Гость
Статьи
Одиночество-мука

Одиночество-мука

Всем привет. Работаю в мужском коллективе. Так вот, в последнее время все с ума посходили, пишут и зовут на свидания. Я не знаю, что мне делать.
Мне 25, ни с кем толком не встречалась и не хочется. Я очень позитивная, милая( внешность восточная), легко флиртую. Но вот отношений никаких не хочу. С одной стороны, я понимаю, что время уходит, иногда тоже хочется любви и внимания. Поэтому отвергать не стала, но и призналась, что к отношениям не особо готова.
Так вот, вопрос, что со мной не так?? Почему мне не хтчется даже повстречаться сходить на свидания.
Не хочу и все.
Может книгу каку-нибудь посоветуете?
P.S: Росла без отца.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там в заголовке вопрос должен быть что ли?

Гость
#2

они неженатые что ли все?

Гость
#3

Думаю, ты просто ребенок.

Гость
#4

Так и жить одной и умереть в одиночнстве с любимой работой. Если смысл жизни у вас в этом то так.

Чашка кофе
#5

Не надо себя насиловать!

Появиться нужный человек сама побежишь.

Всему своё время.

А то как Тарасов будешь от одной к другой скакать и имущество потом делить.

Дождись своего человека.
Счастье и за печкой найдёт.

марсианка
#6

Понимаю вас немного, автор.
Я любила всего один раз в жизни. До этого были мужчины, у меня к ним чувства возникали какие-то, симпатия сильная, секса с ними хотелось итд. Ну т.е все в комплексе. Но угасало быстро.
Потом своего встретила, там все те же самые чувства, только умноженные на 10. Долго не проходило. До сих пор наверное не прошло...
После него подобных чувств не возникало ни к одному мужчине. Бывает отмечаю — сексуальный, переспала бы с ним. Бывает — милый, потусила бы с ним. А встречаться... Аж фу. Как представлю все эти кисоньки-солнышки-зайки, что в постель ни один раз ложиться, а постоянно, совместный быт там, дела... брак и дети... передергивает.
А со своим любимым человеком всего этого хотела. Вот ниче не смущало. Ни отсутствие денег на норм свадьбу (по большей части я сама хотела расписаться, но наверное, будь мы миллионерами забабахала бы шикарную свадьбу... у меня привычка жить по принципу все или ничего), роды не пугали (хоть я и долгое время была убеждённой чайлдфри), не было отврата ко всем этим нежностям итд
Мужики толпами бегают. Я могу какое-то время общаться (без энтузиазма), потом — всех в зад. Не знаю как с этим разбираться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: