Гость
Статьи
А вы бы смогли за …

А вы бы смогли за деньги и подарки ?

Познакомились с парнем , вчера встретились , он стал хвастаться какой он крутой , баб ла много и тд . Я просто отвечала , :" молодец , ага , да " . Затем он сказал о сексе . Я сказала что мне это не нужно . Он ответил что я странная . Потом говорит :"что тебе подарить на нашу следующую встречу " , я сказала что ничего мне не надо . Ну посидели ещё немного , и он позвонил одной девушке при мне , и сказал что скоро приедит . Я сказала что ухожу и ушла , его заблокировала ( знакомились не на сз, я там не сижу ) .Стало как-то так противно . А у него же наверняка куча ба б. которые дают за подарки и тд . А я не могу , почему ? Мой друг сказал что я ду ра , и если бы он был бы девушкой он бы только так разводил мужик ов на деньги . И давал бы за деньги . А мне это неприятно .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

Автор, наверняка вам многие ответят тут, что надо только за деньги. Но я вам скажу, что самоуважение значительно дороже этих подарков, потеряв его, сложно обрести его снова.

Гость
#2

Ща у бытовых пуканы зачадят)))

Гость
#3

Я бы тоже не дала, ну если бы нравился то дала, с подарками или без - неважно. Но обычно купить пытаются, когда за так не дают.

Гость
#4

Дала/ не дала , какие слова даже не красивые. Я этого не понимаю. Как вообще можно спать без любви , серьёзных отношений...Фу

Гость
#5

Нет. Еще и на первом свидании начал про это, я б сразу сбежала.

Алина
#6

Да легко. Чего я только не делала за подарки и деньги.

Гость
#7

Ой,да лан вам,без любви они не могут!
Вопрос лишь в цене!

#8

А я вот тоже не могу спать за деньги и подарки. Считаю что секс должен быть только по любви))) А так.. заниматься любовью без любви а ради чего-то, ну так никакого удовольствия от секса и не получишь. Ну, это лично мое мнение.

Гость
#9

Это для нищенок и ш*юх.

Гость
#10
Гость

Ой,да лан вам,без любви они не могут! Вопрос лишь в цене!

С этим согласна. Но вечную молодость, лекарство от рака с патентом, любовь до гроба за еплю- увы, пока не предлагали.

#11

А где там подарки? Слова - это не подарки, это просто слова.
По факту был какой-то поток тотального неуважения и все, какие дальнейшие встречи, нахъ?

Автор.
#12

11 , я его заблокировала ) и все . да ему пох , шлю там хватает . очень многие писали ему , я видела ))

Анон
#13

Если бы он мне был симпатичен и не было вагона баб,то можно и переспать. А так... ещё заразу подцепишь

Гость
#14

Секс за подарки и деньги - это не для меня, я хочу заниматься сексом с желанным мужчиной.

Андрей
#15

Вы поступили правильно! Порядочность сегодня это большая редкость, забыли понятия нравственности, благородства, чести... Сейчас "быдловатость" в моде, к сожалению. Желаю Вам найти своего молодого человека, чтобы был взаимный интерес друг к другу. Не отчаивайтесь, Вы настоящая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: