Гость
Статьи
в каком возрасте вы …

в каком возрасте вы поняли, что молодые наступают на пятки?

Когда вы заметили, что на девушек моложе обращают больше внимания, а вы уходите в тень?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сера
#1

В 31.

Гость
#2

Ни в каком, у меня своя жизнь у них своя, они мне не мешают и ни куда не наступают.

Гость
#3

40 лет в этом году, так и не заметила если честно. И это учитывая, что ещё недавно была в активном поиске (4-5 лет назад), до того как встретила своего третьего мужа.

Гость
#4

Я как-то никогда и не соревновалась в охоте на мужиков ни с кем. Поэтому не обращаю внимания, нравлюсь я мужским массам или уже нет. Мне много мужчин не надо, это те, кому нужно кавалеров коллекционировать, пусть волнуются.

Гость
#5

Как челюсть поменял так и понял

Гость
#6

Я не то что в тень не ухожу, а наоборот, получаю больше мужского внимания, чем в молодые годы.

#7

34 года ... до сих пор не чувствую ,что молодежь "наступает.) Наоборот увствую себя более уверенной и сексуальной))) тем более многие девушки сейчас в молодые годы выглядят старше 30 летних... так что всё зависит от того, насколько ты сама себя ощущаешь. Моей свекрови 50 лет ( очень ухоженная женщина) реально дашь ей лет 38) и мне в моем возрасте комплименты делают и молодые парни и взрослые мужчины.)

Гость
#8

Странный вопрос, в 20 на тебя обращают внимание молодые парни, в 30-40 более старший возраст, но внимание не зависит особо от возраста, просто заметила, когда идёшь ты вся такая красивая, уверенная в себе и мужчины к тебе настроены по другому, пытаются помочь, поухаживать, делают комплименты, смотрят так тепло..., а когда загружена своими проблемами, то как-будто не замечают и даже натыкаются на тебя по пути, как-будто ты прозрачная идёшь)

Гость
#9

Смеётесь?С какого подпрыгу ТПшки стали конкуренцией?!

Гость
#10

Ппц,у автора комплексы

Гость
#11

Да как то в молодежной среде не общаемся. Может если бы общались то что то и заметила бы, но вот как то не пересекаемся. У молодежи своя жизнь, у нас своя. Мы на молодежные тусы не ходим( что мы там забыли?), молодые девочки в тех местах где мы отдыхаем тоже не частые гости- для них дороговато.
Ну не воспринимать же как конкуренток девочек с ресепшена или официантку в ресторане?)
Как там у Жванецкого было "Ты пешком. я в Мерседесе, поговорим если догонишь".

Гость
#12

Не заметила. То есть, уверена, что мужского внимания иман я стало меньше, но я пропорционально меньше внимания на это обращаю. Не, не пропорционально, экспонентно. К 45 годам стало совершенно забыла аплевать, вы мание только раздражает.

Ирина
#13

Ближе к 30) когда уже 24-25 лет девушек на работе стало больше, когда среди знакомых и друзей из жён я самая старшая. Ххх. Да и пофиг, зато я с 25 занимаюсь спортом, хорошо выгляжу без косметики, волосы длинные и ухоженные, а помладше из окружения чаще полные и намазанные, и без образования высшего.

Автор
#14
Гость

Да как то в молодежной среде не общаемся. Может если бы общались то что то и заметила бы, но вот как то не пересекаемся. У молодежи своя жизнь, у нас своя. Мы на молодежные тусы не ходим( что мы там забыли?), молодые девочки в тех местах где мы отдыхаем тоже не частые гости- для них дороговато. Ну не воспринимать же как конкуренток девочек с ресепшена или официантку в ресторане?) Как там у Жванецкого было "Ты пешком. я в Мерседесе, поговорим если догонишь".

Да на той же работе мужчины коллеги охотнее помогут юной чем старшей , мне 26 уже стала это щамечать(

Гость
#15
Автор

Да на той же работе мужчины коллеги охотнее помогут юной чем старшей , мне 26 уже стала это щамечать(

Мне по моей работе( я врач- стоматолог) помогать не надо.Я врач высшей категории,постоянно повышаю квалификацию, стаж работы более 15 лет. Да я просто буду в шоке если ко мне у пациента кто то с незваными советами полезет или с помощью. Восприму как кто то посмел усомниться в моей компетентности.
Вы на работе мешки ворочаете что ли?
Или Вы про двери открыть, пальто подать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: