Гость
Статьи
Как игнорить оставаясь …

Как игнорить оставаясь милашкой

Добрый день девушки,
умоляю вас помочь мне с идеями как поступить. У мужа появился новый друг с работы. И вот мы встречаемся скоро с баре посидеть мы с мужем и он со своей девушкой (о которой я уже много наслышана и она мне уже заочно противна и никакого желания с ней общаться точно не будет)
Как себя вести, что надеть-чтобы показаться такой милашкой и в тоже время при полном игноре этой девушки.

Заранее спасибо за любые идеи потому что действительно не знаю как себя вести в такой ситуации...если что нам по 25 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ктопвище589
#1

одень платье расцветки божьей коровки - ни одна птичка не осмелится клюнуть

Гость
#2

Никак не получится быть милашкой, игноря при этом кого-то. Это противоречит природе.

марсианка
#3

вам так принципиален тотальный игнор?)
ну на вашем месте я бы просто сама не уделяла ей никакого внимания и никак не реагировала на неё. Если бы она ко мне обращалась-быстро отвечала и так же быстро начинала разговор с кем-то другим,чтоб показать,что она мне неинтересна
Но к счастью я не на вашем месте и такими вопросами не заедаюсь ...))

марсианка
#4

Задаюсь*

Гость
#5

Я не понял, автор, с кем именно вы хотите трахнуться?

Гость
#6

Мне даже не игнор принципиально важен, ещё лучше если в конце вечера у этой девушки испортиться настроение или вывести ее хотелось бы

Рыжик
#7

Мда, а просто провести вечер, не вариант?

Гость
#8

а почему она вам противна заочно?? ведь рассказать могут всякое...

Гость
#9

Не хочу писать подробностей, но думаю многие бы меня поняли, почему такое отношение...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: