Гость
Статьи
Как быть? Я стесняюсь …

Как быть? Я стесняюсь своего лица..

Я уродина((у меня депрессия постоянная,с 15 до 20 лет была очень красивая но лицо поменялось за один год до неузнаваемости,я сижу на пп иногда занимаюсь спортом,вес у меня всегда стабильный 56-59 кг,Незнаю что случилось,черты лица ужасно испортились появились опухлости на скулах,ассиметрия появилась ужасная(((пролазила по нету в поисках упражнений чтобы хоть как то помочь себе,исправить хоть как-то асимметрию,ничего толком не нащла(мне всего 22 а я стесняюсь своего лица(как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Может быть это только ваше восприятие? То есть это только вам кажется, что вы уродина?
При некоторых психологических особенностях, восприятие страдает. Например , при расстройстве пищевого поведения, девушкам с критической низкой массой тела, кажется, что они толстые. А у них уже кости выпирают.
Рекомендую обратиться к психологу, и поработать над своим восприятием себя.

Старый развратник
#1

*** лицо, главное чтобы все что ниже было в норме)))

Гость
#3

Косметика в помощь. Вон, как китаянки красятся! Не узнать!

Гость
#4

паранджа вам в помощь

Гость
#5

При шизофринии такое бывает, человек смотрит в зеркало и видит то чего нет... лицо у вас осталось такое же как и было

врач
#7
Гость

При шизофринии такое бывает, человек смотрит в зеркало и видит то чего нет... лицо у вас осталось такое же как и было

это правда, бывает такое, дисморфофобия

Автор
#8
Гость

При шизофринии такое бывает, человек смотрит в зеркало и видит то чего нет... лицо у вас осталось такое же как и было

Я и на видео снимала себя чтобы посмотреть со стороны,я на видео ужасная(в зеркале я ещё норм,но все равно видно что лицо очень изменилось

Автор
#9
врач

это правда, бывает такое, дисморфофобия

Очень надеюсь,что это только мое восприятие и для окружающих я не такая(

Гость
#10

Может, фото покажете до и после? Что-то кажется, вы накручиваете

Леся
#11

А почему появилась ассиметрия и в чем она проявляется? При проблемах с щитовидкой может один глаз быть больше другого или может выросли зубы мудрости, сдвинули остальные зубы и появилась ассиметрия губ. Ищите корень проблемы

Гость
#12

я не знаю почему так, но я парень и у меня после 20 тоже резко изменилось лицо. у меня это было связано с тем, что я поправился. а потом снова похудел.

Гость
#13

У меня тоже с возрастом появилась сильная асимметрия в лице. Сейчас в 30 лет брекеты ношу. Коплю деньги, что бы выровнить нос.перегородку и сделать рино. Если не нравится лицо, то я считаю, что для этого надо что-то предпринимать.

Гость
#14

да у вас пп головного мозга вот и депресуете! бросайте это *** и жизнь наладится!!! Я тоже когда сидела на всяких диетах, крыша ехала и я тааак себя не любила, тоже все кривое косое казалось, много времени сидела у зеркала, делала записи на телефон, разглядывала свою кривую улыбку и тд...хотя идеальной симметрии не существует...как только забросила тренеровки и пп жизнь и восприятие себя изменилось на 1000000% правда поправилась еще больше))), но отношусь я к себе с любовью и свою по настоящему кривенькую улыбку считаю изюминкой!! даже прочитала что, симметрия отталкивает как искуственное и не настоящее, вот посмотрите- все привлекательные люди не симметричны и улыбочка у них как ухмылка на один бок!! И еще вспомнила, мне на слете в институте когда то давно дали медаль " мисс обаятельная улыбка" хотя она у меня реально кривая, но тогда я не парилась!)

Гость
#16
Гость

У меня тоже с возрастом появилась сильная асимметрия в лице. Сейчас в 30 лет брекеты ношу. Коплю деньги, что бы выровнить нос.перегородку и сделать рино. Если не нравится лицо, то я считаю, что для этого надо что-то предпринимать.

У меня тоже после 20 лицо стало ассиметрия 😿 не могу сфотаться вместе с друзьями на фото получаюсь уродиной, мне станет грустно из-за весь день.Сейчас мне 25 и никак не изменилось, теперь я думаю как то исправить с помощью пластики ,чтобы не отказаться сфотографироваться с друзьями и родственниками.Они говорят что у меня лицо норм но почему тогда получаюсь на фото уродкой,они наверно не хотят обидеть меня.Была худышкой но после 20 еще худее стала на 5кг точно, потом с 23-24 где-то прорезались зубы мудрости, а еще один клык больше другого может из-за этого ассиметрия.

Гость
#17

Просто сформировалось к 20 годам к такому состоянию как было заложено генетически.

Гость
#18
Автор

Я и на видео снимала себя чтобы посмотреть со стороны,я на видео ужасная(в зеркале я ещё норм,но все равно видно что лицо очень изменилось

У меня так же,в зеркало смотрю,более менее нормально,а на фото и видео ну просто урод

Гость
#19
Гость

У меня тоже с возрастом появилась сильная асимметрия в лице. Сейчас в 30 лет брекеты ношу. Коплю деньги, что бы выровнить нос.перегородку и сделать рино. Если не нравится лицо, то я считаю, что для этого надо что-то предпринимать.

Были б деньги что-то предпринимать

Гость
#20
Гость

да у вас пп головного мозга вот и депресуете! бросайте это *** и жизнь наладится!!! Я тоже когда сидела на всяких диетах, крыша ехала и я тааак себя не любила, тоже все кривое косое казалось, много времени сидела у зеркала, делала записи на телефон, разглядывала свою кривую улыбку и тд...хотя идеальной симметрии не существует...как только забросила тренеровки и пп жизнь и восприятие себя изменилось на 1000000% правда поправилась еще больше))), но отношусь я к себе с любовью и свою по настоящему кривенькую улыбку считаю изюминкой!! даже прочитала что, симметрия отталкивает как искуственное и не настоящее, вот посмотрите- все привлекательные люди не симметричны и улыбочка у них как ухмылка на один бок!! И еще вспомнила, мне на слете в институте когда то давно дали медаль " мисс обаятельная улыбка" хотя она у меня реально кривая, но тогда я не парилась!)

Полный бред про любовь к себе и уверенность,модно любить себя и быть уверенной но при этом понимать,что ты не красавица и иногда от этого быть в плохом настроении. Нельзя любить себя так,что прям не замечаешь изъяны. Чушь все это. Все равно хочется быть красивой, даже если любишь себя.

Гость
#21
Гость

У меня тоже после 20 лицо стало ассиметрия 😿 не могу сфотаться вместе с друзьями на фото получаюсь уродиной, мне станет грустно из-за весь день.Сейчас мне 25 и никак не изменилось, теперь я думаю как то исправить с помощью пластики ,чтобы не отказаться сфотографироваться с друзьями и родственниками.Они говорят что у меня лицо норм но почему тогда получаюсь на фото уродкой,они наверно не хотят обидеть меня.Была худышкой но после 20 еще худее стала на 5кг точно, потом с 23-24 где-то прорезались зубы мудрости, а еще один клык больше другого может из-за этого ассиметрия.

До 20 человек формируется,фигура и лицо после 20 меняется к той форме как заложено в нем генетикой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: