Гость
Статьи
Как попасть к …

Как попасть к психологу

Обращаюсь к знающим людям. Мне необходима помощь психолога или даже психиатра. Раньше ходила в детскую поликлинику, сейчас мне 19 и во взрослой психолог, как я понимаю, так себе. Надо записаться в какой-нибудь диспансер, но там все за деньги, а мне хотелось бы бесплатно.
Подскажите, что делать?

Ананас
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Я в своем городе записывалась бесплатно в поликлиннику психдиспансера... года 3 назад это было, всего ходила раза 4, советы давали, назначения делали, но пользы не заметила.
еще раньше через интернет нарыла какой-то центр бесплатной психологической помощи - тоже ходила туда раза три (с тем же результатом).

Гость
#2

У меня подруга ходит к психологу в социальный центр семьи бесплатно. Это в Москве, сама нашла и записалась по телефону

Гость
#3

А что с вами? Панические атаки, что ли, какие, а то и биполярка? Может, сходить к психотерапевту в поликлинике (той же взрослой), вдруг и нормальный специалист, а нет - так в диспансере есть и бесплатные специалисты.

Гость
#4

К психиатру не суйся, на учет поставят, потом никуда не устроишься работать

Ада
#5

Оденься во все зеленое, волосы подколи, залазь в шкаф, садись на корточки и трижды проговаривай «вобла кобла сцукодав» с закрытыми глазами, потом сразу после этих слов бей себя в лицо трижды. Откроешь глаза уже на приеме у лучшего специалиста Масквы. Делов то👍

Гость
#6
Гость

К психиатру не суйся, на учет поставят, потом никуда не устроишься работать

Ага, в вашем средневековье и лечат только лаботамией?
Я несколько раз ходила к психиатру, так на учёт и не поставили. С чем ставить-то? Даже пограничек на учёт не ставят. Только совсем больных, шизофреников, маньяков с ярко выраженной симптоматикой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: