Гость
Статьи
Почему время летит?

Почему время летит?

Почему время так быстро летит? Только проснулась, туда сюда, уже вечер. Не успеваю сделать того, чего планировала..

8 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Не говорите, тоже иногда про это думаю, вроде только НГ был, а уже лето к концу

Гость
#2
miranda

Почему время так быстро летит? Только проснулась, туда сюда, уже вечер. Не успеваю сделать того, чего планировала..

Потому,что конец света скоро.Чем он ближе,тем быстрее время идёт.

Гость
#3

Медленно все для меня, дни тянутся

#4

а вы не делайте, вы много на себя дел взвалили, вот и летит время

#5

Да и не только дни быстро летят, да и года тоже)) Вон казалось только недавно мне было 17, а уже 22. Все детстве беззаботное прошло, увы) А уж дни со скоростью света летят))) А раньше ведь казалось, когда поменьше я была, что дни так долго тянутся))

#6
Valeri

Да и не только дни быстро летят, да и года тоже)) Вон казалось только недавно мне было 17, а уже 22. Все детстве беззаботное прошло, увы) А уж дни со скоростью света летят))) А раньше ведь казалось, когда поменьше я была, что дни так долго тянутся))

Вот-вот, полностью с Вами согласна..

Гость
#7

после 20 годы вообще быстро полетели... до 20 еще терпимо было.. но сейчас...

Гость
#8

Есть такая хорашая цитата на английском, которая мне очень нравится: "Isn't it funny how day by day nothing changes, but when you look back everything is different". То бишь забавно как день ото дня ничего не меняется, но когда ты оглядываешься назад - всё совсем по-другому. So true как говорится)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: