Гость
Статьи
Беременность вне брака

Беременность вне брака

Добрый день.мне25.встречалась как думала с мужчиной.ему25.я забеременела.сделала ему подарок.красивый вечер.ужин.и в откртытку тест положила.а он не обрадовался.сразу сказал чтобы аборт делала.ему ребенок не нужен.он ведь знал что так может произойти.ладно.у меня все есть.плакать не буду о нем.аборт делать не буду.могу больше не родить.а этого парня я люблю...ладно его выбор.что мне сделать чтобы оформить отцовство и получить помощь материальную?теперь живу с родителями.им тяжело принять это.но помогут.хотя будет тяжело.парень потом звонмл предлагал много денег за аборт.квартиру двушку в отказ от отцовства и чтобы исчезла из его жизни.он уже катается по району с другой девкой...Бог ему судья.я даже не знаю с чего начать и что делать.страшно очень.аборт мне категорически нельзя да и не могу я так...может опыт есть у кого то?я пока работаю.откладываю сколько могу.6 недель срок.и плакать хочется и некогда.а мой любимый звонит и все требует аборт.торгуется.и говорит никогда не оформит ребенка и я ничего не докажу.ну и ладно.просто дайте совет что делать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Девочка моя! Такая ты смелая и умничка большая! Бог благословил тебя ребенком , даже не думай отказываться. Этот ребенок будет радостью в твоей жизни. Прости своего парня, его глупость. Всей душей желай ребенка этого, что бы он родился и рос здоровеньким. Читай ему книжечки, разговаривай с ним, подумай, какой ты хочешь, что бы у него был характер. Дело в том, что гены включаются словами и картинками. Это уже доказанный факт. Я многим беременным советую думать о качествах ребенка, даже прописать их , такими детки рождаются и растут. Например, ребенок родится здоровеньким , крепким. Будет рости уравновешенным, харизматичным человеком, будет любить учиться, заниматься спортом, будет заботливым и добрым, улыбчивым, веселым, с гибким телом, будет ведомым Духом Святым. Его Отец- Отец Небесный, мой ребенок победитель,там , где он проходит- расцветают цветы, его любят люди, люди становятся добрее , когда смотрят на него, он везунчик. Сам Бог обеспечивает моего ребенка всем необходимым и всегда вовремя...

Те, кто рождают вне брака получают пособие. Отчество ты ребенку даешь по своему папе и фамилию тоже свою. Бог дает ребенка и на ребенка!
Проси Господа покровительство на твою беременность и жизнь ребенка во имя Иисуса Христа! Пусть Сам Господь позаботится о благосостоянии и о благоприятной, любящей родительской атмосфере в семье. Пусть Господь даст ребенку хорошего папу, а тебе мужа.
У тебя все будет хорошо. Главное, не держи обиду, отпусти и прости неразумного парня.
Помолюсь за тебя:
Во имя Иисуса Христа пусть беременность проходит нормально, ребенок рождается вовремя легко, здоровеньким и умненьким. Благодарю, Отец! Аминь!

Думай о том, что сегодня ты дашь ребенку- свою любовь и внимание. Все вопросы будут решаться чудесным образом. Каждое утро благодари Бога за это чудо в твоей жизни, за ребенка! Ты сделала правильный выбор.
Обращайся к Иисусу Христу и разговаривай с Ним, рассказывай все, что хотела бы сказать лучшему другу, проси водительства в жизни. И покайся за то, что занималась сексом вне брака. Это может казаться не современным, но для Бога важно твое покаянное сердце.

Гость
#1

Вот это "подарок")) мужик походу смекнул, что нарвался на неадекватку и дал деру))

Света
#2

Хотела пузом припереть, да не вышло.
Терпеть не могу таких хитрожоппых как автор.
Ясен пень, говорила, что пьет противозачаточные.

Гость
#3

Скажите, что подадите в суд на отцовство. Не явится - припишут отцовство автоматически.
А Вам - рожайте раз решили, родители помогут, справитесь, все будет хорошо.

Гость
#4

Брать двушку. Для оформления отцовства вам придется проводить анализ ДНК, потом подавать иск об алиментах, все это долго, дорого и овчинка может не стоить выделки. Берите двушку и радуйтесь. Но оформляйте все от и до, чтобы не было никаких подвохов.

#5

Соглашайся на квартиру. Он её на тебя перепишет, а потом захочешь, впишешь его, как отца в свидетельство, не захочешь, не впишешь, но квартира будет

#6
Света

Хотела пузом припереть, да не вышло.
Терпеть не могу таких хитрожоппых как автор.
Ясен пень, говорила, что пьет противозачаточные.

Если парень был так против ребенка, мог бы и сам подумать о предохранении, презик натянуть, а не на слово верить. Парень дурак, вот и влип.

Гость
#7
Лисичка

Если парень был так против ребенка, мог бы и сам подумать о предохранении, презик натянуть, а не на слово верить. Парень дурак, вот и влип.

Он думал не головой, а головкой

Мила Чергинец
#8

Он предлагает вам двухкомнатную квартиру?Документы будут оформлены на вас?если вы будете официальной хозяйкой квартиры-бери квартиру,не отказывайтесь.Пусть м..у..д..и..л..а заплатит за его ошибку.

Гость
#9

Анализ ДНКа через суд и пусть алименты платит. или соглашайтесь на 2шку и пусть катится. Что тут еще делать?? Зачем заморачиваться от вас падаль отвалила радуйтесь

Мила Чергинец
#10
Гость

Анализ ДНКа через суд и пусть алименты платит. или соглашайтесь на 2шку и пусть катится. Что тут еще делать?? Зачем заморачиваться от вас падаль отвалила радуйтесь

Если двушка будет законно оформлена на автора-это более выгодный вариант,чем алименты.Квартиру можно сдавать или продать.Алиментов от такой падали как е...б..ы..р...ь автора можно не дождаться-будет отмазываться и юлить

Принцесса-мильёнщица
#11

Двушка хреновый вариант.Я в своё время полностью бывшего разула

Гость
#12

не бывает бесплодия от абортов. тем более на маленьких сроках от медикаментозного или вакуумного на сроках в пару-тройку недель.

Ирина
#13
Гость

не бывает бесплодия от абортов. тем более на маленьких сроках от медикаментозного или вакуумного на сроках в пару-тройку недель.

Куча бесплодных в наше время!!!! 1-й аборт на любом сроке очень опасен!
Не говорите аренды, якобы о безопасности абортов

Гость
#14

Умница Вы автор! Рожайте, на двушку соглашайтесь и забудте этого мудака, Вам будет легче свою жизнь построить не бегая за алиментами и не пересекаясь с бывшими. Начнёте новую счастливую жизнь! Здоровья Вам!

Гость
#15

А психолог в этой теме точно психолог?

Гость
#16

Квартиру однозначно брать,алименты копеечные может сделать.От квартиры и доход будет и ребенку жилье.

Гость
#17
Автор

Добрый день.мне25.встречалась как думала с мужчиной.ему25.я забеременела.сделала ему подарок.красивый вечер.ужин.и в откртытку тест положила.а он не обрадовался.сразу сказал чтобы аборт делала.ему ребенок не нужен.он ведь знал что так может произойти.ладно.у меня все есть.плакать не буду о нем.аборт делать не буду.могу больше не родить.а этого парня я люблю...ладно его выбор.что мне сделать чтобы оформить отцовство и получить помощь материальную?теперь живу с родителями.им тяжело принять это.но помогут.хотя будет тяжело.парень потом звонмл предлагал много денег за аборт.квартиру двушку в отказ от отцовства и чтобы исчезла из его жизни.он уже катается по району с другой девкой...Бог ему судья.я даже не знаю с чего начать и что делать.страшно очень.аборт мне категорически нельзя да и не могу я так...может опыт есть у кого то?я пока работаю.откладываю сколько могу.6 недель срок.и плакать хочется и некогда.а мой любимый звонит и все требует аборт.торгуется.и говорит никогда не оформит ребенка и я ничего не докажу.ну и ладно.просто дайте совет что делать.

бери квартиру. Сдавать будешь, потом мелкому останется.

Гость
#18

Категорически не понимаю автора. Если нельзя по каким-то показаниям (интересно, что за показания такие, резус-фактор?) делать аборт, но хочет семью, то почему автор не предохраняется тщательно, когда спит с мужчиной, а не мужем?
В такой ситуации логично сначала замуж выйти, а потом уже беременеть от мужа, а не какого-то там пацанчика, которому дети в принципе не нужны.
Или вы хотели его пузом припереть к ЗАГСу?
Какой вам совет можно дать? Решили рожать - рожайте. Решите аборт сделать - тогда дальше не возбужденной пипиской думайте, а мозг включайте и если хотите семью, то все делайте последовательно, а не через жо..
Ну и изучите средства предохранения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: