Гость
Статьи
Как попасть к Андрею …

Как попасть к Андрею Малахову?

Кто-нибудь знает как попасть на передачу «песни от всей души» к Андрею Малахову?)) вроде как на почту писать нужно, только что конкретно писать?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

сама думай че

Ася
#3

Опустим неадекватные ответы вверху. Пишите своб историю, с которой хотите туда попасть, вот и все

Гость
#4

Так и напишите что умеете петь и хотите спеть в этой программе,живу мол в такой то области,деревня такая то , связаться со мной можно так то и так то

Люций
#5
Гость

Так и напишите что умеете петь и хотите спеть в этой программе,живу мол в такой то области,деревня такая то , связаться со мной можно так то и так то

Обязательно напиши, что сосешь лучше пылесоса Керхер. А то кастинг не пройдёшь

кодинец алеся
#6

я знаю), позвонить на эту передачу

кодинец алеся
#7
Люций

Обязательно напиши, что сосешь лучше пылесоса Керхер. А то кастинг не пройдёшь

или на погоны капитана насосала, как лидка аксенова из ростова

кодинец алеся
#8
Ася

Опустим неадекватные ответы вверху. Пишите своб историю, с которой хотите туда попасть, вот и все

ты здесь адекватная? пошла от сюда

Гость
#9

Здравствуйте меня зовут Азамат Пшихачев мне 29 лет через год будет 30 я люблю петь песни любые застольные не очень очень хочу попасть к вам на передачу я из Нальчика Карбардино-баркария Мой диагноз дцп

Гость
#10

Хочу петь

Гость
#11

Добрый день. У меня есть подруга ,которая замечательно поет и очень хочет попасть к вам на передачу "Песни от всей души" .Помогите, пожалуйста , осуществить ее мечту. Что нужно для этого? Будем очень благодарны. с нетерпением будем ждать

Гость
#12
Гость

Добрый день. У меня есть подруга ,которая замечательно поет и очень хочет попасть к вам на передачу "Песни от всей души" .Помогите, пожалуйста , осуществить ее мечту. Что нужно для этого? Будем очень благодарны. с нетерпением будем ждать

ХА-ХА-ХА !!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: