Гость
Статьи
Мне нравится этот …

Мне нравится этот форум

Когда мне грустно и нет настроения,я захожу на этот форум,читаю некоторые темы,комменты к ним и...ржу как ненормальная на всю общагу😂Соседи недоумевают,думают,что умом тронулась😂😂Вобщем настроение на весь день)
Ребята,спасибо вам)У многих комментаторов очень хорошее чувство юмора)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
потомки Орды
#2

Тебе хорошо в этой сливной яме?

Гость
#3

Йомайо , это начало конца.

Али-баба
#4
потомки Орды

Тебе хорошо в этой сливной яме?

Ну раз ты здесь, значит тебе комфортно?

Гость
#5
потомки Орды

Тебе хорошо в этой сливной яме?

Кстати, очень меткое название). Я сюда захожу только в охотничьих сапогах и противогазе.

Али-баба
#6
Гость

Кстати, очень меткое название). Я сюда захожу только в охотничьих сапогах и противогазе.

А дустом обсыпаться?

Гость
#7

Одна девочка вот так же громко смеялась и попала в дурку.
А другая девочка тоже громко смеялась и ее нашли через месяц , в Швейцарии , в санатории для пенсионеров - извращенцев

Гость
#8
Гость

Кстати, очень меткое название). Я сюда захожу только в охотничьих сапогах и противогазе.

Ну судя по комментам такие как ты тут только и гадят) Но мы обходим и перешагиваем такие с закрытым носом))

Люблю Диму Билана 💕
#9
потомки Орды

Тебе хорошо в этой сливной яме?

Мне тоже здесь хорошо. И я бы это ямой не назвала сливной. Здесь очень много хороших людей которые поддерживают любовь ❤️ И принимают мою любовь и не гонят меня . Ведь из канала Димы Билана я изгнана. Там нет добрых людей которые бы меня приняли . А здесь принимают всех! Разве не добрые люди здесь ? Не смотря на ссоры и распри тут принимают всех и каждый может высказать своё мнение. Каждый услышан и каждый обретёт поддержку 🤗❤️

потомки Орды
#10
Люблю Диму Билана 💕

Мне тоже здесь хорошо. И я бы это ямой не назвала сливной. Здесь очень много хороших людей которые поддерживают любовь ❤️ И принимают мою любовь и не гонят меня . Ведь из канала Димы Билана я изгнана. Там нет добрых людей которые бы меня приняли . А здесь принимают всех! Разве не добрые люди здесь ? Не смотря на ссоры и распри тут принимают всех и каждый может высказать своё мнение. Каждый услышан и каждый обретёт поддержку 🤗❤️

Ты обманываешь только себя.

потомки Орды
#11
Гость

Ну судя по комментам такие как ты тут только и гадят) Но мы обходим и перешагиваем такие с закрытым носом))

Ты тоже только что *** человеку.
Такая же как все.

Гость
#12

Ага а когда напишешь что не нравится форум то даже не выкладывают

потомки Орды
#13
Гость

Ну судя по комментам такие как ты тут только и гадят) Но мы обходим и перешагиваем такие с закрытым носом))

Ты тоже только что н а с р а л а человеку.

Гость
#14

бабища - целюлитная жопища

Гость
#15

Ну вот смейся теперь на всю общагу.Понравились тебе комменты выше?Настроение подняли?

кодинец алеся
#16

вам спасибо, ради вас и работаем

кодинец алеся
#17
потомки Орды

Тебе хорошо в этой сливной яме?

лучше, чем в ростове в порту таможенном

кодинец алеся
#18
Али-баба

Ну раз ты здесь, значит тебе комфортно?

у меня конфортные условия труда, все как романовский завещал

кодинец алеся
#19
Гость

Кстати, очень меткое название). Я сюда захожу только в охотничьих сапогах и противогазе.

потому что тебе уже за 50 и ты не интересен молодым

кодинец алеся
#20
Али-баба

А дустом обсыпаться?

если только тебя)

кодинец алеся
#21
Гость

Одна девочка вот так же громко смеялась и попала в дурку.
А другая девочка тоже громко смеялась и ее нашли через месяц , в Швейцарии , в санатории для пенсионеров - извращенцев

обман красный цвет, обман черный цвет. лозунги из крюково)))

потомки Орды
#22
Али-баба

Ну раз ты здесь, значит тебе комфортно?

Не придумывай. Мне тут некомфортно.
Я сюда захожу в защитном скафандре на полчаса в день.

Али-баба
#23
потомки Орды

Не придумывай. Мне тут некомфортно.
Я сюда захожу в защитном скафандре на полчаса в день.

Меня бы кто затащил в выгребную яму силком. Мне здесь нравится...И люди есть приятные.

Люблю Диму Билана 💕
#24
потомки Орды

Не придумывай. Мне тут некомфортно.
Я сюда захожу в защитном скафандре на полчаса в день.

Вы уже второй день здесь единственный токсик тут. Какие пол часа ? 😅

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: