Гость
Статьи
Депрессия...девочки …

Депрессия...девочки помогите советом...хоть 2 словами...очень душевно тяжело.

Напишу ( постараюсь) саму суть. В мае я с начальником встретилась на нейтральной территории, он позвонил пьяный.мы целовались, хотел ещё продолжения, но я отказала. Он на 9 лет старше меня , ему 35 мне 26. Близнецы. Через неделю попытка повторилось, но дальше ничего не было. После этого до сеноднешнего дня он то меня цепляет..то относится хорошо. То говорит, что я его бешу своими вопросами непонятными, то молчит ...со всеми он болтает, смеется, девочек других угощает кофе и сладким , любезно с ними общается, флиртует. Мне неприятно , когда он так делает, обидно даже. Мне даже конфетку не предложит. С другими просит “ сделай пожалуйста то то то“ , а мне “ почему ты не сделала так, почему не позвонила сама и не узнала “ ....хотя раньше мог подвести меня до дома, сейчас даже не предлагает. .подхожу с вопросом, а он мне говорит “ иди, иди делай, я все знаю“ говорю нужно документы ему сделать , а он мне я знаю - потом. Повышает голос. Может спокойно говорить...Я устала, каждый день в напряжении...не знаю, почему переживаю, каждый день думаю о нём, но после всего этого он добивает меня и домой я уезжаю без настроения....написала , очень жду вашего мнения, потому что со своими мыслями я не справлюсь одна... Пожалуста!!!

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер)))
А в чём проблема то?
Вы подумали, что завязывается серьёзный роман? И теперь разочарованы?
А ведь, если проанализзировать поведение вашего начальника, можно понять, что его целью является легкий флирт, пробный секс, а там как пойдёт. Ничего серьёзного. Он и дальше продолжает это делать и до вашего свидания так себя вел с другими девушками. Так ?
И вас он вычеркнул из списка кандидаток как только понял, что вы не такая. А возможно ещё и боится, что вы его всерьёз восприняли. А это ответственность, обязательства.
Советую вам взглянуть в сторону более достойного кандидата.
Удачи))

Гость
#1

Меня одну пугает в тексте слово - близнецы?

Гость
#2

Манипулятор,забейте.

Н.
#3

Вообще-то на работе есть негласный закон - с начальниками ни - ни, и ноу проблем ...

Гость
#4

Ну ясно же, что он кадрит всех своих подчиненых. Будьте оригинальны - не поддавайтесь ему! "Должна быть в женщине какая-то загадка) (С)"

Гость
#5

Автор, я тебе больше скажу он еще и *** кого-то предварительно ухаживая даря подарки и приглашая на свидания. Не дрочит же он на твой прекрасный образ? Смирись и работай. А то ты внукам имена придумала, а он тебя в упор не видит. Работай

Гость
#6

Ты думаешь, ты одна кто хочет с начальником ***? Нет, конечно.

Парамарибо
#7

У меня одной возник вопрос, почему он звонил в пьяном виде именно вам? И почему вы с ним побежали при этом встречаться? И какого отношения вы сейчас к себе хотите?
Вы, похоже, свадили в кучу и работу, и личную жизнь. А не свалили, так перепутали.
Я б уволилась на вашем месте, если честно. И постаралась бы на новом месте не крутить не только с начальниками, но и с коллегами.

Гость
#8

Вам нужно начать с того, чтобы начать искать вторую половинку, вступить с ним в здоровые отношения. Где нет игры в кошки-мышки. А есть любовь, и желание друг другу приносить радость. Вот тут то возникает вопрос, где искать? И может не суть где, а главные табу - это женатые, коллеги, начальники и т.п. Заведомо понятно, что скорее провал настигнет в отношениях, чем отсутствие страданий. И ваш пример, как раз случай страданий. Когда есть здоровые отношения, вам не нужен ещё кто-то, и это придает уверенности, и помогает обойти излишним вниманием горе-поклонников. Так что пересмотрите вашу личную жизнь, и по возможности поменяйте работу, а после смотрите внимательно под ноги, там могут оказаться те же грабли. Опытный и разумный человек вряд-ли захочет снова на них наступить.

Анна
#9

Попробуйте его тоже игнорить, посмотрите на реакцию.

Наталья
#11

Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь

Гость
#12

Мож он делает вам добрую услугу, чтоб не растеклись в елее вместо сосредоточенности. Как вы будете вся на эндорфине работать?

Ля ля фа
#13
Гость

Меня одну пугает в тексте слово - близнецы?

не вы одна))) сам вопрос выдает с головой уровень развития вопрошающего)))

Гость
#14

ты ему не дала и стала не интересна

Гость
#15

боже, зачем спать со своим близнецом

Гость
#16
Гость

Мож он делает вам добрую услугу, чтоб не растеклись в елее вместо сосредоточенности. Как вы будете вся на эндорфине работать?

так она уже растеклась

Странник
#17
Любовь

Напишу ( постараюсь) саму суть. В мае я с начальником встретилась на нейтральной территории, он позвонил пьяный.мы целовались, хотел ещё продолжения, но я отказала. Он на 9 лет старше меня , ему 35 мне 26. Близнецы. Через неделю попытка повторилось, но дальше ничего не было. После этого до сеноднешнего дня он то меня цепляет..то относится хорошо. То говорит, что я его бешу своими вопросами непонятными, то молчит ...со всеми он болтает, смеется, девочек других угощает кофе и сладким , любезно с ними общается, флиртует. Мне неприятно , когда он так делает, обидно даже. Мне даже конфетку не предложит. С другими просит “ сделай пожалуйста то то то“ , а мне “ почему ты не сделала так, почему не позвонила сама и не узнала “ ....хотя раньше мог подвести меня до дома, сейчас даже не предлагает. .подхожу с вопросом, а он мне говорит “ иди, иди делай, я все знаю“ говорю нужно документы ему сделать , а он мне я знаю - потом. Повышает голос. Может спокойно говорить...Я устала, каждый день в напряжении...не знаю, почему переживаю, каждый день думаю о нём, но после всего этого он добивает меня и домой я уезжаю без настроения....написала , очень жду вашего мнения, потому что со своими мыслями я не справлюсь одна... Пожалуста!!!

увольняйтесь ,пожалуйста оттуда.вы сейчас слабы и не способны вынести ту ситуацию,которая ставит вас в унизительное положение вас в ваших же глазах..а впредь не заводите интрижек на работе.ищите методы как повысить чувство собственного достоинства.без духовного развития ,не возможно развиваться.слушайте человека ,который обладает знаниями и мудростью в вашей вере.

Гость
#18

У моей подруги так было! Начальник в гб, т е несвободный, на корпоративах от нее мужиков гонял, по-пьяни поцеловать пытался. Она воспринимала в шутку.
Потом выяснилось что давно влюблен, сказал ей на очередном корпоративе. Она извинилась и объяснила, что с несвободным не заводит отношения. Так он через месяц оставил гражданскую жену, а прожили они около 10 лет, хотя подруга ему ничего не обещала и отношений у них не было, она отказала, сказала нечего с двумя мутить. И женился на подруге, уже третий год женаты.
Но наверное эта ситуация как исключение из правила.

Гость
#19

Автор, нашли из-за чего переживать. Правильно вы все сделали, хорошо, что не было секса, иначе сейчас вам было бы еще хуже. У вас просто сейчас отношений нормальных ни с кем нет на горизонте, поэтому вы так циклитесь на этом начальнике. Пропускайте мимо себя его манеру с вами разговаривать. Его просто задело, что он не получил, чего хотел и вот он так берет реванш. Не давайте ему неуважительно с вами разговаривать, если будет особо наглеть. Увольняться из-за этого сейчас точно не стоит. Ему может быть перед вами неловко за свои нетрезвые похождения. Вы тогда согласились приехать, он надеялся на что-то, теперь ему, может быть, стыдно и он на вас злится за это. Попробуйте легче реагировать и, если можете, общаться по-дружески. Типа, все нормально, со всеми бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: