Гость
Статьи
Странное одиночество. …

Странное одиночество. Карма?

Мне 29 лет. Внешность объективно всегда была довольно привлекательная (извините за нескромность), воспитанная, добрая, никогда не курила, не пью.. но парадокс в том что я всю жизнь одна. Причём …

Белая ворона
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#609
Мари

Я вас, Автор, понимаю как никто.. Только мне 35 в этом году, и никогда никого не было. В 29 лет я еще надеялась, верила, что буду еще счастлива, а теперь понимаю, что так и придется доживать в полном одиночестве. Только как - не знаю. Это проклятое одиночество грызет изнутри, не дает дышать, просто рвет душу на части..

Поверьте лучше одиночество, чем не тот, кто надо. Который вымотает нервы, испортит здоровье.

Белая ворона
#610
Гость

Автор, моя история, конечно, совсем страшная, но вот еще вспомнила, самые эффектные, красивы и интересные девушки из тех, кого я знаю, как ни странно, без пары. Я не лезла в постель, но по крайней мере, не замужем и без серьезных отношений на данный момент, хотя мне именно они приходят на ум, когда вспоминаю, кто самые красивые и привлекательные из тех, кого знаю. При этом девушки классные и в человеческом плане, и работают в мужских коллективах. Не казните себя, это правда дело случая. О двух подробностей не знаю, но знаю, что замужем не были, а третья рассказывала, что встречалась долго с одним парнем, оказалось, есть проблемы - курил траву, из-за чего были проблемы в поведении, расстались, потом отошла, влюбилась в на первый взгляд привлекательного мужчину, но оказался моральным уродом, может и унизить, и вскрылись переписки и встречи с другими, а она душевная девушка, привязалась, в итоге она уже больше года встречается с ним, есть роскошные ночи с лаской, но при этом у него она не одна и он не считает это серьезными отношениями, а она не может оставить его, привязалась к его ласке в плане постели. Хотя девушка адекватная, классная, я бы женилась, будь мужчиной. Автор и др девушки, я верю, вы красавицы и достойнейшие, главное, не корите себя, идите своей дорогой, целую и обнимаю вас! Всем счастья и добра, не озлобляйтесь и не теряйте веру в светлое будущее! Главное - видеть свет впереди и тянуться к нему. Пока тренируйте свою независимость и достоинство. Поверьте, свистни вы - и прибежит куча мужчин, ну правда, охотно верю в вашу привлекательность и приятность в общении. Девчонки, лучше одной - не пустые слова, говорю их как выстраданные потом и кровью.

Вот это история. Спасибо что поделились. Удачи Вам!

Белая ворона
#611
Татьяна

автор не отчаивайтесь!все будет у Вас хорошо.Помните эти строки,любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь. Я по себе знаю,я тоже долго была одинока и ревела от обиды в подушку,а потом судьба сжалилась и сейчас я уже мама 2 деток.хотела Вам дать очень действенный совет,но на обозрение его выставлять не хочу,а то тут обгадят все и заклюют.

Про обгадят и заклюют это я заметила) Татьяна, если это не реклама каких-то ведьмовских сил и прочей ерунды напишите мне в личку. Я только буду рада получить совет)

Белая ворона
#612
Белая ворона

Про обгадят и заклюют это я заметила) Татьяна, если это не реклама каких-то ведьмовских сил и прочей ерунды напишите мне в личку. Я только буду рада получить совет)

Что-то я не нашла здесь личку))

Белая ворона
#613
Екатерина

Автор, наверное это прозвучит банально и может такое уже писали, и вообще мне только 21 год, но у меня у самой похожая ситуация (вернее я вообще почти ни с кем не общалась), и считаю, что значит всё ещё впереди, ТО ЧТО НУЖНО МИМО НЕ ПРОЙДЕТ. И все же разные, кто-то и в 15 лет встречает то настоящее и живёт с ним всю жизнь, а кто-то и а 30-40. Может быть это время, до настоящей встречи, надо потратить на себя, свое совершенствование, поиск в жизни.
Просто захотелось помочь человеку добрым словом)
P.S. Моя мама мне в таких случаях говорит: значит Бог тебя бережет (от случайных связей и знакомств).

Очень правильные мысли у Вас. После долгих раздумий пришла к аналогичному выводу, но уже начинаю чувствовать что мне вообще никто не нужен, жизнь можно потратить на себя, путешествия, заботу о близких.. боюсь в таком отрешённом состоянии я точно буду отпугивать тех несчастных, которые захотят познакомиться)) но Вы правы, Мое (если он вообще существует) мимо не пройдёт)

Белая ворона
#614

А как быть с теми кто часто спрашивают «когда ты уже найдёшь себе кого-то?», «сколько можно одной ходить?».. даже мои соседи наверное уже думают что я ***.. за те годы что живу здесь ни разу с парнем никто не видел..
кто-то может посоветовать универсальный ответ тем кто интересуются о состоянии личной жизни?) что-то в духе «не твоё дело» к сожалению ответить не могу, а так хочется..)

Гость
#615
Авиатор

Объяснения все на поверхности, Автор. И никакой кармы, судьбы и венца безбрачия. Снисходительное высокомерие - это как по-вашему, положительная черта характера или нет? Пока кого-то будете считать "потасканным" или не таким благопристойным как Вы, эта черта будет реальным препятствием. Ещё один момент, - извиняйте великодушно если обидное скажу - с умом и сообразительностью тоже как-то не очень. А именно: человек на протяжении многих лет следует одному и тому же алгоритму, который не приносит ожидаемых результатов. Как назвать такого человека? Он умён? Или можно сказать про него, что он обладает ригидностью мышления? А? К 27-ми годам никаких отношений, и "писать первой после свидания - не мой вариант". А чей? Первой не писать может барышня, которую и без того заваливают вниманием мужчины. Просто может себе позволить не писать первой и вести себя как принцесса, потому что у неё и так всё есть, как бы она себя не вела. У которой нет проблем с мужчинами и отношениями. Про так называемые "серьёзные отношения". Не секрет, что эти самые серьёзные отношения проистекают, как правило, из несерьёзных. А так, чтобы сразу и серьёзные - такое разве что в женских романах бывает. В жизни, Автор, чаще так: встретились, завертелось, секс, то, сё - а потом поняли, что здорово с этим человеком. Значит можно присмотреться поближе. А там и семью создать. Или не здорово, - значит расстались. У Вас же строительство дома, образно говоря, начинается сразу со второго этажа - немудрено, что прораба под такой проект найти попросту нереально) Так что косить на судьбу, карму, мистические процессы, вспышки на солнце и прочие явления нечего.

Очень все правильно написали. Автор, прислушайтесь.

Гость
#616

Что мешало в школе заводить дружеские отношения с ребятами, которые в перспективе могли вылиться во что-то большее? Уж не завышенное ли самомнение о своей особе? Вот и живите теперь с нариками да психами.

Алена Прекрасная
#617
Гость

Что мешало в школе заводить дружеские отношения с ребятами, которые в перспективе могли вылиться во что-то большее? Уж не завышенное ли самомнение о своей особе? Вот и живите теперь с нариками да психами.

Среди моих одноклассников не было тех, кто бы реально сам чего-то захотел со мной. Был один популярный, но я была не в его вкусе, а я была влюблена и долго. Мои одноклассники пытались унизить и обозвать лишний раз. Бвли некоторые, с которыми именно дружили, шутили, но они с другими были, а то я бы и рада. Все должно быть взаимно. Понимаете?

Вероника
#618

Скорее всего, Вы вся очень приличная, но холодная и скучная . У меня та же проблема была

Гость
#619

Автор, я постараюсь сейчас быть очень корректной и не хочу Вас задеть, моя задача попытаться помочь.
1. Вам нравится эта ситуация, что Вы одна. Она ещё больше подчеркивает Вашу исключительность, противопоставляет Вас этому обществу, такому грязному (кстати, только в Вашей голове ;) )
вы выбрали быть Белой вороной(даже выбор Ника неслучаен, ничего случайного в нашей жизни нет) т.к это способ Вашей психики справляться со страхом.
2. Почему Вы не видите промежуточных вариантов? Почему есть только крайности - святая чистая непорочность а на другой чаше весов потасканность. Например., Девушки лёгкие сексуальные не спящие с первым встречным? Или здоровые сформированные женщины умеющие как и мужчина получать удовольствие от секса, без советских разрушительных установок, что секс равно грязь, нечистота, что-то запрещённое и нехорошее? Почему, кстати, вы ассоциируете секс с болезнями, женским унижением (когда вы оскорбляете "***" вы такие образы рисуете, почему Вы боитесь и так плохо относитесь к сексу?)
3. Мир не такой как вы думаете, он не полярный, и не нужно унижать других людей, чтобы оправдать ту программу, которую вы себе сами прописали - противопоставлять себя, отличаться и в этом находить какую-то опору какой-то костыль для нереализованности себя, восполнение чувства собственной неполноценности (им страдают почти все, не беспокойтесь, но то как вы его пытаетесь скорректировать это непозитивный путь)
Вы либо примите, что вам любовь не нужна, либо услышьте, что Вам говорят - необязательно Вас знать, вы высказываете свои мысли и они складывают Ваш образ - Вы высокомерная, заносчивая и злая. Простите, но сейчас это так. Уверена, в Вас достаточно и много положительных качеств, но если отвечать на Ваш вопрос почему Вы одна ответ такой. А вот почему вы сейчас выбрали быть такой и отталкивать от себя людей этот вопрос намного глубже.

Белая ворона
#620

К тому что написали выше хочу ответить..
Я не злая ✌️Просто здравомыслящая) а здесь резко отвечаю потому что достали с этим «прыгай ко всем в постель, надо быть проще». Я знаю чего хочу, и на дешевые потрахушки не размениваюсь.

Гость
#621
Белая ворона

К тому что написали выше хочу ответить.. Я не злая ✌️Просто здравомыслящая) а здесь резко отвечаю потому что достали с этим «прыгай ко всем в постель, надо быть проще». Я знаю чего хочу, и на дешевые потрахушки не размениваюсь.

Ну вот я с похожей на вашу позицию всегда знала,что буду одна.Если б хотела семью,то пришлось бы меняться и то вряд ли получилось бы.Мне на работе тоже советовали, типа ложись в постель может и получиться что-то.Сейчас некоторые из советчиц в разводе и не знаю следуют ли своим принципам,но что-то и у них не складывается

Гость
#622
Белая ворона

К тому что написали выше хочу ответить.. Я не злая ✌️Просто здравомыслящая) а здесь резко отвечаю потому что достали с этим «прыгай ко всем в постель, надо быть проще». Я знаю чего хочу, и на дешевые потрахушки не размениваюсь.

Она пошла против системы и бы дло распяло её (с)

#623
Алена Прекрасная

Среди моих одноклассников не было тех, кто бы реально сам чего-то захотел со мной. Был один популярный, но я была не в его вкусе, а я была влюблена и долго. Мои одноклассники пытались унизить и обозвать лишний раз. Бвли некоторые, с которыми именно дружили, шутили, но они с другими были, а то я бы и рада. Все должно быть взаимно. Понимаете?

Может это и к лучшему, у меня есть подруги, которые за популярными бегали, а теперь сидят детей в одиночестве воспитывают. В Европе о совместной жизни начинают задумываться после 30, когда у человека уже есть хоть какой-то жизненный опыт, сформировались профессиональные навыки и он уверен, что сможет на кусок хлеба заработать. У нас в стране тоже такие ребята есть, часто фрилансерами с западными компаниями работают, благодаря чему частично переняли западную культуру. Попробуйте с такими подружиться, все достаточно разумные люди и не торопятся с отношениями.

Гость
#624

Автор, Вам дали хороший совет и единственно здравый из всех здесь написанных: попытайтесь подружиться с мужчиной и настолько, чтоб он захотел спросить вашего совета о чем либо или заинтересовался какими-то вашими взглядами, но Вы это почему-то проигнорировали. Поэтому похожа Ваша тема на разводку какую-то ещё и потому, что вы сама не знаете, чего хотите, такое впечатление. По поводу Ваших критиканов т.е. тех кто Вашу личность тут мусолил - Вы, несмотря на их злость , тоже зло им отвечали, не стоит так. Кстати, действительно странноВаше отношение к сексу, может Вы вообще негативно к нему относитесь? Это тоже крайность, поверьте, ну это наверно не для обсуждения на этом форуме. Вы пишите, что Вы человек духовный... а в чем эта духовность? Зачем тогда злитесь? И ещё написать о себе: "я добрая", это все равно, что написать: "я умная" и то и др. - труднодоказуемо, поэтому умно было бы не писать этого вообще:). Как и судить других ( я о потасканности и вообще): " не суди, да не судим будешь" , если Вы человек духовный, то согласитесь.
Вы ещё спросили, как справляться с одиночеством. Мне вот 40 и я хочу Вам написать: по статистике даже западных стран - каждый 5-Ый одинок. Просто в такой вот век интернет-технологий мы все живём. Но главное - не падайте духом.
И может все-таки попробуйте воспользоваться советом, который Вам уже дали.

Белая ворона
#625
Гость

Автор, Вам дали хороший совет и единственно здравый из всех здесь написанных: попытайтесь подружиться с мужчиной и настолько, чтоб он захотел спросить вашего совета о чем либо или заинтересовался какими-то вашими взглядами, но Вы это почему-то проигнорировали. Поэтому похожа Ваша тема на разводку какую-то ещё и потому, что вы сама не знаете, чего хотите, такое впечатление. По поводу Ваших критиканов т.е. тех кто Вашу личность тут мусолил - Вы, несмотря на их злость , тоже зло им отвечали, не стоит так. Кстати, действительно странноВаше отношение к сексу, может Вы вообще негативно к нему относитесь? Это тоже крайность, поверьте, ну это наверно не для обсуждения на этом форуме. Вы пишите, что Вы человек духовный... а в чем эта духовность? Зачем тогда злитесь? И ещё написать о себе: "я добрая", это все равно, что написать: "я умная" и то и др. - труднодоказуемо, поэтому умно было бы не писать этого вообще:). Как и судить других ( я о потасканности и вообще): " не суди, да не судим будешь" , если Вы человек духовный, то согласитесь.
Вы ещё спросили, как справляться с одиночеством. Мне вот 40 и я хочу Вам написать: по статистике даже западных стран - каждый 5-Ый одинок. Просто в такой вот век интернет-технологий мы все живём. Но главное - не падайте духом.
И может все-таки попробуйте воспользоваться советом, который Вам уже дали.

Совет не проигнорировала. Уже отвечала здесь об этом. Дружить с мужчинами я не против совсем, но уже это проходила, начинают приставать, где же здесь дружба? Либо на старте обозначают свою позицию как «не дружескую», и смысл пропадает, естественно, что-то начинать.

Гость
#626
Белая ворона

Совет не проигнорировала. Уже отвечала здесь об этом. Дружить с мужчинами я не против совсем, но уже это проходила, начинают приставать, где же здесь дружба? Либо на старте обозначают свою позицию как «не дружескую», и смысл пропадает, естественно, что-то начинать.

Я тоже не пойму тут же на сайте постоянно пишут,что дружбы между мужчиной и женщиной нет и не может быть и советуют при этом дружить.Я в детстве и ранней юности нормально с парнями общалась,но с определенного возраста все пытались приставать.Мой бывший одноклассник ,с которым были натянутые отношения и то пытался ко мне домой напроситься,так как я живу одна и какая тут дружба.

Белая ворона
#627
Гость

Ну вот я с похожей на вашу позицию всегда знала,что буду одна.Если б хотела семью,то пришлось бы меняться и то вряд ли получилось бы.Мне на работе тоже советовали, типа ложись в постель может и получиться что-то.Сейчас некоторые из советчиц в разводе и не знаю следуют ли своим принципам,но что-то и у них не складывается

Ну вот, я не одна такая. В душе тоже чувство, что мое одиночество со мной надолго. Если бы не прессинг со стороны, мне бы даже может и нормально было самой по себе, как я уже сейчас понимаю. Но когда встречаю какую-нибудь знакомую, гуляющую с 2-3 детьми, и она наклонив голову к плечу таким жалостливым тоном «А ты все ещё одна, да?».. вот как-то стала заморачиваться из-за этого

Гость
#628
Белая ворона

Ну вот, я не одна такая. В душе тоже чувство, что мое одиночество со мной надолго. Если бы не прессинг со стороны, мне бы даже может и нормально было самой по себе, как я уже сейчас понимаю. Но когда встречаю какую-нибудь знакомую, гуляющую с 2-3 детьми, и она наклонив голову к плечу таким жалостливым тоном «А ты все ещё одна, да?».. вот как-то стала заморачиваться из-за этого

В моем случае близкие знакомые и родители понимали,что я одиночкой буду.Соседи,дальние родственники и коллеги спрашивают регулярно,но я к этому привыкла

Катерина
#629
Гость

Автор, Вам дали хороший совет и единственно здравый из всех здесь написанных: попытайтесь подружиться с мужчиной и настолько, чтоб он захотел спросить вашего совета о чем либо или заинтересовался какими-то вашими взглядами, но Вы это почему-то проигнорировали. Поэтому похожа Ваша тема на разводку какую-то ещё и потому, что вы сама не знаете, чего хотите, такое впечатление. По поводу Ваших критиканов т.е. тех кто Вашу личность тут мусолил - Вы, несмотря на их злость , тоже зло им отвечали, не стоит так. Кстати, действительно странноВаше отношение к сексу, может Вы вообще негативно к нему относитесь? Это тоже крайность, поверьте, ну это наверно не для обсуждения на этом форуме. Вы пишите, что Вы человек духовный... а в чем эта духовность? Зачем тогда злитесь? И ещё написать о себе: "я добрая", это все равно, что написать: "я умная" и то и др. - труднодоказуемо, поэтому умно было бы не писать этого вообще:). Как и судить других ( я о потасканности и вообще): " не суди, да не судим будешь" , если Вы человек духовный, то согласитесь. Вы ещё спросили, как справляться с одиночеством. Мне вот 40 и я хочу Вам написать: по статистике даже западных стран - каждый 5-Ый одинок. Просто в такой вот век интернет-технологий мы все живём. Но главное - не падайте духом. И может все-таки попробуйте воспользоваться советом, который Вам уже дали.

мужчина в первую очередь должен видеть в женщину ЖЕНЩИНУ, хотеть ее как женщину, иметь к ней влечение, она должна его цеплять и так далее, а потом уже видеть в ней подругу.. а если он в ней видит просто подругу, значит, нет влечения, значит, отношений не получится

Катерина
#630
Белая ворона

Ну вот, я не одна такая. В душе тоже чувство, что мое одиночество со мной надолго. Если бы не прессинг со стороны, мне бы даже может и нормально было самой по себе, как я уже сейчас понимаю. Но когда встречаю какую-нибудь знакомую, гуляющую с 2-3 детьми, и она наклонив голову к плечу таким жалостливым тоном «А ты все ещё одна, да?».. вот как-то стала заморачиваться из-за этого

вообще со стороны вашей знакомой спрашивать одна вы или не одна не очень-то тактично... поэтому можно ответить с улыбкой "а ты с какой целью интересуешься?))" каков вопрос - таков ответ.

Катерина
#631
Гость

Я тоже не пойму тут же на сайте постоянно пишут,что дружбы между мужчиной и женщиной нет и не может быть и советуют при этом дружить.Я в детстве и ранней юности нормально с парнями общалась,но с определенного возраста все пытались приставать.Мой бывший одноклассник ,с которым были натянутые отношения и то пытался ко мне домой напроситься,так как я живу одна и какая тут дружба.

какой такой дружбы нет, общение быть может, но рано или поздно кто-то всегда захочет большего

Катерина
#632
Белая ворона

А как быть с теми кто часто спрашивают «когда ты уже найдёшь себе кого-то?», «сколько можно одной ходить?».. даже мои соседи наверное уже думают что я ***.. за те годы что живу здесь ни разу с парнем никто не видел.. кто-то может посоветовать универсальный ответ тем кто интересуются о состоянии личной жизни?) что-то в духе «не твоё дело» к сожалению ответить не могу, а так хочется..)

вы же понимаете, что деликатный человек таких вопросов задавать не будет, если она вам не близкий друг... поэтому на все вопросы, почему одна, отвечайте "с какой целью интересуешься?" или "так жизнь сложилась".

Катерина
#633
Гость

Что мешало в школе заводить дружеские отношения с ребятами, которые в перспективе могли вылиться во что-то большее? Уж не завышенное ли самомнение о своей особе? Вот и живите теперь с нариками да психами.

не все в школе общаются с мальчиками... кто-то занят учебой, а личную жизнь устраивает гораздо позже

Катерина
#634
Авиатор

Объяснения все на поверхности, Автор. И никакой кармы, судьбы и венца безбрачия. Снисходительное высокомерие - это как по-вашему, положительная черта характера или нет? Пока кого-то будете считать "потасканным" или не таким благопристойным как Вы, эта черта будет реальным препятствием. Ещё один момент, - извиняйте великодушно если обидное скажу - с умом и сообразительностью тоже как-то не очень. А именно: человек на протяжении многих лет следует одному и тому же алгоритму, который не приносит ожидаемых результатов. Как назвать такого человека? Он умён? Или можно сказать про него, что он обладает ригидностью мышления? А? К 27-ми годам никаких отношений, и "писать первой после свидания - не мой вариант". А чей? Первой не писать может барышня, которую и без того заваливают вниманием мужчины. Просто может себе позволить не писать первой и вести себя как принцесса, потому что у неё и так всё есть, как бы она себя не вела. У которой нет проблем с мужчинами и отношениями. Про так называемые "серьёзные отношения". Не секрет, что эти самые серьёзные отношения проистекают, как правило, из несерьёзных. А так, чтобы сразу и серьёзные - такое разве что в женских романах бывает. В жизни, Автор, чаще так: встретились, завертелось, секс, то, сё - а потом поняли, что здорово с этим человеком. Значит можно присмотреться поближе. А там и семью создать. Или не здорово, - значит расстались. У Вас же строительство дома, образно говоря, начинается сразу со второго этажа - немудрено, что прораба под такой проект найти попросту нереально) Так что косить на судьбу, карму, мистические процессы, вспышки на солнце и прочие явления нечего.

если женщина мужчине не нравится, ее инициатива ему не нужна... это ничего не даст.. а если нравится, то мужчина проявит ее сам, женщине достаточно просто быть доброжелательной

гость
#635

автор ты так и не ответила

Белая ворона
#636
гость

автор ты так и не ответила

На что именно?

Белая ворона
#637
Катерина

вы же понимаете, что деликатный человек таких вопросов задавать не будет, если она вам не близкий друг... поэтому на все вопросы, почему одна, отвечайте "с какой целью интересуешься?" или "так жизнь сложилась".

Попробую. Знаю парочку людей однако, с которыми это вряд ли сработает, им прям подробности подавай. Ещё и расскажут в сотый раз, как многое теряю. Всегда слушаю с безразличным лицом, но в душе больно потом. Нужно, наверное, мне окружение своё почистить.

Катерина
#638
Белая ворона

Попробую. Знаю парочку людей однако, с которыми это вряд ли сработает, им прям подробности подавай. Ещё и расскажут в сотый раз, как многое теряю. Всегда слушаю с безразличным лицом, но в душе больно потом. Нужно, наверное, мне окружение своё почистить.

не хотите рассказывать подробности - переводите тему

Гость
#639
Белая ворона

Ну вот, я не одна такая. В душе тоже чувство, что мое одиночество со мной надолго. Если бы не прессинг со стороны, мне бы даже может и нормально было самой по себе, как я уже сейчас понимаю. Но когда встречаю какую-нибудь знакомую, гуляющую с 2-3 детьми, и она наклонив голову к плечу таким жалостливым тоном «А ты все ещё одна, да?».. вот как-то стала заморачиваться из-за этого

Вообще не парьтесь по этому поводу. Они спрашивают не потому, что им действительно интересно или что они Вас жалостью хотят унизить, а просто «для связки слов». Встретились, надо же о чем-то спросить. У меня вообще смешно. Развелась в 38, после 18 лет брака. А где-то с 40 тоже все начали спрашивать: «ну что, замуж не вышла?»

Гость
#640

Есть, и я гораздо старше вас (мне 35). И тоже не везет с мужчинами. Я даже в гражданском браке не жила. Я не урод, не инвалид - но ничего не получается с мужчинами. Теперь думаю, хоть-бы успеть родить ребенка, а на замужества уже поставила на себе крест.

Авиатор
#641
Катерина

если женщина мужчине не нравится, ее инициатива ему не нужна... это ничего не даст.. а если нравится, то мужчина проявит ее сам, женщине достаточно просто быть доброжелательной

Разве я написал что-то, что противоречит этому? Разве только один момент для уточнения:
"просто быть доброжелательной" можно быть исключительно ко всем окружающим людям. В некоторых случаях это может выглядеть как вежливое равнодушие, - если человек хочет показать именно симпатию, то нужно нечто большее.

Авиатор
#642
Гость

Автор, я постараюсь сейчас быть очень корректной и не хочу Вас задеть, моя задача попытаться помочь. 1. Вам нравится эта ситуация, что Вы одна. Она ещё больше подчеркивает Вашу исключительность, противопоставляет Вас этому обществу, такому грязному (кстати, только в Вашей голове ;) ) вы выбрали быть Белой вороной(даже выбор Ника неслучаен, ничего случайного в нашей жизни нет) т.к это способ Вашей психики справляться со страхом. 2. Почему Вы не видите промежуточных вариантов? Почему есть только крайности - святая чистая непорочность а на другой чаше весов потасканность. ...А вот почему вы сейчас выбрали быть такой и отталкивать от себя людей этот вопрос намного глубже.

+++
Кстати, есть такая черта у Автора: она слушает то, что хочет слушать, поэтому никогда не преодолеет границы своего мышления. А границы эти таковы, что привели к нынешней ситуации. Хотя странно: человек, когда осознаёт, что у него проблема, ищет пути решения, пусть даже болезненные (как правило) а не слушает елей на душу, который действует как успокоительное: нервы убаюкает но проблему не решит.

Алена
#643
Авиатор

Разве я написал что-то, что противоречит этому? Разве только один момент для уточнения:
"просто быть доброжелательной" можно быть исключительно ко всем окружающим людям. В некоторых случаях это может выглядеть как вежливое равнодушие, - если человек хочет показать именно симпатию, то нужно нечто большее.

Ну я доброжелательна ко всем и что? В моем городе это воспринимается как слабость и ненормальность. Доброта среди мужчин не ценится. Любят стерв и сучек, берущих все в жизни глоткой и матами. При этом еще и дефффочкой надо выглядеть и хорошо одеваться. У меня произошло атрофирование в душе какое-то. На днях после очередного переживания, вдруг наступило опустошение и атрофирование чего-то внутри, и стало все равно. Лицо стало злобным. А ведь мужчинам надо обязательно улыбку, легкость и ненапряжность. Не получается. Тут надо смириться и забить. Выше головы не прыгнешь. Если не нравишься, значит не нравишься. Быть с кем попало тоже не хочется, нет легкости и интереса, нет взаимности. У каждого свой случай. Но желание играть и флиртовать напрочь пропало.

Rustam
#644

Добрый день форумчане, обращаюсь к автору, не переживай, всё наладится, как говорится и встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь, не там где ищешь...
Мне 33 года, не женат, без семейного прошлого, вот мой адрес электронной почты TsuntolgovRus@yandex.ru, пиши а вдруг судьба!!!

Гость
#645

Автор и др. девушки с подобной ситуацией, все прочитала, поверьте, дело вообще не в вас как таковых, это реально везение! И то, что писали про то, что нужно быть интересной, привлекать - бред. Я видела в парах и замужем мышек, тут дело только в одном - в везении, всё. Просто те мышки встретили мужчин, именно хотящих серьезных отношений. Вы можете быть красивой, эффектной, но это будут недолгие, а то и трудные романы. Не торопитесь и не бегите от одиночества! Верьте в свой

Подписываюсь под каждым словом. Спасибо за пост.

#646

Я была в похожей ситуации.Мне 31 год тоже далеко не уродина, не замкнутая не плохо зарабатываю, а вот с мужчинами ну ни как у меня не завязывались серьёзные отношения. Дальше 2-3 свиданий редко заходило, в основном мужчины хотели сразу секс, но я так не могу с первым встречным, уж не судите меня строго! Думала так и буду жить одна с котом)) Однажды мне подружка посоветовала обратиться за помощью к магу, на что я долго смеялась и говорила, что не верю в эту ерунду, но подруга сама лично к ней обращалась и была довольна результатом.В итоге подруга уговорила меня, тем более терять ведь не чего, да и деньги за помощь она берет не очень большие. Хотите верьте, хотите нет но она действительно помогла, я стала чувствовать себя гораздо раскованее и сексуальней чем прежде.У меня появился молодой человек, мы вместе уже 6 месяцев. Я счастлива. Если интерестно вот ее ссылочка http://vk.com/id498137830

Гость
#647

Маг что, хрустальный шар шатал?)) куриную кровь разбрызгивал и заговоры читал? Или мужчину за ручку привел? я фигею, дорогая редакция,21 век blead, а народ все в сказки верит. Я вон как поправилась на 15 кг - всех ухажеров как ветром сдуло, тоже дело в порче и магии? Или попробуйте только о себе трещать на свидании, как долго с вами кто то продержится?
Лучше Эволюцию читайте вдумчиво, толку больше будет, и дуйте в спортзал и к косметологу.

Белая ворона
#648
Алена

Ну я доброжелательна ко всем и что? В моем городе это воспринимается как слабость и ненормальность. Доброта среди мужчин не ценится. Любят стерв и сучек, берущих все в жизни глоткой и матами. При этом еще и дефффочкой надо выглядеть и хорошо одеваться. У меня произошло атрофирование в душе какое-то. На днях после очередного переживания, вдруг наступило опустошение и атрофирование чего-то внутри, и стало все равно. Лицо стало злобным. А ведь мужчинам надо обязательно улыбку, легкость и ненапряжность. Не получается. Тут надо смириться и забить. Выше головы не прыгнешь. Если не нравишься, значит не нравишься. Быть с кем попало тоже не хочется, нет легкости и интереса, нет взаимности. У каждого свой случай. Но желание играть и флиртовать напрочь пропало.

Вот полностью согласна.

Белая ворона
#649
Наталья Багирова

Я была в похожей ситуации.Мне 31 год тоже далеко не уродина, не замкнутая не плохо зарабатываю, а вот с мужчинами ну ни как у меня не завязывались серьёзные отношения. Дальше 2-3 свиданий редко заходило, в основном мужчины хотели сразу секс, но я так не могу с первым встречным, уж не судите меня строго! Думала так и буду жить одна с котом)) Однажды мне подружка посоветовала обратиться за помощью к магу, на что я долго смеялась и говорила, что не верю в эту ерунду, но подруга сама лично к ней обращалась и была довольна результатом.В итоге подруга уговорила меня, тем более терять ведь не чего, да и деньги за помощь она берет не очень большие. Хотите верьте, хотите нет но она действительно помогла, я стала чувствовать себя гораздо раскованее и сексуальней чем прежде.У меня появился молодой человек, мы вместе уже 6 месяцев. Я счастлива. Если интерестно вот ее ссылочка http://vk.com/id498137830

Куда же без рекламы.. в каждой теме эти маги)))

Гость
#650

С этим вопросом вам точно не сюда за советами. Нельзя понять, не зная вас. Сходите к психологу. Все в голове. Возможно у вас были плохие отношения с отцом в детстве или его вообще не было. Посмотрите видео Вероники Степановой "страх мужчин".

Гость
#651
Гость

Автор,вот я такая же как Вы. Только я загонялась по духовному, так сказать, в крайности. Религия. Воздержание от секса с первыми встречными, рассуждения о морали, я чувствовала себя особенной, сильной. А честно. В сердце завидовала легким женщинам,которые умеют жить в свое удовольствие. И как ни странно именно у таких жещин всё складывалось, к моему непониманию и зависти.
Я сама хотела бы быть легче, отпустить себя, вдохнуть полной грудью и забыть о правилах, заповедях, чувстве вины, но не могу. Невозможно перекроить себя в 30 лет. Вот и мучаюсь, от самой же себя. Это если откровенно

Да им не легче - переживания из-за того, что ты шлю_а, осуждение общества. Мужики также быстро бросают после секса, как и после отказа сразу ***. Они хотят чтобы сразу давала, но при этом очень мало партнёров было. Один мне на 1 встрече: зачем ждать?!?! А потом в разговоре сказал: ну не надо до ТАКОГО доводить, что 20 партнёров.

Гость
#652
Какой-то человек

Нытьё очередной зануды, которых на сайтах знакомств 95%. Серьёзные отношения ей СРАЗУ подавай. Ты их заслужи сначала. Серьёзные отношения - это геморрой и "обязательства", и вот каждая особо умная хочет перейти к этому, минуя стадию лёгкости, флирта и неистового секса, которыми она приворожит к себе самца. Ты мужикам незнакомым вообще никто, одна из сотен, а ты им сразу геморрой хочешь навесить. Им это зачем?

А умных "альфасамцов", которым СРАЗУ подавай секс, вообще миллионы на каждую бабу. И сами нас после секса бросаете и потом шл_xaетесь " ах, я у своей любимой оказывается не второй, а 38й, как с этим жить?"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: