Гость
Статьи
Как помирится с …

Как помирится с бабушкой?

Как помирится с бабушкой???
У меня был шанс остаться у нее, но я уехала к другой бабушке. Что делать дальше не знаю. Боюсь просить прощения вдруг она скажет "нет". Я в детстве каждое лето оставалось у нее, а сейчас я уехала(. На следующей день позвонил дедушка и рассказал всю эту ситуацию. Дело в том что ещё у меня есть брат, и он у бабушки уже погостил 3 месяца. А бабушка обиделась на нас обоих. Сейчас очень сожелаю...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Как помирится с бабушкой???
У меня был шанс остаться у нее, но я уехала к другой бабушке. Что делать дальше не знаю. Боюсь просить прощения вдруг она скажет "нет". Я в детстве каждое лето оставалось у нее, а сейчас я уехала(. На следующей день позвонил дедушка и рассказал всю эту ситуацию. Дело в том что ещё у меня есть брат, и он у бабушки уже погостил 3 месяца. А бабушка обиделась на нас обоих. Сейчас очень сожелаю...

Это просто чушь - обижаться на такое, моя бабушка тоже вела себя так постоянно и к 60 летию стала манипулятором.

Гость
#2

не поняла. Она обиделась на вас обоих за то, что Вы не приехали, а брат проторчал у нее 3 месяца?

Гость
#3

Сожалей)
Наследства не получишь.
Нужно ррожить дизнь так что б кататься по миру и наслаждаться,а не внукам хвост занось

Лучшая подруга
#4

Бедный дедушка у этой бабушки. Представляю, какие она ему козни строит.

Оля
#5

Позвонить и поговорить))

Ирина
#6
Гость.

Это просто чушь - обижаться на такое, моя бабушка тоже вела себя так постоянно и к 60 летию стала манипулятором.

Моей бабушке 49 лет я с ней поселилась из за моей сестре помогите я все испытала

Ирина
#7
Ирина

Моей бабушке 49 лет я с ней поселилась из за моей сестре помогите я все испытала

Посорилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: