Гость
Статьи
Как мне быть? Не хочу …

Как мне быть? Не хочу в США

Привет девчонки. У меня такая проблема мы с семьёй должны переехать жить в США. Мне 20 лет. У меня есть парень, уже 3 года как вместе, ему 22, очень любим друг друга и я не хочу в США. Хочу остаться с ним потому что он тот единственный. Подскажите пожалуйста как мне быть. Не хочу и причинять боль семье и хочу чтобы все было мирно и никто не подстрадал. Парень говорит, что не пустит меня и что если должен будет будет и война но я не хочу так, ведь семья как и он очень дорогое.

Мари
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сохранить мирные отношения с семьёй, и в то же время остаться самостоятельной и следовать своему решению можно, если выразить уважение членам семьи, в первую очередь родителям, конечно, и поблагодарить их за заботу и за то, что они Вас вырастили, рассказать им, как ценно для Вас всё, что было сделано для Вас, и об'яснить, что теперь Вы - отдельная личность со своей судьбой, своими намерениями и желаниями, и что теперь Вы сами сможете позаботиться о себе и устроить свою жизнь самостоятельно, и что Вы всегда будете помнить о том, что обрели эту способность, благодаря стараниям своих мудрых родителей. Только через уважение и благодарность можно обрести внутреннюю уверенность, самостоятельность и сохранить отношения с любящими близкими.
Счастья Вам в личной жизни!

456
#1

Вы совершеннолетняя. Делайте как считаете нужным.

Гость
#2

Если Вы готовы выйти за него замуж - сделайте это сейчас, пока родители еще в России. Если не готовы - уезжайте с родителями в США.

Гость
#3

глупенькая. кто тебе сказал, что он твой единственный? он тебя бросит, а потом будешь жалеть, что с ним осталась и в другую страну не поехала. в США другие возможности, попробуй. парня еще найдешь. что значит парень не пустит? вы не его собственность, а он эгоист. он вас здесь в России сможет содержать и полностью взять ответственность за свою жизнь? нет? тогда езжайте с родителями

#4

Всегда думай головой, а не ***. И если твой парень не владелец заводов, газет, пароходов и не намерен в ближайшее время отписать тебе половину имущетва, то смело езжай в США.

Гость
#5

За 3 года и не женился??

Гость
#6

Поговорите с вашей мамой , вы уже совершеннолетняя, а воевать тут не надо, надо с родителями поговорить, у вас нсть где жить? Кто будет заоабатывать?

Гость
#7

Автор, в предыдущей теме, на прошлой неделе, без Вас семью не пускали в США...
а мужик, таки на вас не женится, зря вы ради него на такие жертвы идете

Гость
#8

вот уедете в эту США, а вас там в тюрьму посадят на 20 лет, сидите уж здесь, как говорится где родился там и пригодился

#9

Девочка, думай головой. Всегда. Прежде чем поступить, думай! Отбрось эмоции и подумай рационально. Вот тогда это будет верными решением. Если твой "тот единственный" действительно тебя любит, он примет любое твое решение, потому что так будет лучше для тебя, а не для него. А сейчас он беспокоится только о себе и о том, что его безотказная уже 3 года дырка уезжает

Мурло
#10

ну пусть семья едет, а ты останешься. что то не сложится переедешь к родителям. или дальше будешь обустраивать свою жизнь здесь. что ж вы такие инфантильные то.

Гость
#11

Вам 20 лет. Совершеннолетие давно уже наступило, поэтому имеете полную свободу решать где вам жить и с кем. Поскольку ваш парень решил, что не отпустит вас и готов на войну, то, я думаю, что у него есть планы по поводу того, где и на что вы будете жить. Так что проблем нет. Родители разозлятся поначалу, но переживут.

Гость
#12

Автор, твой парень обычное трепло, делает то что ему выгодно, и тебя за человека не считает. Ну останься с ним, пусть все родительские заботы берет на себя пока, через пару месяцев сама к родителям захочешь.

Гость
#13

Если парень вас любит, то поедет за вами на край света, даже в США, главное, чтобы вам было хорошо и вы не разрывались между им и семьей. Ему надо просто немного подождать, вы получите гринкарту и его перетащите (если он на вас жениться планирует, а не просто сексится без обязательсв). И вообще, это приключение для вас молодых, испытание временем, потом переезд, жазнь в другой стране, посмотреть как там, сравнить, где вам будет лучше жить (и вообще, не известно, что в России будет через какое-то время: жизнь ухудшается, нормальные специалисты из страны бегут, вот и ваши родители решили свалить по-быстрому). Это ваозможность увидеть вашего парня таким, какой он на самом деле: готов ли он ждать, жениться, доверять вам и отправиться с вами на край света. Но вместо это парень ведет себя, как эгоист: "Сам не поеду, тебя не пущу, устрою войну с родственниками". Подумайте, вы такого единственного себе хотите?

гость
#14
Мурло

ну пусть семья едет, а ты останешься. что то не сложится переедешь к родителям. или дальше будешь обустраивать свою жизнь здесь. что ж вы такие инфантильные то.

Не переедет она потом после 21 года. Уже совершеннолетняя будет по их закону.
Останется тут навсегда.

Гость
#15

Уезжайте из этой страны!А парень если любит,сам найдёт способ приехать,-учиться поступит!А то жизнь свою загубите по молодости,а потом поздно будет!

Гость
#16

Пусть женится, в чем вопрос-то, в это случае у тебя будет уже другая, своя семья, и вы с мужем будете решать, где вам жить, а не родители.

Гость
#17
Гость

Если парень вас любит, то поедет за вами на край света, даже в США, главное, чтобы вам было хорошо и вы не разрывались между им и семьей. Ему надо просто немного подождать, вы получите гринкарту и его перетащите

Ага, получение гринкарты обычно -- годы. На одной любви сыт не будешь, ему надо будет там еще устраиваться, искать работу, состояться, что достаточно сложно, особенно если пару лет ждать грин-карту -- за это время девушка серьезно изменится и вся любовь испарится начисто..разрыв неизбежен.

Гость
#18

Если хотите точно узнать, что делать - обратитесь к одной женщине. . Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем, точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш парень и стоит ли ехать. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: