Гость
Статьи
Самое хорошее событие …

Самое хорошее событие в вашей жизни

Было ли в вашей жизни что-нить хорошее?

Шинодка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда поступила в институт была очень горда собой, наверное испытала самое большое счастье)) потом уже в более взрослом возрасте нет таких эмоций, более ровно воспринимаю события, вот всем есть + и -. Но вот именно поступление в институт меня в жизни осчастливило) это означало переезд, полную перемену жизни, избавление от родителей

#2

В моей жизни много чего хорошего, плохое, конечно, тоже есть, но к счастью хорошего больше. Что больше запомнилось мне:
1) Что половину детства провела в разъездах и перелетах. В разных городах и странах побывала
2) Сбылась мечта переехать в Питер, поступить на актерское
3) Вышла замуж
Ну это такие.. самые яркие события в жизни, а вообще много чего хорошего в жизни произошло о чем до безумия приятно вспоминать!

Гость
#3

Когда мне дали долгосрочную шенгенскую визу с правом на работу. Тогда моему счастью не было предела. Еще испытала счастье когда мне мой молодой человек сделал предложение, это было как в фильмах - до слез.

Кристина
#4

Когда первый раз (в 21 год) попробовала АС.
Оказалось, что всё это не больно, а очень даже приятно.

Шинодка
#5
Гость

когда поступила в институт была очень горда собой, наверное испытала самое большое счастье)) потом уже в более взрослом возрасте нет таких эмоций, более ровно воспринимаю события, вот всем есть + и -. Но вот именно поступление в институт меня в жизни осчастливило) это означало переезд, полную перемену жизни, избавление от родителей

Я тоже в своё время в 2 Вуза поступила на бюджет(сама,без денег).Папа радовался больше меня,всем соседям рассказывал.

Гость
#6

все лето на море в 27, красивые фоточки после

Гость
#7
Valeri

В моей жизни много чего хорошего, плохое, конечно, тоже есть, но к счастью хорошего больше. Что больше запомнилось мне:
1) Что половину детства провела в разъездах и перелетах. В разных городах и странах побывала
2) Сбылась мечта переехать в Питер, поступить на актерское
3) Вышла замуж
Ну это такие.. самые яркие события в жизни, а вообще много чего хорошего в жизни произошло о чем до безумия приятно вспоминать!

Странно. У тебя должно быть одно - встретила своего мужа.

Шинодка
#8
Кристина

Когда первый раз (в 21 год) попробовала АС. Оказалось, что всё это не больно, а очень даже приятно.

Только на этом сайте вижу открытую пропаганду этого вида кекса.Везде его пихают и по теме,и без темы.

ЛедиИкс
#9

Много чего хорошего. Ну например...в порядке убывания:

1.Когда первый раз отыграла концерт, ну и вообще когда в первую группу приняли, когда почувствовала, что играть уже вполне неплохо, а долго не получалось до этого
2.Когда сделала отопластику. Никогда не комплексовала до этого, просто ходила с распущенными всегда. И сейчас так хожу в основном, но часто делаю на одну сторону волосы или часть наверх закалываю, ну вы поняли про какую прическу я говорю. Когда оправилась, сделала еще по одному проколу в ушах. Каффы люблю. Серьги красивые ношу.
3.Во время секса с любимым мужчиной
4.Может глупо, но когда увидела результаты одной фотосессии и я там получилась прям супер красотка и потом на аву вк одну из фото поставила и собирала много-много комплиментов и лайков. Хотя скажу, что я абсолютно не фанат соцсетей и не придаю им значения. Только для работы. Но даже мне приятно было, прям самооценка улетела до небес.

Гость
#10

Много хорошего было. Самым ярким моментом считаю ринопластику - осуществление давней мечты.

Гость
#11

квартиру мне подарили.выташил человек из села стала жить в городе.

Гость
#12

9-й раз во Франции и почти год здесь провела в отпусках.

Гость
#13

Секс с геем в лифте

Странный
#14

Дембель

петя
#15

еда сон танцы путешествия

Гость
#16

Настоящую эйфорию испытала во время первой загранпоездки. Это была Италия, и не просто так, а в гости к итальянцу, с которым переписывалась письмами! Я тогда была молода и хороша собой. Ничего сказочнее в моей жизни не было, каждую минуту он превратил в праздник, мы объездили Сицилию, Рим, Эольские острова, я перезнакомилась со всеми его прекрасными родственниками. Это было очень яркое и красивое событие в жизни, я потом впечатлениями жила еще долго. В итоге мы правда повстречались три года, то он ко мне, то я к нему, потом разбежались по дружески. Иногда пишет до сих пор, делится новостями.

Гость
#17

Было много. Отдых с родителями на море летом в детстве.
Романтическая любовь, каникулы летние в деревне, радость от поступления в институт, веселая студенческая жизнь , встреча с мужем будущим, замужество, рождение дочери

Гость
#18

когда первый раз поехала в Европу а именно в Испанию, но это уже было давно. А так в 25 лет первый раз получила з/п за месяц как почти за год на прошлой работе.

Жырная и независимая
#19

Самое хорошее событие в моей жизни еще не произошло.

Гость
#20

самое запоминающееся в последнее время- думала что очень сильно больна, проходила много всяких обследований в том числе и гастросикопию, а оказалось что беременна на приличном сроке))

Гость
#21

когда меня сократили. я все лето провела на даче)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: