Гость
Статьи
даже после нашей ссоры …

даже после нашей ссоры парень лайкает фотки девушек

в пабликах. ой кто начнёт кричать что это его право и это просто фото ну не понимаю я вас. лайкнул и пошёл дальше. неприятноэто

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдайте)))

Ира
#2

Что хотите услышать на форуме? Либо терпите, либо расставайтесь, если он не понимает, что Вам неприятно

Гость
#3

Совсем *** со своими лайками.

Бармаглот
#4

Мой миленок лайкнул фотки
В Инстаграмме и ВК!
А теперь его увозит
Скотовозка ГубЧК!!!!!!!!
...
Жизненно, мда...

Ира
#5

Он и дальше будет лайкать

Гость
#6
Ира

Он и дальше будет лайкать

И что? Что в этом такого?

Гость
#7
Автор

в пабликах. ой кто начнёт кричать что это его право и это просто фото ну не понимаю я вас. лайкнул и пошёл дальше. неприятноэто

ненормально это, подыскивает кого то 100%

Гость
#8
Ира

Что хотите услышать на форуме? Либо терпите, либо расставайтесь, если он не понимает, что Вам неприятно

Ссора произошла по другой причине, не из-за лайков. До ссоры я не обращала особого внимания на лайки, т. к. нечего криминального. Но сейчас, во время ссоры как бы не до лайков тяночек должно быть.

Гость
#9
Гость

И что? Что в этом такого?

Ну как!? Если ты знаешь, что где-то твой любимый человек и он переживает вашу общую ссору. Я понимаю, если бы мы были не в ссоре, но сейчас...

Гость
#10
Гость

Ссора произошла по другой причине, не из-за лайков. До ссоры я не обращала особого внимания на лайки, т. к. нечего криминального. Но сейчас, во время ссоры как бы не до лайков тяночек должно быть.

А что он должен делать во время ссоры? Биться в истерике?

Гость
#11
Гость

Ну как!? Если ты знаешь, что где-то твой любимый человек и он переживает вашу общую ссору. Я понимаю, если бы мы были не в ссоре, но сейчас...

Ну переживает, дальше что? Переживет.

Гость
#12

я тоже лайкаю и что?? я же не захожу на страницы девушек. просто паблики вк, разные фото. ничего такого нет в этом.

Чашка кофе
#13

СКАЖИ ЕМУ ЧТО ТЕБЕ НЕПРИЯТНО ЧТО ЛАЙКАЕТ

Пусть хотя бы знает(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: