Гость
Статьи
Вы представляли себя …

Вы представляли себя кем - то другим в детстве.

С 5 лет я возомнила, что совершенно не та, кем являюсь. Зовут меня на само деле Эльза Смит, так как очень произвела сказка " Красавица и чудовище " + " Покахонтас ", я потеряла своих родителей, рождена в 1991 году. Их зовут Лия и Джеймс, имею старшего брата Генри и сестру Кристу. С нашими мелкими теперь то же так, сестра сказала, что она Техна Винкс. Брат Мистер Хороший Зомби. Странно. А кем были вы, или ваши дети.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

Примерно в том же возрасте 6 лет, мне казалось что все люди вокруг инопланетяне, и когда меня нет,то разговаривают друг-с другом на своём не понятном языке..тщательно скрывают от меня даже родители таковыми являлись.У всех был заговор против меня,опыт какой-то.Потом я понял что это не так и люди разговаривают всё о том же что и со мной. Все одинаковые.

Гость.
#2
Павел29

Примерно в том же возрасте 6 лет, мне казалось что все люди вокруг инопланетяне, и когда меня нет,то разговаривают друг-с другом на своём не понятном языке..тщательно скрывают от меня даже родители таковыми являлись.У всех был заговор против меня,опыт какой-то.Потом я понял что это не так и люди разговаривают всё о том же что и со мной. Все одинаковые.

Скажите пожалуйста, а вы не тот человек, который здесь нагло оскорбил Люпиту Нионго?

Павел29
#3
Гость.

Скажите пожалуйста, а вы не тот человек, который здесь нагло оскорбил Люпиту Нионго?

Он самый...

Гость.
#4
Павел29

Он самый...

Значит вы раскаялись в своей грубости и больше так не будете.

Фея-робот
#5

Я фея Винкс, меня зовут Полина Пестерева, я 1995 год рождения. Я люблю машинки и куклы. У меня параноидальная шизофрения. Надо мной издеваются ребята со двора.

Гость.
#6
Фея-робот

Я фея Винкс, меня зовут Полина Пестерева, я 1995 год рождения. Я люблю машинки и куклы. У меня параноидальная шизофрения. Надо мной издеваются ребята со двора.

Человеческий организм - вообще хрупкая вещь - так и скажите этим существам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: