Гость
Статьи
Ему 23, девушке 38

Ему 23, девушке 38

Брат родной. За него переживать начала, тк нашел себе почти ровесницу нашей мамы-ей 42. Родители тоже в ужасе. Сначала я думала она ему чисто для секса, а потом их отношения затянулись, и вот, уже три года вместе. У нее дочь есть-9 лет. Она не богатая, даже я бы сказала уровень ниже среднего. Они вместе живут теперь. Я и наша мама часто подъезжали к их дому, если нужно было что то передать брату. Так что вы думаете? Она ни разу не вышла, хотя бы поздороваться!!! Хочет расписаться с ней зимой, я как услышала, чуть не писедела блин. Как его отвадить от старой тетки ? Мне родители подарили квартиру, ему тоже обещали после учебы, но теперь не собираются, тк содержать свою ровесницу они не собираются.

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы была богатая, то по вашему было бы все в ажуре. Живет как я поняла у небогатой, вам не мешают, а вы под окнами скачите.

Гость
#2

" Девушка" , 38 лет, ребенку 9. )))))))

Али- баба
#3

Это для вас она ровесница мамы. Для него, очевидно, девушка. Если ваш брат такой неликвид, то ничего вы не сделаете. Там его в попку целуют.

Чашка кофе
#4

Он геронтрофил))

Гость
#5

У меня родственники с такой разницей прожили много лет, пока она не умерла от болезни. Выглядели они очень хорошо рядом. В глаза разница не бросалась. Как родители его узнали об отношениях, стали в позу. И общение родителей и сына было крайне натянуто, так как сын выбрал жену. Детей общих у них не было, хотя по возрасту она могла быродить. А ему и не нужно было. После ее смерти он очень горевал и теперь горюет. Говорит, что ему никто не нужен больше. Автор, все индивидуально. Но вас и ваших родителей тоже можно понять. Решение наверное тут должен принять ваш брат. 23 года уже достаточный возраст для взрослых решений о своей жизни.

Гость
#6

Автор, вы немного его понизили в статусе "женщины", она женщина, а не девушка! Она подхватила себе хлюпика богатого, которому квартирку обещали, вот и держится, пропишется в ней и оттяпает пол квартиры себе, а потом он будет бегать за ней унижаться.. А может она прибегала к черной магии, что в нашем обществе не редкость... Поняла наверно та дама, что взрослые мужики поймут ее замыслы нечистые, вот и сливались наверно быстро, а тут нашла юнца молоденького и давай ему по ушам ездить... А он как павлин хвост распушил и радуется, что на него обратила внимание взрослая женщина с ребенком. Выход один, лишить его источников доходов от родителей, не дарить квартиру, не давать денег, вот и посмотрит как он ей нужен.

Гость
#7
Яна

Как его отвадить от старой тетки ?

Дак Вы определитесь, кто она: девушка или старая тетка. И - да - "чуть не пИсЕдела" - это, конечно мощно Вы выдали)))

#8

Стереотипы и снова а судьи кто? Ещё не известно как ваша жизнь сложится,а вы рушите чужую жизнь,он что наркоманит или пьёт или убивает? Вы посмотрите сейчас на молодёжь,все хотят богатой красивой жизни как в инсте,а он просто нашел женщину приземлённую,ему с ней хорошо,вот и славно.

Толстый Ч
#9

Их твое мнение не интересует, тебе придется как то самостоятельно с этим справляться

Лилу
#10

Эээ вообще разница конечно большая
Но скажу так.. что все возможно!
А если там сильные чувства,?он счастлив с ней! вы не понимаете?
Я старше мужа на 8 лет
Ну и что?дальше-то😃
Отстаньте с мамой от них.если не судьба ,то это его личные ошибки молодости будут
А может они до смерти вместе будут и нарожают вашей маме много внучков)
Займитесь собой,автор

Гость
#11

Авторша, тебе самой-то сколько лет? Не успеешь оглянуться, сама станешь такой же "старой теткой". И с каких это пор 37 лет это старость? Вы в средневековье?

Гость
#12

я думаю на самом деле должны были бы быть более распространенные - молодых пацанов больше чем девушек, а возрастных больше женщин. но в жизни все по другому почему то.

Арина
#13
Гость

Авторша, тебе самой-то сколько лет? Не успеешь оглянуться, сама станешь такой же "старой теткой". И с каких это пор 37 лет это старость? Вы в средневековье?

Автор, скорее всего, просто очень глупый человек, раз считает, что 37 лет - это старость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: