и куда хочу, и ни под кого не подстраиваться

Гость
#23
Автор другой темы

конкретно:
1) напрягает чувство вины, что он там где-то тусуется у меня дома, а я тут стараюсь от него всеми силами отгородиться
2) напрягает, что не могу вести себя как засранка, например вытащить мороженое из морозилки и швырнуть обертку на пол, зайти и с порога раздеться и кинуть все шмотки прямо возле входной двери в прихожей, вот прям так, когда джинсы вместе с колготками стянула и они в таком вывороченом состоянии валяются, и свитер с майкой вывернутые, рыгнуть смачно нельзя (я спецаиально это делаю, в подростковом возрасте тренировалась) после колы-зиро, чтоб аж зазвенело эхо, а то вдруг он мимо пройдет и услышит, мне будет стыдно. волосы из душевой кабины свои надо выбирать, а то неудобно перед ним.
3) напрягает, что (при ночевках) утром надо с кем-то разговаривать, НЕНАВИЖУ утром разговаривать, даже "здрасьте" не хочу говорить, люблю сидеть в трусах в кухне и смотреть по 365му кругу секс в большом городе.
4) напрягает когда он в кухне или в гостиной меняет расположение вещей, например, не прячет после использования тостер или кофемолку и кофеварку в шкаф (я просила, не помогло), а я НЕНАВИЖУ предметы техники выставленные на поверхности в кухне.
5) ненавижу яркий свет, я всегда живу в полумраке, когда я одна - у меня всегда только 1 лампочка в спальне горит, малюсенькая на тумбочке, а он приходит и врубает везде свет так, что мне кажется, что я умираю, как будто я уже на столе паталогоанатома и одновременно меня уже кремируют. еще и ролеты приходит и открывает везде, ему нужен свет, а меня прям бесит, у меня круглосуточно, круглогодично закрыты все ролеты.
При этом в отношениях, в сексе, в интересах, в общении, - все отлично, но жить вместе - адддддддииииищщщщщщееееее!

Тетко 34 года и она рыгает специально ахахахахаххаха

Гость
#24

Я вас понимаю. Тоже люблю побыть дома совсем одна. Мне это нужно для морального равновесия, я так восстанавливаюсь. Тоже переживаала как оно будет совсестно с мужчиной. Вышла замуж. Присутствие мужа сильно не напрягает, т. К. Я работаю неполный и день и хотя бы 2-3 часа могу побыть в тишине и покое. Если он мне надоедает, я ухожу побродить одна на час-два или с подружками гулять. Вам еще повезло, что у вас трешка, вы представьте как некоторые семьи живут в одной комнате муж жена и двое детей, в другой бабка с дедкой. Вот это настоящий ад, я таких людей знаю.

Гость
#25

Ну конечно и носки свои подбирать, и волосню из ванной убирать тоже сразу приходится)) а еще меня сначала напрягало сильно что за собой не поухаживаешь при нем: ни масочку сделать, ни эпиляцию.. Но ко всему приспосабливаешься, время можно подобрать пока его нет.

Автор другой темы
#26
Гость

Ну конечно и носки свои подбирать, и волосню из ванной убирать тоже сразу приходится)) а еще меня сначала напрягало сильно что за собой не поухаживаешь при нем: ни масочку сделать, ни эпиляцию.. Но ко всему приспосабливаешься, время можно подобрать пока его нет.

ну я маски и так в ванной делаю, эпиляцию вообще в душе... так что он тут не участвовал бы и так. но вот это "убирание носков и волосни" меня напрягает...

Гость
#27
Автор другой темы

ну я маски и так в ванной делаю, эпиляцию вообще в душе... так что он тут не участвовал бы и так. но вот это "убирание носков и волосни" меня напрягает...

Ну хоть не я одна носки раскидываю)) мой муж как то увидел, когда не успела я убрать, так пристыдил что типа никогда раньше не вмдел чтоб девушки носки раскидывали..

Автор другой темы
#28
Гость

Ну хоть не я одна носки раскидываю)) мой муж как то увидел, когда не успела я убрать, так пристыдил что типа никогда раньше не вмдел чтоб девушки носки раскидывали..

блин! вот поэтому я и не хочу ни с кем жить. если бы кто-то посмел меня "стыдить" у меня же дома, - он летел бы с моего 4 этажа вверх тормашками со свистом.

Гость
#29
Автор другой темы

блин! вот поэтому я и не хочу ни с кем жить. если бы кто-то посмел меня "стыдить" у меня же дома, - он летел бы с моего 4 этажа вверх тормашками со свистом.

А еще от мужа крошек много. Ест и крошит за комп столом и на ковер, как это бесит аааа

Автор другой темы
#30

а, еще одна причина.
6) я терпеть не могу объясняться с кем-то на тему "а когда ты будешь дома". да никогда блин! приедешь позже - "о, а че ты так поздно". приедешь раньше - "о, ты раньше?" да я вообще отфонарную цифру называю, потому что в 4 вечера я не имею понятия, хочу ли я на 8 пойти в зал, или на 7-30 с подружкой в кафешку, или вообще не ночевать дома. мое, только моееееее дело, когда я прихожу домой и прихожу ли вообще.

Гость
#31
Автор другой темы

конкретно: 1) напрягает чувство вины, что он там где-то тусуется у меня дома, а я тут стараюсь от него всеми силами отгородиться 2) напрягает, что не могу вести себя как засранка, например вытащить мороженое из морозилки и швырнуть обертку на пол, зайти и с порога раздеться и кинуть все шмотки прямо возле входной двери в прихожей, вот прям так, когда джинсы вместе с колготками стянула и они в таком вывороченом состоянии валяются, и свитер с майкой вывернутые... При этом в отношениях, в сексе, в интересах, в общении, - все отлично, но жить вместе - адддддддииииищщщщщщееееее!

Я вот вообще люблю дома голышом ходить и чувствовать себя свободно и естественно и если муж ваш человек, то и проблем, неловких ситуаций и чувства вины с этим нет). Мне казалось, что в этом и заключается смысл фразы "свой человек". А если с этим напряги, то значит нет никаких хороших отношений и общения. Другое дело, что даже когда естественное поведение друг друга не напрягает, то все равно мне и мужу необходимо уединение для эмоционального и психологического восстановления от общения с внешним миром, удовлетворения сугубо личных интересов и потребностей, но для этого вполне хватает большой жилплощади.

Гость
#32

У меня такое же, не смогла осилить совместную жизнь. Когда мне хочется одной побыть, а это каждый день, я отключаю телефоны, домофон, запираю дверь на площадке даже, так что никаких звонков в дверь, как выше пишут, быть не может. У меня тоже трёшка, и сидеть, закрывшись в комнате, мне странно. Да и неуютно было бы. Тут либо гостевой брак, либо такой же человек. Да, больше всего напрягала необходимость разговаривать. И то, что человек вечно окна открывал, а я не переношу шум с улицы, открываю их, когда из дома ухожу. А так да, секс, отношения и его забота были на высоте, но пришлось от них отказаться, человек обычные границы не чувствовал, а такое вообще не понимал. Но наконец - то живу расслабленно и спокойно, как мне надо

Гость
#33
Автор другой темы

а, еще одна причина. 6) я терпеть не могу объясняться с кем-то на тему "а когда ты будешь дома". да никогда блин! приедешь позже - "о, а че ты так поздно". приедешь раньше - "о, ты раньше?" да я вообще отфонарную цифру называю, потому что в 4 вечера я не имею понятия, хочу ли я на 8 пойти в зал, или на 7-30 с подружкой в кафешку, или вообще не ночевать дома. мое, только моееееее дело, когда я прихожу домой и прихожу ли вообще.

О, ну тогда вам точно нужно жить одной. А когда ваш мужчина приходит домой и приходит ли вообще или идет ночевать к другой бабе вам тоже все равно?

Гость
#34
Автор другой темы

а, еще одна причина.
6) я терпеть не могу объясняться с кем-то на тему "а когда ты будешь дома". да никогда блин! приедешь позже - "о, а че ты так поздно". приедешь раньше - "о, ты раньше?" да я вообще отфонарную цифру называю, потому что в 4 вечера я не имею понятия, хочу ли я на 8 пойти в зал, или на 7-30 с подружкой в кафешку, или вообще не ночевать дома. мое, только моееееее дело, когда я прихожу домой и прихожу ли вообще.

Это да, знакомо

Автор другой темы
#35
Гость

О, ну тогда вам точно нужно жить одной. А когда ваш мужчина приходит домой и приходит ли вообще или идет ночевать к другой бабе вам тоже все равно?

я не наяриваю постоянно чтобы контролировать, пришел ли он домой и где он ночует. он взрослый. доверие есть доверие. я у других мужиков не ночую.

Гость
#36

Это ладно еще муж... Муж может подстроится если любит. А дети? Вот я реально боюсь детей заводить. Так люблю тишину.

Гость
#37
Автор другой темы

Но если так совсем-совсем откровенно, - то я уже 7 лет живу одна, и это такой ни с чем несравнимый уровень комфорта, что у меня аж в груди давить начинает от мысли, что когда-то прийдется снова жить НЕ одной.

Да я думаю, что большинство жили одни и имеют возможность сравнить. Мне и одной отлично жилось, а с мужем стало еще лучше, потому как все тоже самое в смысле свободы плюс всегда есть рядом свой любящий и любимый человек. Если бы я не могла при нем чувствовать и вести себя СВОБОДНО и естественно, то конечно никогда бы не смогла и не стала бы с ним жить.

Автор другой темы
#38
Гость

Да я думаю, что большинство жили одни и имеют возможность сравнить. Мне и одной отлично жилось, а с мужем стало еще лучше, потому как все тоже самое в смысле свободы плюс всегда есть рядом свой любящий и любимый человек. Если бы я не могла при нем чувствовать и вести себя СВОБОДНО и естественно, то конечно никогда бы не смогла и не стала бы с ним жить.

и что, если вам хочется перднуть, рыгнуть, не убирать свою волосню из слива, расшвыривать мусор, труселя, - вы это делаете?

Гость
#39
Автор другой темы

и что, если вам хочется перднуть, рыгнуть, не убирать свою волосню из слива, расшвыривать мусор, труселя, - вы это делаете?

Да я дома всегда делаю что хочу и как хочу, тем более если речь идет о каких-то естественных проявлениях организма. Специально меня как-то никогда не тянуло рыгать и расшвыривать мусор (кстати, а вы его прямо специально из мусорного ведра достаете и расшвыриваете?)

Гость
#40
Гость

Это ладно еще муж... Муж может подстроится если любит. А дети? Вот я реально боюсь детей заводить. Так люблю тишину.

У меня опыт другой. Детей можно приучить, а взрослого человека не перевоспитаешь. У меня ребёнок один, очень самостоятельный, имеет свою комнату, знает, когда маму можно трогать, когда не нужно. Первые два - три года сложно было, потом хорошо. Если что, няня. Да ребёнок и не будет высказывать насчёт носков и масок) Вот сейчас сижу в тиши, а реб творчеством в детском центре занимается. Вообще я думаю, дело в полном принятии, тк самой было странно, что к ребёнку таких вопросов нет.

Гость
#41
Автор другой темы

я не наяриваю постоянно чтобы контролировать, пришел ли он домой и где он ночует. он взрослый. доверие есть доверие. я у других мужиков не ночую.

ПРи чем тут доверие если ваш мужчина не приходит в ваш общий дом ночевать?

Гость
#42
Автор другой темы

и что, если вам хочется перднуть, рыгнуть, не убирать свою волосню из слива, расшвыривать мусор, труселя, - вы это делаете?

Ну мы тут как бы не свиньи, чтоб рыгать так что стены сотрясаются и в мусоре сидеть и с пищеварением вроде порядок. А одежду да, раскидываю - мужу пофиг, что он, трусов моих что ли не видел?

Автор другой темы
#43
Гость

ПРи чем тут доверие если ваш мужчина не приходит в ваш общий дом ночевать?

кто сказал, что у нас общий дом?! 0_о
я вроде как тут объясняю, почему НЕ ХОЧУ совместного проживания.
у каждого есть свой дом и это прекрасно.

Автор другой темы
#44
Гость

Ну мы тут как бы не свиньи, чтоб рыгать так что стены сотрясаются и в мусоре сидеть и с пищеварением вроде порядок. А одежду да, раскидываю - мужу пофиг, что он, трусов моих что ли не видел?

ну вы не свиньи, а я люблю выпить колы, большими глотками, и громко рыгнуть. имею право!

Гость
#45
Гость

У меня опыт другой. Детей можно приучить, а взрослого человека не перевоспитаешь. У меня ребёнок один, очень самостоятельный, имеет свою комнату, знает, когда маму можно трогать, когда не нужно. Первые два - три года сложно было, потом хорошо. Если что, няня. Да ребёнок и не будет высказывать насчёт носков и масок) Вот сейчас сижу в тиши, а реб творчеством в детском центре занимается. Вообще я думаю, дело в полном принятии, тк самой было странно, что к ребёнку таких вопросов нет.

Ну, вы меня успокоили))

Гость
#46
Автор другой темы

ну вы не свиньи, а я люблю выпить колы, большими глотками, и громко рыгнуть. имею право!

Вы пейте колу и рыгайте, когда мужа дома не будет))

Гость
#47
Гость

Вы пейте колу и рыгайте, когда мужа дома не будет))

Хм.. а почему при муже нельзя, что случится?))

Автор другой темы
#48
Гость

Вы пейте колу и рыгайте, когда мужа дома не будет))

проще жить одной

Автор
#49
Автор другой темы

а, еще одна причина.
6) я терпеть не могу объясняться с кем-то на тему "а когда ты будешь дома". да никогда блин! приедешь позже - "о, а че ты так поздно". приедешь раньше - "о, ты раньше?" да я вообще отфонарную цифру называю, потому что в 4 вечера я не имею понятия, хочу ли я на 8 пойти в зал, или на 7-30 с подружкой в кафешку, или вообще не ночевать дома. мое, только моееееее дело, когда я прихожу домой и прихожу ли вообще.

Вы наверное как и я близнецы) или водолей

Гость
#50
Гость

Хм.. а почему при муже нельзя, что случится?))

Ну не знаю)) это наверно как если когда я матюгнусь при муже он говорит тебе нельзя ты же принцесса))