Гость
Статьи
Как стоит вести себя?

Как стоит вести себя?

Бывшая девушка бывшего парня следит за мной. Встречалась с парнем не больше месяца , на Тот момент он расстался три месяца спустя с бывшей девушкой. Теперь эта особа постоянно подписывается на мою страничку с левых профилей и аккаунтов и иногда пытается даже позвать на встречу. Я даже согласилась на эту встречу но она сама не пришла . встреча должна была быть от лица какого-то парня. При том что с её бывшим парнем я совсем никак не имею контакт уже давно она все равно постоянно следит за мной. Как стоит себя ввести ? написать на эту страничку якобы парня инкогнито что то что её успокоит или как? Стоит заметить что этой сумасшедшей на 12 лет больше чем мне и её бывшему парню и у неё даже есть ребёнок взрослый

Алина
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Задайте себе вопросы:
Что именно вас беспокоит в этой ситуации?
Для чего ВАМ ее успокаивать?
Какие чувства вы испытываете по поводу этой ситуации?
Идеальный вариант банален - не реагировать. Помогать ей справиться с ее состоянием - не ваша ответственность. Если это сделать не получается, ответить на предложенные выше вопросы и проанализировать, что вас всё-таки в этой ситуации держит.

Piña colada
#2

зачем на встречи соглашаешься? вдруг кислотой в морду плеснет

Алина
#3
Гость

напиши письмо в полицию, может, она психическая, кто её знает(

Прикол в том что она сама из полиции. А мужик тот говорит что это не его дело и разбирайтесь сами

Гость
#4
Алина

Прикол в том что она сама из полиции. А мужик тот говорит что это не его дело и разбирайтесь сами

Ну он правильно говорит, он тут действительно не при чем. А в каком звании эта тетка уже? Она следак или опер?

Гость
#5
Гость

Ну он правильно говорит, он тут действительно не при чем. А в каком звании эта тетка уже? Она следак или опер?

Не знаю. Но если он с ней до сих пор периодически спит, то наверное и он при чем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: